С любимыми не расставайтесь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 787 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

11.04.

Настройки
      Д., здравствуй. Наконец готовы наши фотографии.       Не знаю, с чего начать лучше…       Я была очень эмоциональна и действовала на поводу своих эмоций, наговорила много дурных вещей. Я влюбилась в тебя, а потом стала думать, что не заслуживаю хорошего в свою сторону, начала сопротивляться. Прочитав все это спустя некоторое время, поняла, что сделала больно тебе, дорогому своему сердцу человеку, вопреки тем чувствам, которые во мне живут на самом деле. Прошлое не выкинешь, но оно должно остаться позади, чтобы шагать дальше и строить новое и крепкое. У каждого из нас есть воспоминания хорошие с другими, но ведь важно то, что сейчас и кто рядом. Прости меня за те гадости, которые говорила, за то, что отталкивала, закрывалась и не делала шаги навстречу. Прости за боль, которую причинила.

***

      Я искренне люблю тебя, мне хочется вместе с тобой шагать в будущее. Каждый из нас не идеал, мы не похожи друг на друга, но…       Ты живой, открытый, честный и прямолинейный человек. Мне нравится твой взгляд на жизнь, мне нравится твое собственное мнение, ты никогда не притворяешься и не делаешь что-либо, чтобы угодить другим. Ты целеустремленный, ответственный и самое главное настоящий.       Дорогой Д., я хочу шагать навстречу тебе. Хочу сидеть с тобой на полу и гладить маламута, совместно с тобой хочу достигать поставленных целей, жить дальше и построить крепкие отношения.       Я хочу видеть, слушать, слышать тебя. Я хочу разделять с тобой грустные и счастливые моменты жизни.       Мне приятно, мне нравится находится рядом с тобой. И да, все это мне надо. Я тоже не знаю, как «лечить» комплексы и страхи других, тоже ошибаюсь и делаю глупости. Мы не «само совершенство». Я принимаю тебя таким, какой ты есть, я уважаю твое мнение, твои интересы и увлечения.       Д., я поистине люблю тебя

***

      Д., я скучаю. По тебе, по твоему голосу, по таким мелочам, которые со временем становятся важными и значимыми в жизни. Я хочу протянуть руку, ощутить в своей тепло твоей руки. Прости меня за непринятие мыслей, твоих чувств. Мне казалось, что я этого не достойна, не заслужила всего. Зачем я все хорошее, светлое, теплое отталкивала…       Я хочу шагать рядом, держать за руку тебя и верить в то, что все сбудется. Появится дом, камин и маламут. И Мы.       Д., ты нужен мне в этой жизни. Долгие размышления, мысли об этом, не хватает тебя. Твоей легкости, твоего позитива, твоей улыбки и теплого взгляда. Мы действительно не будем идеальными и похожими друг на друга.       Но это такая мелочь, которая не стоит ничего, если ты любишь другого просто так, Д., ты настоящий, дорогой мне человек.       Мы не одни, мы целые, поэтому настоящие, разумно расставляющие приоритеты и цели. Только хочу видеть тебя, делиться с тобой мыслями, эмоциями и переживаниями. Хочу слышать тебя, разделять с тобой все чувства, эмоции. Просто разговаривать с тобой. Я люблю тебя
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник