Лунное Солнце

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, я не увидела Рана, но услышала громыхания на кухне. Время было 17:47. И что я буду делать ночью? Спросила я сама себя, попутно вставая с кровати, направляясь на кухню где Риндо ел. -О, ты уже проснулась? Как себя чувствуешь?-спросил Риндо. -Уже лучше, спасибо за беспокойство.-наливая воду в стакан ответила я. -Чем заниматься планируешь?-пялясь в телефон спросил Рин. -Для начала сходить в душ, а дальше как пойдёт, а что? - Тебе придётся ждать как минимум ещё пол часа, душ Ран занял. -Ладно.-сказав это я ушла, в зал и стала ждать пока старший Хайтани наплескается с уточками. Заодно взяла сменные вещи. -Наконец-то.-сказала я направляясь в ванну, когда увидела что Ран зашёл в зал. -И тебе привет.-недоумённо сказал парень. После принятия душа я сразу же пошла на кухню искать что поесть, но нашла только пачку заварной лапши, что меня не обрадовало конечно, но выбора не было. Зайдя на кухню, Ран спросил как моё самочувствие, я как всегда ответила что всё в порядке. Ни черта не в порядке. Меня пожирало чувство вины, точнее, оно уже пожирало то, что от меня осталось. Но не кому я об этом не говорила, тк я и так доставила проблем Хайтани своим недельным лежанием на кровати без сознания. -Что с не давним происшествием? Почему дом Майи подожгли?-достаточно спокойно для себя спросила я у него. -Это было напоминание о не погашенном долге. -Вакаса не выходил на связь? -К сожалению нет. С тобой точно всё в порядке?-взяв мою руку в свою спросил он. -Всё в порядке я же сказала. -Мне так не кажется.-всё ещё не убирая свою руку говорил старший Хайтани. -Руку.-с раздражением сказала я. -Что руку?-делая вид что не понимает, сказал парень. -Я сказала руку убери.-злость начинала выходить за края. Какого хуя он решил, что может трогать меня? То, что он меня обнимал, когда мне было плохо это не значит, что ему теперь дозволено всё. -А если не хочу?-смотря мне в глаза и усмехаясь говорил Ран. Не выдержав и не доев свой так называемый «завтрак» я пошла в комнату переодеваясь, чуть ли не снося Риндо начала надевать обувь. -Ты куда?-с не пониманием спрашивает Рин. -Куда надо.-психанув я дёрнула ручку двери, которая оказалась закрыта. -Дверь закрыта-медленно подходя к коридору говорит Риндо. -Ключи?-сгорая от злости спрашиваю я. -Они у меня.-с довольным лицом отвечает Ран. -Отдавать ты мне их не собираешься, как я понимаю, да? -Нет. -Хорошо..-направляясь в зал ответила я. Посмотрев во все окна, я увидела пожарную лестницу рядом с окном в комнате младшего Хайтани. Мне было плевать как свалить из этой грёбаной квартиры, но главное свалить. Не долго думая я открыла окно сев на подоконник я направилась к лестнице, которая была справа от меня. -Ты что творишь?-подходя к комнате спрашивал Ран. -Не видишь? Пытаюсь выйти на улицу.-говорю я продолжая перелазить на пожарную лестницу. -Ты совсем ебанулась?-подходя к окну сказал Хайтани. -Как видишь, видимо да.-продолжая спускаться ответила я ему. Спуск занял не меньше 10 минут, слава богу, Хайтани жили не на последнем этаже. Удачно спустившись, я направилась неизвестно куда, лишь бы подальше от их квартиры и от самого Хайтани старшего, который выбесил меня. Спустя пару минут я наткнулась на детскую площадку, заприметив качели, я направилась к ним. Передохнув и немного успокоившись, я направилась по неизвестному маршруту, что сыграло со мной большую шутку. Почувствовав боль в затылке, я отключилась.

