С любимыми не расставайтесь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 787 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

12.04

Настройки
      Дождь сейчас идет, а я иду по переходу на платформу. Позади ТЦ, однажды в это время мы сели в другое направление и просто сидели и разговаривали. Дорогая Я., которая ведет у нас танцы, говорит, что стало лучше получаться все у меня. У меня почти получается сесть в лягушку. Представляешь, я могу, это классно. Стараюсь ходить стабильно на физ-ру, даже встаю рано на нее, к первой паре.       Знаешь, если бы мы не ссорились, не ругались в пух и прах…значит мы бы не хотели видеть друг друга рядом. Ты мне не безразличен.       Я листаю фотографии, этот милый, теплый сердцу взгляд, как же мне не хватает тебя. Просто рядом, просто прийти и уткнуться носом в плечо, просто вместе помолчать. Сделать это вместе.       Д., я редко показываю свои эмоции. Но после каждой встречи с тобой, телефонного разговора…я чувствую тепло, поддержку от тебя. Я сама тяну руки к тебе, стремлюсь душой. Меня переполняют чувства радости, счастья и спокойствия. Просто хорошо с тобой. Возвращаясь к себе, я прыгала от счастья, что получилось тебя увидеть, обнять, поговорить с тобой. А совместные фотографии, я так радовалась, что мы вместе, поддерживаем друг друга и сохраняем эти моменты. Я хочу шагать вместе, вместе с тобой. И пусть никто не даст точный ответ о будущем, но давай оно будет нашим, светлым, радостным и самым классным.       Да, черт возьми, я бы сама вызывалась пойти с твоей мамой в лес в жару.

***

      И дело совершенно не в том, кто кого заслуживает и насколько лучше. Дело в отношении и ценности происходящего. Нет никакой выгоды, есть чувства. Порой по ним сильно бьют, я осознала, что не хочу делать так, выводить из себя других, отталкивать, когда они стремятся навстречу.       Я помню твои слова, что причиняю боль своим отношением. Смотри, вот я, стою перед тобой, не хочу так больше делать, мне это не по душе совсем.       Мы можем в одиночку быть, а вместе достигнем большего. Протяни руку.       Я хочу, чтобы ты был счастливым, мой любимый человек. Д., я хочу быть рядом, держать тебя за руку.       С Днём космонавтики, мой Космос
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник