Часть 2
17 июля 2022 г., 22:59
Примечания:
Мяу
Т: ладно ,загляну к нему после школы
Яч:(ну вот опять он о своем кашиме ,кашима ,кашима ,кашима,кашима!как же хорошо что этот тупой кашима сдох)
Яч:ладно ,Тооно пошли в столовую что-то есть захотелось
Т:да ,пошли
-Тооно кстати ты не знаешь о убийстве парня из соседнего корпуса?ходили слухи что он был поуши влюблен в тебя .
-Яччан ,слушай мне не хочется говорить о таких вещах ,мне серьезно страшно,по корпусу шарахается маньяк.
Яч:ладно тебе ,Тооно не волнуйся я думаю он тебя не тронет ,просто будь внимателен.
Т:ладно ,думаю мне стало легче .
(Парни поели обед)
-яччан ,все пошли в класс ,до урока 3 минуты
- иди безменя,передай учителю что я плохо себя чувствую ,и то что я пошел к медбрату
-да окей
(Я же неубрал за собой в комнате кашимы ,тооно собирается придти туда и если он это увидит у меня будут проблемы )
-ух да как же я тут насвенячел ..все в кровище ....куда же деть его труп ,да и как мне смыть всю кровь ...ладно раздену его ,сожгу оружие и одежду с моим ДНК,полиция не поймет что это я.
Вот все и готово пойду в комнату пока меня никто не заметил.
(Уроки закончились )
-ладно пойду к кашиме наведаюсь ,вдруг что-то плохое случилось
-хм.. дверь заперта наверное ждёт меня возле кофейни
Тем временем у ягучи ,пришлось убить радного брата чтобы тот не рассказал мой секрет .А может это и к лучшему ?мне уже всеровно .он мертв .
-так сколько времени ? Ого уже 16:10 ,Тооно скоро прийдёт на встречу нужно уже собираться
Яччан одел пальто рыжего цвета,водолазку,джинсы и сумку на плечо
-ХЕЙ СТРАШИЛА ,КУДА НАМЫЛИЛСЯ
-не твое дело
-Страшила!опять этой убогий хвостик Я честно скоро отрежу его
-я тебя сейчас прирежу
-стоп пого...
В сердце тамуры вонзился огромный кухонный нож
-не пыхти ,мы почти пришли
-почему ты просто не убьешь меня ?ты ПСИХ!
-ну....Я ..просто хочу закапать тебя заживо
-Нет,нет ,нет,нет НЕТ!ПОГОДИ....ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО Я НЕХОЧУ УМИРАТЬ УМОЛЯЮ !ПОЖАЛУЙСТА ,НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ
-ЗАТКНИСЬ
-отпусти меня умоляю Я никому ничего не скажу правда
-ты же понимаешь что ты уже много видел ,так что заткнись
(Яччан уже вырал яму )
Яччан посодил связочного семпая на край ямы
Недолгое молчание и яччан пнул семпая в яму и закапал его заживо
Как бы тамура не пытался кричать, все было бесполезно.Земля сыпалась ему в ноздри и в рот и вскоре он умер от удушения .
-вот козел из-за него я не посмотрю на тооно пьющего кофе
Тем временем у Тооно
-ну где же он ,кашима не опаздывает на такие встречи,попробую дозвониться до него ......................звонок завершён
-и трубку не берет,думаю пойду домой
Примечания:
Мяу мяу