Что-то большее

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 711 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В этот раз пара подростков сами проснуться не смогли, так как вчера они болтали допоздна. Разбудил их стук дверь от Мирабель. Смог встать только Камило, будить Агату пришлось лично. Проснулась она через 5 минут. Как только она встала, посмотрела на парня с улыбкой и быстро побежала в ванную на перегонки, чтобы занять её первой, Камило тоже не отставал, но первая забежала она. В шутку парень начал выталкивать девушку из ванной, стараясь не сильно хватать её за руки, а девушка старалась зацепиться за стены или дверь, чтобы остаться в комнате, но у парня получилось вытолкать её, он постарался закрыть дверь, а девушка успела помешать ему,поставив ногу в проёме двери, она забежала в ванную и пока Камило был в шоке, она вытолкала его из ванной и закрыла дверь, смеясь. Парень в недоумении стал ждать освобождение ванной, стоя у стены. Девушка вышла из ванной. -Ну наконец-то, - сказал лицедей. -Ты проиграл, сам виноват, - с улыбкой сказала Агата. С недовольным взглядом парень зашел в комнату и сделал все свои дела. Когда он вышел из ванной, девушки в спальне уже не было. Он пошёл на террасу на завтрак. Там уже сидела вся семья. Абуэла напомнила паре подростков, что у них должна быть свадьба, но так как Агате нет даже 16 со свадьбой надо будет повременить год. Как только речь зашла о свадьбе у Агаты и Камило начало бешено биться сердце. Они совсем забыли, что не просто друзья, а будущие муж и жена. Сегодня особо не было дел для Камило, поэтому он предложил прогуляться по городу с Агатой. Она с охотой согласилась. Они вышли с виллы и услышали музыку с главной улицы. У девушки загорелись глаза. Она взяла парня за руку и побежала на главную площадь, Камило смотрел на счастливую и заинтересованную девушку. Как только они добежали, Агата встала с парнем на фонтан и пыталась найти источник звука, как только она увидела танцующих людей, она снова взяла парня за руку, спрыгнула с фонтана и сквозь толпу начала пробираться к месту танцев, добежав она увидела музыкантов, она выбралась в кружочек без людей и начала танцевать под музыку. Камило смотрел на девушку и начал раздумывать, что он к ней чувствует. Вроде бы она ему нравилась как подруга, но возможно как девушка, больше он склонялся к ответу как подруга. Что чувствовала девушка она точно знала, он друг и только, хоть они и помолвлены их это совершенно не волновало. Все смотрели на танцующую Агату, им очень нравился её танец и сама девушка тоже. Ветер и резкие движения растрепали её рыжие волосы, а движения были аккуратными, ей явно доставляло удовольствие танцевать. На музыку пришла и вся семья Мадригаль, они не увидели Камило, но смотрели на его невесту, музыка закончилась и Агата вернулась к юноше -ну, как я? - спросила она -тебе бы женственности, - ответил парень с улыбкой на лице Он сказал это в шутку, на самом деле ему очень понравилось, она выглядела прекрасно. Но за свою шутку он получил по голове. -Ничего нового, знал, что ты это сделаешь, - с улыбкой ответил лицедей -Скажи спасибо, что не между ног ударила, - со стебом ответила Агата -Спасибо вам большое, Агата Санчес, за то что не ударили меня между ног за мою шутку. Как только парень закончил говорить, к Агате подбежала Пеппа и попросила её сходить с Антонио за сладостями всей семье и дала ей деньги. Агата согласилась и оставила Камило одного. Когда Агата и Антонио подошли к киоску с угощениями, они увидели огромную очередь, но просьба есть просьба и поэтому 20 минут они стояли в очереди, купили сладкое и пошли на главную площадь. Практически доходя до места праздника, Антонио повернулся назад и начал дергать Агату за рукав, указывая пальцем назад, чтобы девушка оглянулась. Как только она повернулась, увидела лицедея, который смотрел на другую девушку влюблёнными глазами и трогал пряди её волос, после этого он поцеловал её в щеку и что-то прошептал ей на ухо. Камило улыбнулся ей тёплой, искренней улыбкой и повернулся в сторону Агаты и его брата, которые смотрели на него удивлёнными и непонимающими глазами. Как только Агата увидела, что Камило смотрит на них, она повернулась назад, в сторону главной улицы и быстрым шагом пошла на неё. Сердце девушки бешено стучалось, ей было все равно, что это за девушка и что у них за отношения, но было только несколько вопросов. *Я отошла на 20 минут, когда мы будем замужем он также будет делать? ходить по другим девушкам, пока я отвернулась на секунду? Мы помолвлены, а этот нахал имеет смелости ошиваться с другой девушкой, а может это и не одна его девушка? а может их много?