Лунное Солнце

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Неделя каникул прошла как не странно без приключений, но не считая того что Вака потянул руку из-за меня. Это была очень глупая ситуация. Сидев в наушниках и слушая музыку я рисовала , но Вакаса решил меня напугать, вот и вышло что произошло. С этого дня я надеваю наушники на одно ухо, а Имауши больше меня не пугает, ну, по крайней мере пока что. К его друзьям я уже более менее привыкла, уже могла хотя бы разговаривать с ними, но подходить всё так же не решалась. Если к Рану и Риндо я относилась не так осторожно как это было до этого, то к Санзу я не как не могу привыкнуть, он меня настораживает. Странный тип, хотя Санзу тоже считает меня странной, поэтому мы сошлись во мнениях о друг друге. Оказалось что Ран и Риндо братья, что было для меня немного неожиданно. Поэтому у них были почти одинаковые глаза, видимо из-за того что Ран родился первым ему достались более тёмные глаза чем Риндо, но даже это не меняет того, что у них обоих очень красивые глаза. Сегодня утром я встала и предложила Ваке съездить до универа, посмотреть на мой портрет, который я нарисовала. Он, конечно же согласился и спустя минут 20 сборов мы отправились. Приехав, мы сразу же направились к моему портрету. Но когда мы дошли, я встала в ступор. Перед моим рисунком стояли братья Хайтани и что-то обсуждали, разглядывая его. Ладно Риндо он учится здесь, но не ожидала что Рану тоже нравиться искусство. -Тсуу, Ты серьёзно нарисовала меня?- с восторгом скала Вакаса. -Ну да.- со смущением ответила я. -Очень красиво получилось.-сказал Риндо. -Ага.-поддержал младшего старший. Очень многословно могу сказать, ну хотя это уже прогресс, ведь старший был вообще не разговорчив, ну, по крайней мере со мной, не знаю как с остальными. Не дождавшись пока я отвечу, Вакаса поднял меня с пола и начал кружить. -Вакаса отпусти меня, мы в универе на нас будут косо смотреть.- сказала я ему. -Ну и что? –продолжая крутить сказал парень. -А то. На меня и так одногрупницы смотрят, как будто я украла их кусок мяса, а такими темпами они скоро убьют меня.-пытаясь вырваться из объятий говорю я ему. -Подтверждаю слова Тсу, они реально косо смотрят на неё. - подтверждая мои слова, говорил Риндо. -Серьёзно? Не волнуйся если что, просто переведём тебя в другой универ-улыбаясь и чмокая меня в щёку сказал брат. -Да не хочу я в другой универ, тем более мне остался год учиться и этих косых взглядов не будет.-говорю я -Ну смотри сама.-ответил Вакаса. -У вас есть какие то планы на вечер? – спросил Риндо. -Да вроде нет, а что такое.-направляясь к выходу ответил Вака. -Хотел предложить выпить у нас, после собрания.-ответил ему Рин. -Ок, но только во 1 Тсу не пьёт, а во 2 придётся её брать со мной на собрание, что не очень идея-с сомнением ответил Имауши. -Ну во 1 мы можем купить твоей не пьющей сестре сок, а на счёт 2 она может с кем то из нас остаться в машине.-смотря на меня сказал младший. -Ну ок , тогда решили.- ответил Вака. Пожав руки друг другу парни разошлись. Ближе к вечеру Вакаса сказал собираться. В этот раз я надела спортивные штаны чёрного цвета, и худи лавандового цвета. Волосы собрала в 2 объёмные косы. Подъехав к месту собрания, мы стали дожидаться Хайтани, чтобы кто-то сидел со мной. Пока сидели в машине, я успела разглядеть очень интересных личностей. Первый человек, который привлёк меня своей внешностью это парень с белыми волосами, стоящий на возвышенности, видимо это был глава. Причёска у него называлась «curtains».Ну или по другому, шторы. Так же меня привлекли внимания его уши, они были проколоты, что очень не обычно. Остальных я не успела рассмотреть, так как Вакаса что-то бубнил мне под ухо. -Тсу вызывает Земля, приёёём. -Да тут я тут. Приём блин- поворачиваясь на него ответила я. -Собрание начинается, я ухожу, сейчас Риндо подойдёт.-выходя из машины сказал парень. -Ага.-задумчиво сказала я. Всё потому что я опять встретилась с глазами Рана который смотрел на меня. Хоть я и не могу их описать, но они меня очень привлекали, хотелось на них смотреть вечность, не отрываясь. Разглядывания глаз старшего Хайтани прервал младший, который сел на водительское место рядом со мной. -Ну что, как настроение?-повернувшись ко мне спросил Рин. -Нормальное.-ответила я не поворачиваясь к нему. -Хотел спросить, какой сок любишь? Что бы купить.-заглядывая в телефон спросил парень -Вишня-яблоко-повернувшись ответила я. -Серьёзно?!-удивлённо спросил младший. -Ну да, а что?-с непониманием спросила я. -Ничего-с ухмылкой ответил парень и начал что-то строчить в телефоне. Так как делать было нечего, я надела наушники и стала слушать музыку. Прошло какое то время прежде чем все начали расходиться, устав сидеть в машине я решила выйти постоять на улице, что стало большой ошибкой за сегодня.
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник