Часть 1
17 июля 2022 г., 00:11
Примечания:
Мяу
(действия дальше происходят после лагеря)
Кашима:Тооно, ало,привет давай завтра после школы встретимся мне нужно тебе сказать кое о ком.Мне кажется что за тобой следит один парень нам нужно встретиться в месте где нас не сможет никто подслушать ,давай завтра возле кофейни там как раз мало людей обычно .
Т:да,кашима Я прийду ,только я не знаю кому нужно за мной следить ?Я никогда не видел человека у которого на это есть повод....
Кашима:ладно будь аккуратнее и на всякий закрой окна и двери чтобы к тебе никто не залез .Я волнуюсь за тебя
Т:да..да конечно
Кашима все в 16:30 жду в кофейне
Т:да, хорошо
*Звонок завершён*
Тем временем у Тооно за окном
?:глупый малыш тооно ,он наверное даже не догадывается что завтра с его другом случиться что то очень плохое...
Т:так вроде все двери и окна закрыл на щеколды думаю никто ко мне в дом пробраться не сможет ,наверное пойду поем и в душ.
Тооно разогрел пюре с котлетой и включил новости
//Срочное включение сегодня было замечено нл.....///
Т:да,как всегда по новостям несут какуето бридятину .
Тооно апоел свой ужин и направился в душ .на часах было 23:09
После душа тооно направился в кровать ,он долго не мог заснуть из-за мысли что за ним прямо кто сейчас наблюдает из окна уснул он только ближе к 0:30
//Утро//время 7 :00 тооно собрался в школу
Т:ЯЧЧАН СТОЙ ...УФ ЕЛИ ДОГНАЛ ТЕБЯ
Яч:а зачем бежал Я мог бы тебя подождать
Т:ладно проехали ,как вечер провел свой ?
Яч:да как обычно телек смотрел
Т:ну понятно
//В школе//време 9:00
Т:Слушай яччан ты не знаешь где кашима везде уже искал и в школу не объявился ко второму уроку
Яч:да нет,незнаю
Примечания:
Мяу мяу