Лунное Солнце

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Тсукико Кобояси, моё имя означает «лунный ребёнок» всё потому, что я родилась в полнолуние и моя покойная мать решила назвать меня так. Она умерла когда мне было лет 5 , я плохо её помню поэтому не сильно тоскую,но знаю что она была очень хорошим человеком и очень любила рисовать, так рассказывал мой отец когда я решила спросить про свою маму. Её любовь к рисованию передалась и мне , у меня был талант с самого детства ,поэтому отец отправил меня в художественную школу где я и провела свои 5 лет, начиная с возраста 10 лет. Жили мы богато, у отца был свой бизнес не далеко от нашего района, в Роппонги. Я не очень вникала в него, но отец с 14 лет готовил меня перенять его бизнес если что то с ним случиться тк работа у него была опасная, связана с криминалом. Кроме рисования я занималась борьбой, ради своей же безопасности. Закончим предисловия и вернёмся в настоящее. Я проснулась от будильника который трезвонил уже 3 раз из за того что я не могла подняться с кровати и отключить его. Кто- то зашёл в мою комнату и сказал что то требовательным тоном. Что это было я так и не поняла тк была в полу сне. И тут над ухом прозвучало спокойное: -Тсу , вставааай- сказал парень, чей голос я наконец узнала. Это был Вакаса Имауши. Мой сводный брат и по совместительству он работал на отца. -Сейчас…-пробурчала я в подушку – но парня не устроил мой ответ, поэтому он перешёл к жёсткой артерелии. Я услышала звук включающейся колонки и поняла что будет ,поэтому я подскочила с кровати-Не надо, я уже встала.- сказала я охрипшим голосом. -Отлично, думал уже из танка стрелять, что бы ты проснулась.-сказал с улыбкой парень и отложил в сторону колонку. -Зачем пришёл будить меня?-спросила я. -Твой отец сказал ,что у тебя скоро занятия и пришёл.-ответил парень присев на пуфик рядом с моей кроватью. -Почему именно ты?- спросила до сих пор не понимающим голосом. -Потому что отец знает, что ты ненавидишь когда кто-то заходит в твою комнату кроме меня.- ответил с улыбкой парень И правда, кроме Вакасы не кому не разрешено заходить в мою комнату, даже родному отцу, причины как таковой нет, просто ненавижу чужих людей в своей комнате, которых я и так до чёртиков боюсь. Даже отец для меня является не знакомым мне человеком , хоть он и родной по крови, но это не меняет того что я его тоже боюсь. Он толком не рассказывал о себе и являлся скрытным человеком, поэтому можно сказать что он мне не знаком. А Вакаса был со мной с 7 лет, заботился обо мне когда я болела, когда было плохо он был со мной всегда. Разница у нас была в 3 года, что не мешало нам спокойно общаться. Я могу сказать что доверяю ему полностью тк он открылся мне со дня нашего знакомства, не то что мой отец который скрывается до сих пор. Вакаса появился в моей жизни неожиданно, когда отец привёл женщину с сыном 10 лет и сказал, что они теперь будут жить с нами. Я не очень этому обрадовалась, тк незнакомцев как и сейчас я боялась, поэтому сразу же после представления новых членов семьи я убежала в свою комнату. Но Вакаса был настойчивым и очень милым мальчиком, поэтому я быстро привыкла к нему как и к его матери, которая как не странно относилась ко мне с трепетом и любовью так же как и к своему сыну. Так и зародилась наша дружба, теперь мы с Вакасой привязаны к друг другу крепкими цепями родства и любви к друг другу, как брата к сестре. -Тсу, давай быстрее раздупляйся и дуй есть, через пол часа у тебя начинаются занятия.