Лунное Солнце

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 639 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

Часть 10:Эпилог.

Настройки
Примечания:
Очнулась я уже в больнице, от звуков аппарата жизнеобеспечения. На улице садилось солнце, крася облака в закатно-розовый цвет. На удивление я не чувствовала боли. Я ничего не чувствовала. Была лишь пустота в груди, как в бутылках из-под виски, которые Санзу пил каждый вечер. Нажав на кнопку вызова мед-сестры я попыталась встать. -Тихо-тихо, не вставай.-зайдя в палату и останавливая меня говорила сотрудница больницы.- Я сейчас позову врача, приляг пока. Она подняла кровать в полу сидячее положение, что бы мне было удобней, и ушла за врачом. -Ну как себя чувствуешь?-заходя в палату говорит мужчина лет 30. -Вроде нормально.-отвечаю я ему.- Кода можно домой? -Ну так как повреждений серьёзных нет, то завтра днём я тебя выпишу. -Хорошо. -Ты отдыхай, а я пойду.-выходя из палаты сказал врач.

***

Проснувшись я посмотрел на часы время было 18:39 Блять, как я мог проспать 13 часов, и даже не слыша будильника. Срываясь с места я направился на кухню, где сидел Риндо. -Нихуя ты спать. -Ты хули меня не разбудил?-заваривая себе чай спрашиваю я его. Кофе пить не к чему, я и так пол дня проспал, так что энергии у меня хоть раздавай всему Токио. -Ты так сладко спал, не хотелось рушить твой сон.- смеясь говорит Риндо.- Ты сейчас к Тсу? -Ну да, надо бы проверить как она там. А что? -Да Санзу опять хуйни натворил, не знаю что конкретно, но Изана зол, просил подъехать. -Сам справишься?-допивая чай говорю я. -Ну да, там делов то. -Ну и отлично, я тогда пошёл. -Ок.-смотря в телефон и набирая сообщение ответил Рин. Добрался я до больницы на удивление быстро, поэтому спросив где палата Тсукико я направился к ней. Зайдя в палату, я увидел Тсу в полу сидящем положении, на тумбочке была еда, к которой она не притронулась. Сев на стул рядом с ней я спросил: -Как себя чувствуешь? Повернув на меня голову, она посмотрела на меня своими голубыми как бездонное море глазами, которые были пустыми, улыбнулась и ответила: -Всё в порядке. -Почему к еде не притронулась? -Не хочу. -Что говорит врач? -Сказал, что завтра меня можно выписывать. -Хорошо. -Что стало с теми ублюдками? -Санзу их убил. -Так им и надо.-дрожащим голосом говорит Тсу, сдерживая подступающие слёзы.-Я хочу поспать, можешь уйти? -Да конечно, я завтра приеду. Бросая мне в след холодное «хорошо» я выхожу из палаты. Увидев лечащего врача Тсу, я направился к нему. -Здравствуйте, мне Тсукико сказала, что вы завтра её выписываете? -Добрый вечер, да, она физически в полном порядке. -А в моральном? -В моральном не очень, нужно будет записать её к психологу, ну если она сама согласится. -Хорошо, во сколько выписка? -После 12 вы можете её забирать. -Спасибо. -Не за что. После чего я поехал домой.

