Неизбежная гибель

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 326 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Т: ладно ,загляну к нему после школы Яч:(ну вот опять он о своем кашиме ,кашима ,кашима ,кашима,кашима!как же хорошо что этот тупой кашима сдох) Яч:ладно ,Тооно пошли в столовую что-то есть захотелось Т:да ,пошли -Тооно кстати ты не знаешь о убийстве парня из соседнего корпуса?ходили слухи что он был поуши влюблен в тебя . -Яччан ,слушай мне не хочется говорить о таких вещах ,мне серьезно страшно,по корпусу шарахается маньяк. Яч:ладно тебе ,Тооно не волнуйся я думаю он тебя не тронет ,просто будь внимателен. Т:ладно ,думаю мне стало легче . (Парни поели обед) -яччан ,все пошли в класс ,до урока 3 минуты - иди безменя,передай учителю что я плохо себя чувствую ,и то что я пошел к медбрату -да окей (Я же неубрал за собой в комнате кашимы ,тооно собирается придти туда и если он это увидит у меня будут проблемы ) -ух да как же я тут насвенячел ..все в кровище ....куда же деть его труп ,да и как мне смыть всю кровь ...ладно раздену его ,сожгу оружие и одежду с моим ДНК,полиция не поймет что это я. Вот все и готово пойду в комнату пока меня никто не заметил. (Уроки закончились ) -ладно пойду к кашиме наведаюсь ,вдруг что-то плохое случилось -хм.. дверь заперта наверное ждёт меня возле кофейни Тем временем у ягучи ,пришлось убить радного брата чтобы тот не рассказал мой секрет .А может это и к лучшему ?мне уже всеровно .он мертв . -так сколько времени ? Ого уже 16:10 ,Тооно скоро прийдёт на встречу нужно уже собираться Яччан одел пальто рыжего цвета,водолазку,джинсы и сумку на плечо -ХЕЙ СТРАШИЛА ,КУДА НАМЫЛИЛСЯ -не твое дело -Страшила!опять этой убогий хвостик Я честно скоро отрежу его -я тебя сейчас прирежу -стоп пого... В сердце тамуры вонзился огромный кухонный нож -не пыхти ,мы почти пришли -почему ты просто не убьешь меня ?ты ПСИХ! -ну....Я ..просто хочу закапать тебя заживо -Нет,нет ,нет,нет НЕТ!ПОГОДИ....ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО Я НЕХОЧУ УМИРАТЬ УМОЛЯЮ !ПОЖАЛУЙСТА ,НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ -ЗАТКНИСЬ -отпусти меня умоляю Я никому ничего не скажу правда -ты же понимаешь что ты уже много видел ,так что заткнись (Яччан уже вырал яму ) Яччан посодил связочного семпая на край ямы Недолгое молчание и яччан пнул семпая в яму и закапал его заживо Как бы тамура не пытался кричать, все было бесполезно.Земля сыпалась ему в ноздри и в рот и вскоре он умер от удушения . -вот козел из-за него я не посмотрю на тооно пьющего кофе Тем временем у Тооно -ну где же он ,кашима не опаздывает на такие встречи,попробую дозвониться до него ......................звонок завершён -и трубку не берет,думаю пойду домой
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)