Лунное Солнце

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Решив выйти постоять на улице, через несколько минут я очень пожалела о содеянном. Потому что ко мне начали подходить какие-то парни, я очень сильно напряглась. Риндо видимо не заметил что на меня кто-то шёл так как, повернувшись к окну я увидела что он смотрит в телефон. -Что такая красивая девушка делает здесь? Да ещё и одна?-спросил один из парней которые подошли. Видимо он был слепошарый, раз не увидел Рина в машине. Я промолчала, потому что у меня снова началась паника, дыхание сбилось, а руки снова начали судорожно трястись. -Что не отвечаешь? Не бойся, мы не причиним тебе вреда.-подходил всё ближе парень. А я всё дальше уходя от него. Боже пожалуйста пусть кто-нибудь придёт, умоляю. Я уже упёрлась в дерево, а парень всё приближался. Тут я услышала чей то голос. -Юичи! -Чего?- обернувшись спросил парень. -Отойди от неё-наконец увидела человека который окликнул того парня это был Ран. -С чего бы?-с ухмылкой сказал парень. Я была на грани истерики, и Ран это видел, поэтому взяв телескопку в руки он ударил по ногам того парня. -Я не ясно выразился?-зло смотря на него спросил Ран. -Ладно, ладно ухожу. Парень поплёлся в другую сторону от меня. Я увидела Вакасу который подходил к нам и бросилась к нему, рыдая. -Чшшшшш, всё хорошо, я здесь, я с тобой-качая меня из стороны в сторону говорил Вака -Риндо какого хуя?!-открывая дверь со стороны младшего говорил Ран. -Что? Всмысле?-в непонятках ответил Рин. -Ты совсем ёбнулся? Может тебе другие очки купить, что бы ты хоть что-то кроме своего телефона видел?-с раздражением говорил старший Хайтани. -Блять….-наконец увидев меня плачущую в объятьях Вакасы сказал Рин. Я более-менее успокоилась и уже не так рыдала, поэтому Вакаса начал вести меня к машине, что бы я села. -Тсу, прости меня-виновато сказал Рин. Ничего не сказав, я просто помотала головой, обозначая что всё в порядке. Через несколько минут после того как я успокоилась мы направились к Хайтани. Как не странно их квартира находилась в центре Роппонги что не удивительно, всё таки они держат этот район. Подъехав к огромной высотке мы вышли из машин и направились в квартиру братьев. Зайдя туда я просто была в шоке от того, какие у них высокие потолки, даже у нас они ниже чему у них. Квартира сама была в чёрно-серых тонах, что очень подходило под имидж Хайтани. Зайдя в зал я увидела огромное панорамное окно на всю стену, которое открывало вид на ночное Токио. Подойдя к нему, я просто зависла от шикарного вида. -Красиво?-услышав голос позади себя я увидела подходящего ко мне Рана. -Да, очень.-поворачиваясь обратно к окну ответила я. -Ты прости за Риндо, когда-нибудь я разобью его телефон чтобы он вокруг себя видел хотя бы что-то.-с улыбкой сказал старший. -Да ничего страшного, я не в обиде.-улыбнувшись ответила я. -Я правда не специально.-где то из коридора ответил Рин. Мы с Раном посмеялись и пошли на кухню. Она тоже была огромная, кухонный гарнитур во всю стену чёрно-белого цвета, и большой деревянный стол круглой формы. После разбора продуктов я налила себе сок, взяла вкусняшки и отправилась в зал смотреть телик, чтобы не мешать мальчикам разговаривать. Через какое то время ко мне подошёл Вакаса, спрашивая всё ли в порядке, на что я как всегда ответила, что всё хорошо. После того как я доела всю еду и выпила сок, у меня начинали закрываться глаза, поэтому я приняла решение лечь на диван который находился в зале, не думаю что Хайтани будут против. Как только моя голова коснулась подушки на диване, я сразу же отключилась, погружаясь в сон. На утро я проснулась от того что кто то гремел посудой на кухне. Выйдя из зала я наткнулась на Риндо который делал кофе. -О привет, как спала?- насыпая кофе в кружку спросил парень. -Да нормально.-садясь за стол ответила я.- а где Вакаса? -Он как проснулся сразу же уехал, сказал что его твой отец вызвал.-ответил младший. -Ясно.-в ответ сказала я. Если отец вызвал его в такую рань, то случилось что то серьёзное. Потому что обычно он приезжал на работу днём, и то бумаги какие-то разобрать, что занимало минимум 30 минут. Надо будет написать ему. -Тебе кофе или чай?-спросил Риндо. -Лучше чай.-в ответ сказала ему. -Ооооокеййй. Сделав несколько манипуляций, он поставил передо мной кружку горячего чая. Через минут 5 подошёл Ран, который толком ещё не проснулся, но выглядел он всё так же привлекательно. Длинные распущенные волосы, которые были ему по поясницу, длинная домашняя футболка и шорты. Растирая глаза ото сна, он сел за стол и точно так же спросил где Вакаса. Я ответила ему что он уехал, после чего направилась в зал. Включила на телеке какой-то фильм и начала смотреть. Через час ко мне подходит Ран и протягивает телефон с сообщением от Вакасы. Проходя глазами по строчкам сообщения, на моём лице появилось беспокойство. [Сообщение от: Имауши] -Ран скажи Тсукико чтобы оставалась у вас и не в коем случае не ехала домой, я всё объясню когда приеду. Я тебе скину геолокацию, если можешь приедь. Я встала в ступор, от этого сообщения. Что случилось? Почему я должна остаться у Хайтани? В голове было много вопросов и она начинала болеть от их количества. -Ты сейчас к нему поедешь?-поворачиваясь на него спросила я. -Как только скинет геолокацию так и поеду.-холодно сказал парень и ушёл в свою комнату. А я продолжила сидеть и смотреть в одну точку. Не знаю сколько я так просидела, но услышав хлопок двери я крикнула: -Риндооо, Ран ушёл? -Да- доносился голос из другой комнаты. С этого начались долгие минуты ожидания. И перебора всех вопросов ища на них ответ.
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)