Часть 1
17 июля 2022 г., 00:03
Антон запер дверь и начал спускаться по лестнице где на улице его ждал Дима.
- здарова - пожал руку Позову.
- привет, пошли в школу? -поздоровавшись спросил поз.
- ага, пойдём - ответил Антон.
Парни пошли в сторону новой школы.
- ну как настроение? - спросил Шастун.
- да нормально вроде, у тебя как?
- отлично.
- как думаешь, одноклассники норм будут?
- не знаю. Самое грустное что нас перевели в разные классы. Как я без тебя там буду? - Антон опустил глаза и на лице у него виднелась грусть.
- ага. Ну ничего, переживём, и не через такое проходили - улыбнулся и толкнул друга в плечо.
- тоже верно, братан - улыбнулся Диме в ответ.
- надеюсь учителя там норм будут, а то в прошлой ты помнишь эту математику? Фу - Антон с орщил лицо, как будто съел лимон.
- не вспоминай о ней - с неприязнью ответил поз.
- думаешь я своими мыслями этого дьявола призову? - с насмешкой спросил шаст.
- ахахах, не надо.
Ребята подошли к школе. Осмотрев её, они медленно зашли внутрь где Позова чуть не сбил первокласник.
- блять
- ААААА - закричал Дима почти на весь первый этаж.
- разбегались тут.
- у них торпеды в заднице что-ли? - поинтересовался Позов.
- возможно.
- бегают как угорелые.
- ладно брат, на этом наши пути расходятся. Тебе туда, а мне туда - шаст показал на разные стороны коридора.
-встретимся на перемене? - спросил Димка.
- конечно.
- супер. - развернулся и пошёл в сторону где вроде бы был его кабинет. Позов надеялся не заблудиться.
- удачи, не заблудись только, я тоже пойду. - договорив, Антон пошёл быстрым шагом в неизвестном направлении.
Примечания:
Надеюсь нормально написала, а так, я больше не знаю что сюда писать. Ахахах