***

Вернулась я в сознание от того, что кто-то окунул меня в ледяную воду. -Сука.-открыв глаза произнесла я. -Наконец то очнулась.-сказал тот кто видимо окунал меня в воду. Оглянувшись по сторонам, я поняла, что нахожусь в каком то не до подвале. Я была привязана к стулу, металлическими цепями. Блять, не выбраться. -Зря ты пошла гулять одна куколка.-хватая меня за волосы и поднимая мою голову что бы я посмотрела на того, кто ко мне обращается сказал какой-то мужлан. -Кто ты блять?-смотря прямо на его серые как осеннее небо глаза. -Такэмуро Арасаки, глава банды «Арасаки»- надменно улыбнувшись ответил он. -Оригинальное название.-с усмешкой сказала я. Отпустив мои волосы, и отойдя чуть дальше, он присел, что дало мне его рассмотреть. Крупное телосложение, короткие чёрные волосы, бездонно серые глаза, и пошлый изучавший меня взгляд. На пальцах и кистях надето большое количество золотых побрякушек, говоря о том, что ему некуда девать деньги, поэтому и тратит на всякую херь. -Тебе то что нужно от меня?-смотря прямо ему в глаза говорю я. -Мне, куколка, нужны деньги которые занял твой папаша, а он как ты знаешь слинял, оставив долг на тебя. Пожар был напоминанием о долге. -Сейчас только середина мая, срок до 31 октября, какого хуя? -Деньги нужны сейчас.-закурив сигарету ответил глава. -А мне похуй. Срок был до октября. -В том то и дело куколка, мне тоже похуй, что срок был до октября. -Какая же ты мразь.-сказала я. После чего получила удар в живот от его подчинённого. -Акира, полегче ей ещё половину долга отрабатывать.- с похотливым взглядом посмотрев на меня говорит Такэмуро. -Чего?-с шокированными глазами спросила я. -А ты что думала? Отец не только свесил на тебя долг, но и разрешил нам с тобой поразвлечься.-подходя ко мне говорил глава. Взяв за подбородок, он попытался поцеловать меня, но успев среагировать, я укусила его. -Дрянь.-дав мне пощёчину сказал Такэмуро- Но ничего, скоро ты перестанешь рыпаться. Посиди пока тут, сама потом будешь просить меня сделать это.-уходя со своими подчинёнными говорил Арасаки.

***

После того как Тсу эффектно вышла на улицу прошло уже часа 4. Ран был на взводе. Телефон она не взяла, так что геолокацию отследить было не возможно. -Успокойся ты, твои психи сейчас вообще не помогут.-говорил я Рану. -Риндо, если ты сейчас не заткнёшь свой рот с этим «успокойся» я тебе врежу.-чуть ли не переходя на крик говорил Ран. -Ты звонил Изане?-спрашиваю я его. -Да.-садясь на диван говорит Ран. -И? что говорит? -Нихуя он не говорит Риндо, нихуя.-со злостью говорит брат. Не только он волнуется, но и я тоже. Ран всё поднебесье поднял, что бы они по камерам посмотрели где могла быть Тсу. Но нигде её не обнаружили. Звонок в дверь. Я пошёл открывать, на порог зашёл Изана. -Ну что? Нашли что-нибудь?-спросил я. -Не далеко от конца Роппонги, по видеокамерам не большого магазинчика обнаружили девушку похожую на Тсукико. Она находилась на площадке, после чего ушла. Это всё.-проходя в квартиру сказа Изана. -Мда, не густо.-с разочарованием ответил я.

