***
Вернулась я в сознание от того, что кто-то окунул меня в ледяную воду. -Сука.-открыв глаза произнесла я. -Наконец то очнулась.-сказал тот кто видимо окунал меня в воду. Оглянувшись по сторонам, я поняла, что нахожусь в каком то не до подвале. Я была привязана к стулу, металлическими цепями. Блять, не выбраться. -Зря ты пошла гулять одна куколка.-хватая меня за волосы и поднимая мою голову что бы я посмотрела на того, кто ко мне обращается сказал какой-то мужлан. -Кто ты блять?-смотря прямо на его серые как осеннее небо глаза. -Такэмуро Арасаки, глава банды «Арасаки»- надменно улыбнувшись ответил он. -Оригинальное название.-с усмешкой сказала я. Отпустив мои волосы, и отойдя чуть дальше, он присел, что дало мне его рассмотреть. Крупное телосложение, короткие чёрные волосы, бездонно серые глаза, и пошлый изучавший меня взгляд. На пальцах и кистях надето большое количество золотых побрякушек, говоря о том, что ему некуда девать деньги, поэтому и тратит на всякую херь. -Тебе то что нужно от меня?-смотря прямо ему в глаза говорю я. -Мне, куколка, нужны деньги которые занял твой папаша, а он как ты знаешь слинял, оставив долг на тебя. Пожар был напоминанием о долге. -Сейчас только середина мая, срок до 31 октября, какого хуя? -Деньги нужны сейчас.-закурив сигарету ответил глава. -А мне похуй. Срок был до октября. -В том то и дело куколка, мне тоже похуй, что срок был до октября. -Какая же ты мразь.-сказала я. После чего получила удар в живот от его подчинённого. -Акира, полегче ей ещё половину долга отрабатывать.- с похотливым взглядом посмотрев на меня говорит Такэмуро. -Чего?-с шокированными глазами спросила я. -А ты что думала? Отец не только свесил на тебя долг, но и разрешил нам с тобой поразвлечься.-подходя ко мне говорил глава. Взяв за подбородок, он попытался поцеловать меня, но успев среагировать, я укусила его. -Дрянь.-дав мне пощёчину сказал Такэмуро- Но ничего, скоро ты перестанешь рыпаться. Посиди пока тут, сама потом будешь просить меня сделать это.-уходя со своими подчинёнными говорил Арасаки.***
После того как Тсу эффектно вышла на улицу прошло уже часа 4. Ран был на взводе. Телефон она не взяла, так что геолокацию отследить было не возможно. -Успокойся ты, твои психи сейчас вообще не помогут.-говорил я Рану. -Риндо, если ты сейчас не заткнёшь свой рот с этим «успокойся» я тебе врежу.-чуть ли не переходя на крик говорил Ран. -Ты звонил Изане?-спрашиваю я его. -Да.-садясь на диван говорит Ран. -И? что говорит? -Нихуя он не говорит Риндо, нихуя.-со злостью говорит брат. Не только он волнуется, но и я тоже. Ран всё поднебесье поднял, что бы они по камерам посмотрели где могла быть Тсу. Но нигде её не обнаружили. Звонок в дверь. Я пошёл открывать, на порог зашёл Изана. -Ну что? Нашли что-нибудь?-спросил я. -Не далеко от конца Роппонги, по видеокамерам не большого магазинчика обнаружили девушку похожую на Тсукико. Она находилась на площадке, после чего ушла. Это всё.-проходя в квартиру сказа Изана. -Мда, не густо.-с разочарованием ответил я.***
Я всё так же сидела в этом чёртовом подвале, привязанной к стулу цепями сука. Услышав, что кто-то приближается я насторожилась, главное, чтобы это был не Арасаки, очень уж не хотелось быть изнасилованной. Ко мне подошёл один из подчинённых Такэмуро и начал расстёгивать цепи. -Что ты делаешь?-с недоумением спрашиваю я. -Глава просил привести тебя в его спальню.-продолжая освобождать меня от цепей говорил, как я поняла Акира.- стой тут. -Хорошо.-ответила я. Зря конечно он отпустил меня. Как хорошо что я успела осмотреть этот ебучий не до подвал, поэтому не долго думая я взяла железную арматуру и ударила ей Акиру. -Поспи маленько. Ну либо же сдохни.