Давай ты поедешь ко мне?

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 484 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон запер дверь и начал спускаться по лестнице где на улице его ждал Дима. - здарова - пожал руку Позову. - привет, пошли в школу? -поздоровавшись спросил поз. - ага, пойдём - ответил Антон. Парни пошли в сторону новой школы. - ну как настроение? - спросил Шастун. - да нормально вроде, у тебя как? - отлично. - как думаешь, одноклассники норм будут? - не знаю. Самое грустное что нас перевели в разные классы. Как я без тебя там буду? - Антон опустил глаза и на лице у него виднелась грусть. - ага. Ну ничего, переживём, и не через такое проходили - улыбнулся и толкнул друга в плечо. - тоже верно, братан - улыбнулся Диме в ответ. - надеюсь учителя там норм будут, а то в прошлой ты помнишь эту математику? Фу - Антон с орщил лицо, как будто съел лимон. - не вспоминай о ней - с неприязнью ответил поз. - думаешь я своими мыслями этого дьявола призову? - с насмешкой спросил шаст. - ахахах, не надо. Ребята подошли к школе. Осмотрев её, они медленно зашли внутрь где Позова чуть не сбил первокласник. - блять - ААААА - закричал Дима почти на весь первый этаж. - разбегались тут. - у них торпеды в заднице что-ли? - поинтересовался Позов. - возможно. - бегают как угорелые. - ладно брат, на этом наши пути расходятся. Тебе туда, а мне туда - шаст показал на разные стороны коридора. -встретимся на перемене? - спросил Димка. - конечно. - супер. - развернулся и пошёл в сторону где вроде бы был его кабинет. Позов надеялся не заблудиться. - удачи, не заблудись только, я тоже пойду. - договорив, Антон пошёл быстрым шагом в неизвестном направлении.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)