***

Я всё так же сидела в этом чёртовом подвале, привязанной к стулу цепями сука. Услышав, что кто-то приближается я насторожилась, главное, чтобы это был не Арасаки, очень уж не хотелось быть изнасилованной. Ко мне подошёл один из подчинённых Такэмуро и начал расстёгивать цепи. -Что ты делаешь?-с недоумением спрашиваю я. -Глава просил привести тебя в его спальню.-продолжая освобождать меня от цепей говорил, как я поняла Акира.- стой тут. -Хорошо.-ответила я. Зря конечно он отпустил меня. Как хорошо что я успела осмотреть этот ебучий не до подвал, поэтому не долго думая я взяла железную арматуру и ударила ей Акиру. -Поспи маленько. Ну либо же сдохни.-бросая железяку на пол сказала я упавшему парню. Не поддаваясь панике, я взяла не далеко лежащий кирпич и встала возле дверей. Если так подумать, он не должен был прийти один, да и звук этой грёбаной арматуры должны были услышать. Так и произошло. Через минуту открывается дверь. -Акира у тебя всё но.. Не успев договорить фразу, как я долбанула ему по голове и тот отключился. Бросив кирпич я ринулась бежать, но не долго продлился мой побег, потому что меня схватили и связали руки. Да так, что даже профессионал не развязал бы эти узлы, не то что я. Откуда они научились так вязать их? Моряки грёбаные. Меня привели в какую то комнату, где была огромная кровать, видимо это спальня Арасаки. Она вся провоняла какими-то аромо палочками, и сигаретами от чего закружилась голова. -Не думал что ты такая умная, смогла самых лучших подчинённых отключить. -Умом они не отличаются от собак, только и умеют выполнять приказы, а вот мозгов у них как у комаров, хотя они и то умнее их-отвечала я ему. -Хах, а ты смешная куколка.-сказал Арасаки.-Оставьте нас.-приказал своим подчинённым и они удалились. Взяв локон моих волос, он начал накручивать их на свой палец. Сердце начало бешено стучать, от его мерзкого взгляда, который уже раздевал меня. -Не бойся, будет всего лишь немного больно, но ты же у нас сильная девочка, не такое терпела. Толкнув меня на кровать, он навис надо мной. Руки были связаны, так что я пыталась отбиться ногами, но это сильно не помогло. Сняв с меня лишнюю одежду, он начал расстёгивать ремень. Я закрыла глаза от страха, чтобы не видеть эту ужасную картину. Он резко вошёл в меня, от чего по всему телу раздалась сильная боль. Все внутри меня завязалось жилистым узлом, от которого зрение затянуло темной пеленой, схлопывая разум, пока Арасаки безжалостно насилует меня. И через какое-то время я перестала понимать, что вообще происходит. Я никогда не была так далека от мира, как сейчас. В сердце и голове пустота. Везде пустота. Я почувствовала как он вышел из меня, что принесло мне облегчение, и конец этого ужаса. Услышав хлопок двери, я поняла, что Такэмуро вышел из комнаты. После чего я отключилась

***

Узнав от знакомого, что он видел как кто то бьёт девушку по голове и относит в какой то гараж, я сразу же на правился туда, попутно звоня Рану. -Да Санзу. -Я нашёл её местонахождение, один знакомый видел, как её тащат в гараж на границе Ёкохамы, я направляюсь туда. Скидываю геолокацию. -Хорошо, мы уже выезжаем. Подъехав к месту я взял с собой пистолет, и направился ко входу. Зашёл в тёмное помещение, где увидел стоящий стул и лежащего рядом с ним парня. Проверив его пульс я понял, что он мёртв, как и тот что лежал возле дверей. Тсу постаралась, а она не промах. Продолжая двигаться дальше я наткнулся по видимому на спальню, где увидел лежащую на кровати девушку. Это было она. Взяв её на руки, я направился, к машине. Тем временем Ран и Риндо уже подъехали. -Что с ней?-обеспокоено спросил Ран. -Не знаю, нашёл в отключке, лучше вези её в больницу, мы с Риндо сами разберёмся.-отдавая Тсу старшему Хайтани говорил я.

***

Приехав в больницу, Тсу сразу же пошли осматривать. Я остался ждать в приёмной. Через несколько минут ко мне подошёл врач. -Что с ней?-с беспокойством спросил я. -Серьёзных повреждений нет, только ссадины, но есть следы изнасилования. В меня будто воткнулись тысячи осколков. Мразь. Я вытащу все кишки из живота, сбежавшего отца Тсу, а следом сломаю ноги Вакасе, который пропал, и хуй знает где находиться. Я всех поперебиваю. -Я понял, можно её навестить?-смотря на врача спросил я его. -Девушке сейчас нужен покой, приходите завтра. -Хорошо. Выйдя из больницы, я сел на лавочку и закурил сигарету. Через пол часа приехали Риндо и Санзу. -Как она?-садясь рядом со мной спрашивает Риндо. -Повреждений нет, но её изнасиловали.-стряхивая пепел с сигареты ответил я. -Сука.. -Вы узнали что это за уёбки были? -Люди у которых занимал деньги отец Тсу.-ответил на мой вопрос Санзу. -Я надеюсь вы убили их? -Обижаешь Ран.-с самодовольной улыбкой ответил Санзу. -Отлично, поехали домой.-бросая сигарету в урну говорю я. -Окей. Доехав до дома я направился в душ что бы смыть с себя этот грёбаный вечер. На часах 5:13, надеясь поспать хоть часов 6 я направился в спальню. На моё удивление, как только коснулся подушки я сразу же отключился.
Примечания:
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)