Лунное Солнце

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
От лица Вакасы: Когда увидел что Тсу села в машину я направился к Риндо -Так зачем мне надо было отходить аж на 10 метров?-с раздражением спросил парень. -Тсу боится незнакомых людей, поэтому я и попросил тебя отойти.-спокойно ответил я -Ладно проехали. Вы кстати даже не похожи, хотя говоришь что это твоя сестра. -Она сводная, моя мать и её отец живут вместе с моих 10 лет. -Ясно. Ты на собрание то придёшь?- смотря на машину сказал Риндо. -Ну да, с чего такие вопросы?- -Просто спросил, вдруг с сестрой водиться будешь- пихая меня в бок и смеясь сказал Риндо -Она уже не маленькая, что бы с ней сидеть.-спокойно ответил я -И сколько же нашей не «маленькой» сестре лет? -17 исполнилось 19 мая. -Ого, какое совпадение.- с ухмылкой сказал Рин. -Всмысле?-не понимающе спросил я. -Да так ничего.-задумчиво сказал парень-Ладно я пойду, а то Ран ждёт меня, до встречи-сказал парень и двинулся в сторону выхода из универа. Я направился к машине. От лица Тсу: Не знаю сколько Вакаса проговорил с тем парнем, но это было долго. -Не заскучала?-садясь в машину спросил Вака. -Нет, ты что, пока тебя ждала я уже до дома успела сходить пешком, поесть, и вернуться обратно.-с раздражением сказала я, намекая тому, что он очень долго разговаривал. -Да ладно тебе не дуйся-пихнул меня в плечо парень и завёл машину. Оставшийся путь мы ехали молча. Меня всё не покидали мысли об этом Риндо. Кто это вообще? Нужно будет потом спросить у моего любителя по базарить. Приехав домой, я пулей направилась в комнату. Для меня сегодня хватит людей. Хочу побыть одна. Зайдя в комнату я закрыла дверь на замок и пошла в душ надеясь смыть весь этот день. В душе я находилась минут 30. Услышав стук в дверь я выключила воду, переоделась в домашнюю одежду и вышла из ванны. Я игнорировала биение рукой в мою дверь и через какое-то время он прекратился. С облегчением я села за стол и начала доделывать свою работу которую должна была сдать завтра. Надев наушники и включив музыку я начала работать. Не знаю сколько времени прошло с начала работы, но я почти её закончила. Часы показывали 23:45 и надеясь закончить работу до часу ночи, я решила сделать не большой перерыв и пошла на кухню. Найдя в холодильнике торт ,решила попить с ним чай. Я очень обожала сладкое, поэтому не устояла. Налив себе большую кружку ароматного чая я села за стол и принялась уплетать торт. Через несколько минут я услышала стук входной двери и услышала разговор 4 парней. Один из этих голосов принадлежал Вакасе, а другие 3 я не распознала. И очень сильно напряглась. На кухню зашёл мой брат и ещё 3 парня. Один из них мне был знаком, это тот самый парень с которым разговаривал Вакаса в универе. Второй был очень высоким ,с длинными чёрными волосами заплетённые в косы и с тёмно-фиолетовыми глазами. Очень похож на цвет глаз Риндо. Третий был тоже с длинными волосами только они были блондинистыми, и что меня удивило в нём это чёрная маска. Не знаю зачем он её носил ,да это было уже и не важно, потому что я вжалась в стул и у меня началась паника. Руки начали трястись, глаза наполнялись слезами, дыхание сбилось. У меня давно не было такой панической атаки. Увидев что у меня началась паника Вакаса подошёл взял меня на руки и понёс в комнату, я крепко вцепилась в него и закрыла глаза. Проходя мимо парней Вакаса кинул короткое: -Сейчас приду. Зайдя в мою комнату, Вака положил меня на кровать и хотел уже отпустить, но я успела его ухватить и прижаться к нему мёртвой хваткой -Не уходи.-дрожащим голосом попросила его. -Тсу всё хорошо, они не причинят тебе вреда.-прижимая к себе и гладя по макушке говорил парень Но я не успокаивалась, на меня накатила такая истерика, что я минут 10 рыдала в грудь Ваки. От лица Вакасы: Спустя минут 20 Тсу притихла, я чуть отодвинул её и увидел, что после истерики она уснула, я аккуратно положил её на кровать, накрывая пледом. Выключив свет в комнате, и закрывая дверь, я направился на кухню, где сидели парни. Услышав, что я спускаюсь все трое обернулись на меня. Первым задал вопрос Риндо. -Как она?-обеспокоено смотрел на меня парень -Вроде нормально, уснула.-садясь за стол ответил я. -Я чего-то не знаю Риндо? Откуда ты её знаешь?-спросил Ран -Да Риндо, откуда?-пробуя на вкус торт спросил Санзу Я рассказал что мы встретились в универе когда я забирал Тсу -Только у неё была не такая сильная реакция как сейчас почему-то.-сказал смотря на меня Рин. -Потому что ты был один, а тут припёрлись 3 человека которых она не знает, вот и случилось то что случилось.- ответил я -Так она истеричка? Хули она людей шугается?-с ухмылкой сказал санзу. -Санзу!-с нескрываемым гневом заткнул его я-Она просто боится незнакомых людей с детства. -Странная она какая-то.-доедая последний кусок торта сказал Санзу. -Для тебя все люди странные.-ответил ему Ран -Ну она рил странная. Кстати, и сколько она так будет шарахаться от нас?-спросил Санзу -Пока не привыкнет будет шарахаться-ответил я ему попутно наливая чай. Прошло минимум часа 2 прежде чем парни ушли. После их ухода я сложил всю посуду в мойку и отправился спать.
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)