* Агата отдала сладости и Антонио Пеппе с наигранной улыбкой. Боковым зрением она увидела, что сюда бежит Камило и влилась в толпу, уходя вдаль на своё любимое место, озеро. Она присела на траву, опуская ноги в воду и раздумывая, что она ему скажет, когда вернётся домой, в его комнату. Пока она думала, не заметила как кто-то подкрался сзади и сел рядом с ней, повернув голову, она увидела Камило, смотрящего на воду. Девушка отвернулась и начала делать тоже самое. -Ну и что это было? - спросила она -А ты ревнуешь? - спокойным голосом сказал парень: -Нисколько, - её голос звучал равнодушно, но ей безумно хотелось высказать ему все свои мысли и вопросы в лицо. --Девушка понравилась, вот и решил пофлиртовать, это моё обычное поведение, привыкай. -Привыкать? - почти крича ответила Агата, она была очень зла на парня -Да как ты можешь такое говорить? Если ты не забыл, нам жениться через год, если ты будешь так каждый раз «просто флиртовать» пока я отворачиваюсь на секунду, то мне такой муж не нужен. -Что ты разоралась? Помолвку устроил не я, не ты, а наши родители, я совершенно не хотел за тебя выходить, ты-тем более, я слышал всё, что ты про меня говорила --Что я разоралась? Действительно, поводов же не было. Мне абсолютно похуй с кем ты там ебешься ( в хештегах я написала, что будет нецензурная лексика, не кидайтесь тапками), но если ты собираешься флиртовать также когда мы будем женаты, то иметь с тобой дело я не собираюсь, - после этих слов девушка ушла со своего любимого места. Безусловно Камило было больно слышать эти слова, он начал обдумывать, что сказать ей дома, но слова он придумать не смог. Он решил, что слова сами придут в голову как только увидит уже возможно-бывшую невесту. Все обдумав парень пошёл домой, но встретила его взволнованная кузина, Мирабель. -Где Агата? - спросила кузина -Не знаю, а она разве не пришла домой? -Нет, ты её потерял? -Можно и так сказать -Иди домой к ее родителям, если её и там не будет, то я тебя прибью -А как же ужин? -Обойдёшься Грустный парень отправился к родителям Агаты. Вот он пришёл и постучался в дверь. Её открыла мама Агаты. -Здравствуйте, а Агата не у вас? --Привет, Камило, у нас, проходи. Парень зашёл в дом, но не увидел девушку -А можете её позвать? -Она вряд ли выйдет, но ты можешь зайти к ней в комнату -Хорошо, спасибо. Растерянный Камило поднялся на второй этаж и постучался в дверь комнаты. -Мам, всё хорошо, я не хочу есть, пожалуйста, уйди, - дрожащим голосом сказала девушка, Камило сразу стало понятно, что она плакала. Парень чуть-чуть приоткрыл дверь и спросил можно ли войти. У девушки не было вопросов кто это, она сразу начала вытирать слезы. -Заходи. Камило зашёл в комнату. Как только Агата увидела парня, в её красных глазах снова появились слёзы и девушка закрыла лицо руками, чтобы он не увидел её состояния. Лицедей сел на кровать рядом с девушкой и посмотрел на неё. -Ты правда считаешь, что я буду ходить по девушкам когда мы будем женаты? Ответа не последовало. Парень взял девушку за руки, чтобы увидеть её лицо, он смотрел в голубые, заплаканные глаза девушки пару секунд, когда та просто смотрела в пол. Резко парень приблизился к ней и шепотом сказал "прости, не подумал" и тут же заключил её в крепкие объятия. Агата сидела в шоке с глазами по 5 копеек и пыталась понять, что же сейчас происходит и сможет ли она простить этот поступок. Она сразу же поняла, что уже простила парня. Камило долго ждать не стал, взял девушку за руку и побежал к Касите. Агата даже и не знала, что думать. *соскучился может?* ((типа мысли) -Я пойду на ужин, а ты как хочешь, можешь идти со мной или в комнату. Девушка без всяких раздумий кивнула и побежала в комнату. Камило сразу предупредил семью, что нашёл Агату и привёл обратно. Ужин длился 30 минут, как только все поели, вернулись в комнаты спать. Парень зашёл в комнату, а девушка уже спала, глаза устали от слёз, да и день был тяжёлым. Камило лёг рядом с ней, как вдруг девушка открыла глаза и врезала ему между ног. Парень скрутился и с болью в глазах, спросил: -А за что? -Ты прекрасно знаешь, заслужил. Как только боль прошла он повис над девушкой, она удивлённо хлопала ресницами, думая, что хочет парень. -Что ты хочешь? - с румянцем от застенчивости спросила она -Тебя, - с лёгкой ухмылкой на лице ответил лицедей. Понимая, что это шутка Агата снова врезала парню в тоже место. -А это за что? -За твои остроумные шуточки. Подростки быстро уснули, устали.
Примечания:
17 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)