Лунное Солнце

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 11: Финал

Настройки
5 лет спустя Я стою на могиле моей матери рассказывая, как я жила все эти 23 года, уверена она была не очень рада некоторым событиями, но всё равно думаю она счастлива за меня. Ран и Риндо за это долгое время не отказались от Роппонги, но ушли из «Бонтена» в который вступили 3 года назад. Сейчас же они занимаются малым бизнесом, у Рана сеть ресторанов, которая распространилась за границу, у Риндо свой отель, который быстро набрал популярность. Также он не давно женился на замечательной девушке, которую зовут Акеми. Она появилась в его жизни в самый не подходящий момент, но они сумели преодолеть вместе, и сейчас счастливы. С Акеми мы быстро сдружились, поэтому почти каждый вечер мы собирались и разговаривали о разных вещах. С Раном у нас тоже всё хорошо, родились 2 замечательные дочки близняшки Кику и Рен. Ран их часто путает, за что девочки на него обижаются, но обида проходит быстро. У нас большой дом, где хватает места всем, даже не званым гостям, например как Санзу который один раз ворвался в наш дом без предупреждения, девочки сильно испугались, и я успокаивала их весь вечер. Но Санзу потом получил от Рана, и больше так не врывался, хотя и приходил без приглашения. С Риндо и Акеми девочки тоже хорошо общаются, особенно любят Рина который их часто балует сладким. За что я иногда его ругаю. Хоть они и ушли из Бонтена, но иногда разбирались со всякими нарушителями. Но это не меняет их души, которая добрая и светлая. 19 мая Мы решили встретиться со всеми нашими знакомыми и вместе отметить наш с Раном день рождения. Пришли все его друзья из «Бонтена» и просто друзья по работе. У Коко родились 2 мальчика близнеца старше наших девочек на 2 года, и Ран подумывает их свести, тк они в принципе хорошо общаются, и я не против, но всё же предупредила его то что сердцу не прикажешь, и они могут полюбить других. После всех заморочек день приближался к концу, мы уложили детей спать, а сами сидели на улице возле костра. -Я хочу сказать тост-вставая со стула говорит Изана. -Судя по прошлым разам у тебя не выходит их говорить.-рассмеявшись сказал Санзу. -Так, тихо ты.-затыкая Санзу говорит Коко. -В общем что хочу сказать, Ран, Тсу. Я рад что вы встретили друг друга. Не смотря на трудности на вашем пути, вы смогли сохранить такую сильную любовь, которые отдаёте сейчас своим прекрасным детям. Я надеюсь, что так будет и дальше, что вы будете так же сильно любить друг друга, вырастите девочек, состаритесь и умрёте в один день. Как бы это бонально не звучало, но всё таки это то, что я вам желаю. С праздником вас.-с улыбкой на лице сказал Изана. -У тебя в кой то веки получился нормальный тост.-держа бокал сказал Риндо. Все рассмеялись, после чего все выпили за тост Изаны, который мне понравился. После чего все ушли спать, а мы с Раном всё ещё сидели в обнимку. -Сегодня полнолуние…-задумчиво сказала я.-Луна так ярко светит, как солнце. -Это точно.-прижимая меня ближе к себе говорит Ран. -На самом деле я даже не верю, что мы смогли пройти через это всё, и сейчас сидим тут. Кажется будто это сон.-говорю я. -Это не сон Тсу, мы и правда смогли через это всё пройти.-взяв моё лицо в руки говорил Ран.-Я люблю тебя «лунный ребёнок». -И я тебя. Он прильнул к моим губам нежно целуя. Отстранившись парень прижал меня к себе сильнее, мы так и просидели в обнимку почти всю ночь. Я поняла, что не смотря на все трудности, которые были, он всё равно оставался рядом со мной и поддерживал меня, а я в ответ его. Я люблю его всем сердцем. И я счастлива…
Примечания:
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)