10 причин, почему я люблю тебя | 10 причин, почему я люблю тебя больше

G
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 913 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Цезарь

Настройки
Во-первых, ты непробиваемый идиот. Казалось бы, это минус, и я постоянно ворчу по этому поводу, например, когда ты гонялся за уткой в Центральном Парке, боже, до сих пор не понимаю, зачем ты это делал... Тогда твоя нога соскользнула в озерце, покрытое трясиной, и ты долго негодовал. Башмак промок насквозь, конец штанины вымазан в зелёное. Я не смог сдержать свой смех, и ты стал смеяться тоже. Во-вторых, да, обожаю, как ты начинаешь смеяться, заражаясь моим смехом. У тебя ямочки на щеках, и они тебе чертовски идут. В-третьих, у тебя удивительные глаза. Порой, мне кажется, что ты видишь меня насквозь. Когда мы танцевали на новогоднем балу медленный танец, не вместе, конечно же, с нашими партнёршами, и наши взгляды встретились, мне показалось, что ты увидел, как я хочу, чтобы твои руки сейчас обнимали меня. Я поспешил отвернуться тогда. Ты никогда не должен узнать. В четвёртых, твоя улыбка. Да и в целом мимика. Но разве так говорят? "Я люблю тебя за мимику". Бред какой-то, но это правда. Люблю смотреть как твои густые брови хмурятся, когда ты раздражён - научись уже проигрывать мне в карты. Как ты жмуришься, когда испуган - прижимаешься ко мне во время просмотра низкосортного ужастика. Как ты хитро щуришь глаза - я знаю этот взгляд, ты точно задумал очередную пакость, даже не надейся, что я поведусь. Как твои глаза распахиваются и приоткрывается рот, когда ты шокирован - мы смотрим очередную документалку, и ты каждый раз восхищаешься, как много я знаю. В пятых, мне нравится твоя храбрость. Когда нас вызывали к декану - отчитать за позднюю вечеринку в кампусе, я уже готов был поддаться ему и согласиться на идиотские отработки, но ты решил идти до конца. В итоге, отработок стало ещё больше, но ты тогда записал разговор с деканом на диктофон, и его стенограмма на утро оказалась в универской самоуправленческой газете. В шестых, ты всегда добр к окружающим. Не помню, чтобы ты отказывал в помощи кому-то. Конечно же, в тебе есть этот дурной недостаток - ты любишь высмеивать других, но когда дело серьезное, не помню, чтобы ты отвернулся от кого-либо. В седьмых, у тебя очень красивые и сильные руки. Иногда я спрашиваю, когда ты прекратишь качаться, ведь всё уже и так прекрасно, но ты отвечаешь, что просто поддерживаешь форму. Да, генетика сыграла роль, но ты приложил по-настоящему много усилий, и я уважаю тебя за это. В восьмых, мне нравиться просто молчать рядом. На вечеринках, когда мы уже достаточно выпили и наобщались, просто сесть рядом и почувствовать тепло твоего плеча, и просто молчать. Мне очень хочется взять тебя за руку и переплести наши пальцы. В девятых, эти твои вечно взъерошенные волосы. Они так подчёркивают твою взбалмошную натуру. И я рад, что ты не стараешься укладывать их. Когда мы вместе достигаем какого-то успеха, будь то экзамены или очередная потасовка с неформалами, я запускаю пальцы в твои волосы и взъерошу их ещё больше. В десятых, когда ты называешь меня по имени. Твоё "Цезарь", такое игривое и одновременно мягкое... Я не знаю, как я мог бы в тебя не влюбиться.
44 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)