Лунное Солнце

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Спустя 3 дня. Все эти дни я не выходила на улицу. Парни сразу же на следующий день после клуба уехали. Сказав что бы я оставалась в квартире пока они не приедут. Я пыталась оспорить их решение, но меня нагло проигнорировали и закрыли в 4 стенах, без выхода в социальный мир. Часы показывали 18:36 говоря о том, что скоро должны вернуться Хайтани с Имауши. Вдруг хлопнула входная дверь и я на правилась в коридор. На пороге стоял только старший Хайтани. -Где остальные?-удивлённо спросила я. -Они приедут чуть позже.-снимая с себя обувь и проходя в зал сказал Ран. -Понятно.-сев на диван ответила я.- Я хотела навестить Майю сможешь меня отвезти? -Да смогу. Только дай мне пол часа.-уходя в свою комнату и закрывая дверь сказал Хайтани. Через пол часа мы собрались и поехали к маме Вакасы. Для следующего момента предлагаю включить вам песню что бы погрузиться в этот момент по полной [ Broken Smile (My All) — Lil Peep ] Доехав до пункта назначения, я увидела несколько пожарных машин тушившие горящий дом, который я сразу же не распознала. Я вышла из машины. Ран хотел что-то сказать, но меня будто оглушили, я ничего не слышала после того как узнала этот дом. Это был дом Майи. Во мне бушевали не понятные чувства, в один момент мне хотелось броситься туда, а в другой закрыть глаза и не видеть ничего. Увидев силуэт девушки, я направилась в сторону дома. Мне кричали что-то пожарные, полиция, но я не слышала, всё было как в тумане, я просто направлялась к цели которую зафиксировала. В один момент кто-то кладёт руку мне на плечо и разворачивает к себе, останавливая тем самым моё приближение к горящему дому. -Ты совсем ебанулась?-смотря на меня со злостью крикнул Ран. Я смотрела на него абсолютно пустым взглядом, ничего не говорила, не моргала, не шевелилась. Просто стояла и смотрела на его тёмно-фиолетовые глаза. Взяв меня за руку, он направился к машине, садя меня на переднее сиденье и пристёгивая ремень безопасности, чтобы я ненароком никуда не улетела, закрыв мою дверь, он следом сел на своё место и мы тронулись от этого ужаса. Я всё так же продолжала смотреть вперёд и не реагировала не на какие звуки. Как только мы зашли в квартиру я увидела Риндо который спросил у Рана где мы были, не обращая на него внимания, я направилась в зал. И начала крушить всё что только видела, я разбивала бокалы, стоящие в шкавчиках, роняла на пол всё что преграждало путь. В моей груди бушевал ураган, хотелось всех убить и всё разрушить, что бы огромные здания Токио взорвались от моего гнева, чтобы все люди в этой чёртовой Японии почувствовали всю ту боль которую я ощущала. Почти полностью разрушив зал, я хотела направиться дальше, но меня рывком прижали к стенке, преграждая путь к месту следующего разрушения. -Какого чёрта ты творишь?!-ударяя по стенке возле меня закричал Ран. Этим действием, меня будто вернули с того тумана, где я потерялась. Посмотрев за плечо старшего Хайтани, я увидела погром который устроила, и обеспокоенно смотрящего на меня Риндо. Меня будто пронзила пуля пистолета и схватившись руками за волосы я осела на пол. Не в силах сдерживать слёзы я тихо заплакала. Ран прижал меня к себе, гладя по волосам тем самым успокаивая меня, но это не помогало, я только сильнее начала рыдать. -Это всё из за меня.-дрожащим голосом говорила я всё сильнее прижимаясь к Хайтани. -Это не твоя вина.-уже спокойным голосом говорил Ран, продолжая гладить меня по макушке. -Нет Ран, это всё моя вина, если бы в первый день знакомства с ней я бы возненавидела её, если бы она не относилась ко мне со всем теплом, если бы я её не навещала, то она бы осталась жива. Это. Моя. Вина.- будто вдалбливая себе в мозг эти слова говорила я. Мне хотелось исчезнуть, хотелось, что бы я никогда не рождалась и не встречалась с Майей, Вакасой, Хайтани. Я чувствовала себя жалкой до такой степени что была готова сброситься с крыши, чтобы облегчить жизнь всем своим близким. Чтобы не обременять их своими чувствами проблемами и постоянными истериками. Я возненавидела себя. -Ран…-подходя к старшему говорил Риндо. -Чего? -Вакаса пропал… я звонил ему, но говорили что такого номера нет..-с беспокойством говорил он. -Что?-подняв голову на Риндо спросила я.-Вмысле пропал? Оба брата промолчали, не зная что сказать. -Что делать Ран?-спросил Риндо. -Ты думаешь я ебу?-с раздражением сказал он. После этих слов младший вышел из зала и направился на кухню. -Даже Вакаса оставил меня-начиная новую волну слёз проговаривала я.