-бросая железяку на пол сказала я упавшему парню. Не поддаваясь панике, я взяла не далеко лежащий кирпич и встала возле дверей. Если так подумать, он не должен был прийти один, да и звук этой грёбаной арматуры должны были услышать. Так и произошло. Через минуту открывается дверь. -Акира у тебя всё но.. Не успев договорить фразу, как я долбанула ему по голове и тот отключился. Бросив кирпич я ринулась бежать, но не долго продлился мой побег, потому что меня схватили и связали руки. Да так, что даже профессионал не развязал бы эти узлы, не то что я. Откуда они научились так вязать их? Моряки грёбаные. Меня привели в какую то комнату, где была огромная кровать, видимо это спальня Арасаки. Она вся провоняла какими-то аромо палочками, и сигаретами от чего закружилась голова. -Не думал что ты такая умная, смогла самых лучших подчинённых отключить. -Умом они не отличаются от собак, только и умеют выполнять приказы, а вот мозгов у них как у комаров, хотя они и то умнее их-отвечала я ему. -Хах, а ты смешная куколка.-сказал Арасаки.-Оставьте нас.-приказал своим подчинённым и они удалились. Взяв локон моих волос, он начал накручивать их на свой палец. Сердце начало бешено стучать, от его мерзкого взгляда, который уже раздевал меня. -Не бойся, будет всего лишь немного больно, но ты же у нас сильная девочка, не такое терпела. Толкнув меня на кровать, он навис надо мной. Руки были связаны, так что я пыталась отбиться ногами, но это сильно не помогло. Сняв с меня лишнюю одежду, он начал расстёгивать ремень. Я закрыла глаза от страха, чтобы не видеть эту ужасную картину. Он резко вошёл в меня, от чего по всему телу раздалась сильная боль. Все внутри меня завязалось жилистым узлом, от которого зрение затянуло темной пеленой, схлопывая разум, пока Арасаки безжалостно насилует меня. И через какое-то время я перестала понимать, что вообще происходит. Я никогда не была так далека от мира, как сейчас. В сердце и голове пустота. Везде пустота. Я почувствовала как он вышел из меня, что принесло мне облегчение, и конец этого ужаса. Услышав хлопок двери, я поняла, что Такэмуро вышел из комнаты. После чего я отключилась***
Узнав от знакомого, что он видел как кто то бьёт девушку по голове и относит в какой то гараж, я сразу же на правился туда, попутно звоня Рану. -Да Санзу. -Я нашёл её местонахождение, один знакомый видел, как её тащат в гараж на границе Ёкохамы, я направляюсь туда. Скидываю геолокацию. -Хорошо, мы уже выезжаем. Подъехав к месту я взял с собой пистолет, и направился ко входу. Зашёл в тёмное помещение, где увидел стоящий стул и лежащего рядом с ним парня. Проверив его пульс я понял, что он мёртв, как и тот что лежал возле дверей. Тсу постаралась, а она не промах. Продолжая двигаться дальше я наткнулся по видимому на спальню, где увидел лежащую на кровати девушку. Это было она. Взяв её на руки, я направился, к машине. Тем временем Ран и Риндо уже подъехали. -Что с ней?-обеспокоено спросил Ран. -Не знаю, нашёл в отключке, лучше вези её в больницу, мы с Риндо сами разберёмся.-отдавая Тсу старшему Хайтани говорил я.***
Приехав в больницу, Тсу сразу же пошли осматривать. Я остался ждать в приёмной. Через несколько минут ко мне подошёл врач. -Что с ней?-с беспокойством спросил я. -Серьёзных повреждений нет, только ссадины, но есть следы изнасилования. В меня будто воткнулись тысячи осколков. Мразь. Я вытащу все кишки из живота, сбежавшего отца Тсу, а следом сломаю ноги Вакасе, который пропал, и хуй знает где находиться. Я всех поперебиваю. -Я понял, можно её навестить?-смотря на врача спросил я его. -Девушке сейчас нужен покой, приходите завтра. -Хорошо. Выйдя из больницы, я сел на лавочку и закурил сигарету. Через пол часа приехали Риндо и Санзу. -Как она?-садясь рядом со мной спрашивает Риндо. -Повреждений нет, но её изнасиловали.-стряхивая пепел с сигареты ответил я. -Сука.. -Вы узнали что это за уёбки были? -Люди у которых занимал деньги отец Тсу.-ответил на мой вопрос Санзу. -Я надеюсь вы убили их? -Обижаешь Ран.-с самодовольной улыбкой ответил Санзу. -Отлично, поехали домой.-бросая сигарету в урну говорю я. -Окей. Доехав до дома я направился в душ что бы смыть с себя этот грёбаный вечер. На часах 5:13, надеясь поспать хоть часов 6 я направился в спальню. На моё удивление, как только коснулся подушки я сразу же отключился.