***
Я искренне люблю тебя, мне хочется вместе с тобой шагать в будущее. Каждый из нас не идеал, мы не похожи друг на друга, но… Ты живой, открытый, честный и прямолинейный человек. Мне нравится твой взгляд на жизнь, мне нравится твое собственное мнение, ты никогда не притворяешься и не делаешь что-либо, чтобы угодить другим. Ты целеустремленный, ответственный и самое главное настоящий. Дорогой Д., я хочу шагать навстречу тебе. Хочу сидеть с тобой на полу и гладить маламута, совместно с тобой хочу достигать поставленных целей, жить дальше и построить крепкие отношения. Я хочу видеть, слушать, слышать тебя. Я хочу разделять с тобой грустные и счастливые моменты жизни. Мне приятно, мне нравится находится рядом с тобой. И да, все это мне надо. Я тоже не знаю, как «лечить» комплексы и страхи других, тоже ошибаюсь и делаю глупости. Мы не «само совершенство». Я принимаю тебя таким, какой ты есть, я уважаю твое мнение, твои интересы и увлечения. Д., я поистине люблю тебя***
Д., я скучаю. По тебе, по твоему голосу, по таким мелочам, которые со временем становятся важными и значимыми в жизни. Я хочу протянуть руку, ощутить в своей тепло твоей руки. Прости меня за непринятие мыслей, твоих чувств. Мне казалось, что я этого не достойна, не заслужила всего. Зачем я все хорошее, светлое, теплое отталкивала… Я хочу шагать рядом, держать за руку тебя и верить в то, что все сбудется. Появится дом, камин и маламут. И Мы. Д., ты нужен мне в этой жизни. Долгие размышления, мысли об этом, не хватает тебя. Твоей легкости, твоего позитива, твоей улыбки и теплого взгляда. Мы действительно не будем идеальными и похожими друг на друга. Но это такая мелочь, которая не стоит ничего, если ты любишь другого просто так, Д., ты настоящий, дорогой мне человек. Мы не одни, мы целые, поэтому настоящие, разумно расставляющие приоритеты и цели. Только хочу видеть тебя, делиться с тобой мыслями, эмоциями и переживаниями. Хочу слышать тебя, разделять с тобой все чувства, эмоции. Просто разговаривать с тобой. Я люблю тебя