- Почему всё это происходит со мной, за что мне это всё? Почему все покидают меня? Отец, Майя, Вакаса? Почему важные для меня люди уходят от меня. Ты же не уйдёшь? Пожалуйста Ран, скажи что не когда не оставишь меня? Пожалуйста…-обнимая его крепче говорила я. -Я обещаю, слышишь?-взяв в свои холодные руки моё лицо говорил Ран.-Я не когда не оставлю тебя, даже не думай об этом.-прижимая к себе говорил старший. После чего он взял меня на руки и отнёс в комнату. Положив на кровать, Хайтани лёг рядом со мной. Прижимая меня к себе и положив свою голову на мою макушку, он начал перебирать мои волосы, от этих действий по моему тело разлилось тепло и было чувство защищённости. После долгой истерики прижавшись к его груди, я быстро уснула. Проснувшись посреди ночи, я почувствовала что мне плохо. Добравшись до туалета я села возле него выжидая приступа рвоты. Но её не было, меня просто сильно выворачивало над унитазом, будто из меня скоро выйдут все органы. После 3 минут мучений, мне стало легче, ополоснув лицо холодной водой, я направилась в комнату и почти сразу же уснула. Не знаю сколько времени прошло, но я снова проснулась от ощущения тошноты. В этот раз я выпила воды что бы меня быстрее вырвало, что и произошло. Просидев 10 минут на коленях перед унитазом, я услышала стук в ванну. -Тсу, всё нормально?-сонным голосом спросил Ран. Видимо почувствовал, что меня нет уже долгое время, и пошёл искать меня. -Всё в поря…-не успев договорить как меня снова начало выворачивать. Не понимая что со мной происходит, мне стало страшно, от того что я уже минут 20 сижу над унитазом и у меня не прекращаются приступы. Видимо от не терпения и от неизвестности, что со мной происходит, Ран ворвался в ванну. Подойдя ко мне, он собрал мои волосы, которые чуть ли не лезли в унитаз и стал их держать. -Господи…-сказал Хайтани, держа мои волосы пока я наклонялась над унитазом. Спустя минут 5 меня наконец отпустило, но на этом не закончилось, я начала трястись от холода и в ту же минуту меня будто облили кипятком. От страха по моим щекам полились слёзы. Потрогав мой лоб Ран беспокойно посмотрел на меня и сказал: -Да ты вся горишь… у тебя температура. Не меньше 39. После этих слов я отключилась. В полной темноте меня обволакивали голоса. -Ты во всём виновата…. Ты убила Майю, а Вакаса ,узнав об этом отказался от тебя. -Нет, этого не может быть!- тряся головой и закрывая уши кричала я. Но голоса не затихали они были везде, твердили одно и тоже. Что я убила Майю и Вакаса меня возненавидел. Через какое то время я начала верить, что в случившемся виновата я. После принятия этого факта голоса замолчали, и я погрузилась в полную темноту. Иногда я чувствовала, что кто-то трогал мой лоб, проверяя температуру, убирал налипшие от пота волосы, приподнимал меня, что бы я выпила лекарство. Эти чувства продолжались не долго, и я снова погрузилась в непроглядную тьму. Когда я открыла глаза, за окном была кромешная тьма. По ощущениям я проспала дня 2-3, но утверждать я этого не могла. Я попыталась встать оперевшись на прикроватную тумбочку, но у меня соскользнула рука, тем самым снося стеклянный графин на пол, от чего он разбился, а я приземлилась рядом с ним, и зашипев от того что в руки воткнулись осколки стекла. На звук кто-то прибежал и включил свет, проморгавшись и привыкнув к свету я увидела растрёпанного и не выспавшегося Рана. -Слава богу-с облегчением произнёс Ран. Сказав что бы я не двигалась он пошёл за веником, что бы убрать осколки от графина. После чего он взял аптечку, посадил меня обратно на кровать и начал обрабатывать руку. -Сколько я спала? -Неделю с лишним- продолжая обрабатывать мою руку говорил Ран. Осмотрев комнату в свете, я увидела, что по всей тумбочке лежали упаковки от жаропонижающего, шприцы, и даже капельница, видимо всё настолько плохо было. -Ты меня сильно напугала.-закончив перевязывать мою руку говорил старший Хайтани. -Прости, я не хотела.-поникшим голосом ответила я. -Ты не в чём не виновата.-Убрав мои каштановые волосы за ухо и нежно посмотрев на меня своими фиалковыми глазами произнёс Ран. Ложь. Я была виновата во всём. Даже в том что из-за меня Ран не спал целую неделю. Я не хотела его расстраивать поэтому просто улыбнулась и кивнула. -Давай спать, тебе нужно отдохнуть.-ложась рядом со мной говорил Ран. -Хорошо… Я легла рядом с ним, он снова прижал меня к себе заключая к клетку, в которой было безопасно, прижавшись к нему и пытаясь отогнать мысли своей вены, я уснула.
Примечания:
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)