- сказал парень и вышел из моей комнаты Я направилась в душ, чтобы быстрее снять с себя сон и взбодриться. После него я отправилась в гардеробную выбирая что надеть. Мне приглянулись широкие джинсы синего цвета , и тёмно-зелёный свитер который я очень сильно любила, поэтому это был самый лучший вариант на сегодняшнюю пасмурную погоду. Волосы я решила собрать в высокий хвост, что бы они не мешали, тк они были длинными. Из украшений я надела мой любимый кулон который Вакаса подарил мне на 15 лет. После сборов я вышла из комнаты и направилась на кухню, откуда был очень вкусный запах блинов, которые испекла Амайя( мама Вакасы). За столом уже сидели все кроме меня, тк я ещё та засоня. -Всем привет- с улыбкой сказала я, садясь за стол и принимаясь за еду. -Привет Тсу- сказала Майя, я сокращённо её называла тк мне показалось что такая версия имени больше её подходит. Позавтракав, я вернулась за холстами и всеми принадлежностями для рисования. Спускаясь с лестницы я спросила: -Вакаса отвезёшь меня в универ? - Да, конечно- парень улыбнулся и начал надевать обувь, попутно заводя машину и выходя на улицу что бы покурить. -Майя я ухожу-сказала я надевая кеды. -Удачи цветочек- чмокнув меня в щёку майя отправилась на кухню доделывая дела. Я улыбнулась и вышла из дома. Возле машины уже стоял Вакаса что-то печатая в телефоне. -Поехали?-спросила я у парня. -Да, садись- продолжая пялиться в телефон сказал он. Сев в машину я ждала пока Вакаса закончит свою переписку с неизвестным мне человеком и мы уже наконец поедем Вакаса сел в машину через минуты 2 и мы поехали. -С кем переписывался?- с интересом спросила я. - Да так, не важно-смотря на дорогу ответил парень. -С девушкой наверно- с улыбкой сказала я -С чего взяла?-повернувшись на меня, сказал он -Да ты просто лыбился как чеширский кот-ответила смотря на него. -Не было такого! -А я видела- заливистым смехом ответила я. Я всегда любила его так подкалывать, зная, что у моих одногрупниц текут слюни когда они видят его. -Это была не девушка, а знакомый-спокойно ответил он. -Что за знакомый?-так же со спокойствием ответила я -Из банды одной. Да, помимо работы на моего отца он состоял ещё и в банде под названием «Поднебесье» как то так по моему, он толком не рассказывал, да и я особо не интересовалась. Спустя какое то время мы доехали до моего универа. -Удачи на учёбе солнце-повернувшись на меня сказал парень -Спасибо- с улыбкой ответила я и вышла из машины под взгляды моих одногрупниц. Я прошла мимо них под осуждающие взгляды, мне даже показалось, что скоро они набросятся на меня, но этого не произошло и я спокойно прошла в аудиторию. Друзей в универе у меня не было, да и вообще их почти не было, тк я не с кем не общалась. Я просто на всего интроверт, да и заводить новые знакомства мне не очень хотелось, мне и общения Вакасы хватает. Пары закончились очень быстро, я написала Вакасе который сказал что приедет через 10 минут. Пока я ждала его решила сесть на лавочку, и что бы скоротать время включила музыку. Но от её прослушивания меня прервало падение парня рядом со мной. Вытащив наушники я с испугом посмотрела на парня, не зная что делать. Он посмотрел на меня и сказал: -Не разбрасывай больше свои вещи где попало, я так и убиться мог.-вставая с асфальта сказал парень с необычной внешностью. У него были светлые волосы с голубыми прядями и лавандовые глаза. Очень не обычный цвет глаз. -Прости- тихим голосом сказала я. Не успел парень что то ответить как подошёл Вакаса и поздоровался с парнем который стоял рядом со мной. -О Риндо, привет.- с улыбкой сказал вака. -Вакаса, какая встреча.- одной рукой он обнял парня спустя несколько секунд отпуская его спросил- ты что ту делаешь? -За сестрой приехал.-спокойно ответил парень. -И где же она?- задал вопрос так называемый риндо. -Позади тебя сидит.- смотря на меня сказал Вакаса. Парень обернулся на меня удивлённым взглядом. А я ещё пуще прежнего вжалась в стену позади меня, закрывая глаза от страха. -Не знал что у тебя такая красивая сестра.- с ухмылкой сказал Риндо. -Риндо можешь отойти к тому дереву?- показывая на дерево возле входа в универ. -Зачем?- с удивлением спросил парень. -Просто отойди, потом всё объясню.-поднимая попутно мои вещи сказал Вакаса -Ладно.-сказал парень и отошёл. Я не много успокоилась и так сильно не вжималась в стену как пару секунд назад. Вакаса дал бутылку воды которую я выпила почти сразу. -Лучше? – с беспокойством спросил парень. -Да уже вроде хорошо.-смотря на асфальт ответила я. -Иди в машину, я сейчас подойду. Кивнув ему я отправилась в машину.
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник