Неизбежная гибель

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 326 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(действия дальше происходят после лагеря) Кашима:Тооно, ало,привет давай завтра после школы встретимся мне нужно тебе сказать кое о ком.Мне кажется что за тобой следит один парень нам нужно встретиться в месте где нас не сможет никто подслушать ,давай завтра возле кофейни там как раз мало людей обычно . Т:да,кашима Я прийду ,только я не знаю кому нужно за мной следить ?Я никогда не видел человека у которого на это есть повод.... Кашима:ладно будь аккуратнее и на всякий закрой окна и двери чтобы к тебе никто не залез .Я волнуюсь за тебя Т:да..да конечно Кашима все в 16:30 жду в кофейне Т:да, хорошо *Звонок завершён* Тем временем у Тооно за окном ?:глупый малыш тооно ,он наверное даже не догадывается что завтра с его другом случиться что то очень плохое... Т:так вроде все двери и окна закрыл на щеколды думаю никто ко мне в дом пробраться не сможет ,наверное пойду поем и в душ. Тооно разогрел пюре с котлетой и включил новости //Срочное включение сегодня было замечено нл...../// Т:да,как всегда по новостям несут какуето бридятину . Тооно апоел свой ужин и направился в душ .на часах было 23:09 После душа тооно направился в кровать ,он долго не мог заснуть из-за мысли что за ним прямо кто сейчас наблюдает из окна уснул он только ближе к 0:30 //Утро//время 7 :00 тооно собрался в школу Т:ЯЧЧАН СТОЙ ...УФ ЕЛИ ДОГНАЛ ТЕБЯ Яч:а зачем бежал Я мог бы тебя подождать Т:ладно проехали ,как вечер провел свой ? Яч:да как обычно телек смотрел Т:ну понятно //В школе//време 9:00 Т:Слушай яччан ты не знаешь где кашима везде уже искал и в школу не объявился ко второму уроку Яч:да нет,незнаю
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)