***

На следующее утро меня уже выписали, поэтому обедала я уже дома. Сделанный Риндо рамён был очень вкусный поэтому я съела всё. -Это очень вкусно Риндо. -Я рад что тебе понравилось.-со счастливой улыбкой говорит Рин. -Вакаса всё так же не выходил на связь? -Нет, мы до сих пор не знаем где он.-выходя из душа говорит Ран. -Понятно. Спустя 2 месяца Эти 2 месяца прошли для меня очень тяжело, тк я согласилась ходить к психологу. И дело было не в том что мне тяжело было отпускать чувство вины и так далее, а в том что почти каждый вечер я плакала. Каждый раз Ран меня успокаивал и говорил что это нормально, со слезами я отпускало всё то, что пережила. И со временем мне стало легче. Наши отношения с Раном наладились и спустя месяц, он предложил мне встречаться. Близости у нас пока не было, он понимает что я ещё не отошла от того случая, и не давит на меня, за что я ему благодарна. Вакаса всё так же не выходил на связь, мы без понятия где он. Проснулась я от того что меня кто то будит. -Солнце вставай. -Дай мне ещё 5 минут.-пробурчала я. -Я тебя и так буду уже час с лишним, тебя танком не разбудить.- пытаясь растрясти говорит Ран. -Тсу если ты сейчас не проснёшься то ты пропустишь Дорояки, мы с Раном съедим их без тебя.-заходя в комнату говорит Риндо. -Отвалите, дайте поспать.-залазя под одеяло всё сильнее говорю я. -Даже дорояки не помогают.-с разочарованием сказал Риндо Тут я почувствовала что меня облили ледяной водой, и вскрикнув я подорвалась. -Ну слава богу поднялась.-со стаканом в руках говорит Рин. -Сука. Вы в край офигели.-с гневом смотря на них говорю я. -Ну это было всегда.-с ухмылкой сказал Ран.- Давай поднимайся, и иди на кухню. Спустя пару минут принятия душа я пошла на кухню. -Радуйся у нас сегодня выходной, и мы идём гулять.-говорит Ран. -Супер, куда пойдём? -А куда ты хочешь? -В парк. Кормить белочек.-с довольной улыбкой ответила я. -Ну значит пойдём в парк кормить белочек.-потрепав меня по макушке ответил Ран-собирайся. -Ураа.-с радостью сказала я и направилась в комнату одеваться. На улице было прохладно, по этому я надела чёрные джинсы, и свой любимый зелёный свитер, волосы собрала в 2 объёмные косы. Собравшись я села на диван и стала ждать братьев. -Косы для меня заплетала?-подходя ко мне сзади и приобнимая спросил Ран. -Нет, не для тебя. -А для кого?-щекоча своим дыханием мне шею снова спрашивал парень. От этого действия у меня пошли мурашки и я поёжилась. -Для белочек.-с ухмылкой ответила я. -Вот так она тебя любит Ран, для белок косы заплетает.-заходя в зал говорит Риндо. -Да и не говори, может тебя оставить жить с белками?-отстраняясь и садясь рядом со мной говорит Ран. -Хорошая идея.-поддерживает Риндо. -Эй, это вас нужно к белкам, может они научат вас чему-нибудь умному, потому что слишком тупо шутите. -Ну всё я обиделся.-наиграно надулся Ран. -И как же мне извиниться перед тобой?-с улыбкой говорю я ему. Повернувшись ко мне, он показывает пальцем на свои губы. Поняв его намёк, я приближаюсь к нему, и накрываю его губы, оставляя не весомый поцелуй на губах, отстраняюсь и смотрю в его глаза. Не успев что то осознать он более резко впивается в мои губы. Моё тело опережает разум, решает ему ответить, наслаждаясь мягкостью его губ, и поцелуй теряет былую резкость, становясь сладким и пьянящим, как первый глоток вина, и я понимаю, что хочу продолжение, но Ран отстраняется и говорит: -Нам нужно идти. -Да, ты прав. Выйдя из квартиры я увидела что Риндо уже сидит в машине. -Что вы так долго? Я думал умру со скуки. -Но не умер же?-садясь на переднее сиденье ответил ему Ран. Не долго думая Рин завёл машину и мы отправились в парк. Добравшись до него, я сразу же потащила их в магазин за едой для белок. После чего направились сразу к ним. Белочки прыгали по деревьям и заглядывали в кормушки, проверяя, не положили ли что-нибудь туда. Сев на лавочку к Рану на колени прыгнула чёрно-рыжая белка, щёки у неё были забиты орешками, но это не помешало забрать несколько орехов у парня и уйти копать ямку для запасов. Я рассмеялась с этого. После того как покормили животных, мы решили прогуляться. В толпе я увидела знакомое лицо и окрас волос. Остановившись я пригляделась к нему, почувствовав мой взгляд парень обернулся на меня, смотря мне в глаза он улыбнулся самой светлой улыбкой. Я узнала кто это был. -Вакаса….-тихо прошептала я. Я со слезами на глазах побежала к нему, парень подхватил меня и начал кружить на месте, поставив меня на землю, я уткнулась ему в грудь и начала рыдать -Ты чего?- с беспокойством спросил парень. -Я больше не когда тебя не отпущу!- продолжая рыдать говорила я. -Я и не собирался никуда уходить.-обняв меня сказал парень. Я была счастлива спустя долгое время. -Ты придурок, где ты пропадал столько времени?-продолжая плакать спросила я. -Давай сядем на лавочку и я всё расскажу. Присев он начал своё рассказ. Оказалось что кто-то его подставил, и его загребли в тюрьму, но позже его оправдали. И вот недавно выпустили. -Как мама?-спрашивает он меня. -Ты… не знаешь…?-спрашиваю его я. -Что не знаю?-в недоумении отвечает он мне. -Она умерла….-тихо сказала я опустив взгляд на асфальт. -Как?-со слезами на глазах и дрожащим голосом спросил парень. -Её дом подожгли…она сгорела заживо….-не сдерживая слёзы ответила я. Откинувшись на спинку лавочки, Вакаса начал плакать. В его глазах была сильная боль, даже сильнее чем у меня наверно, ведь это его родная мать. -Если хочешь можешь завтра съездить к ней на могилу, думаю она будет рада. -Да. Так и сделаю. После чего мы все направились домой, Вакаса сказал, что он снял квартиру не далеко от них и будет там, Риндо решил пойти ночевать к нему оправдывая это тем, что Ран храпит и не даёт ему высыпаться. За что получил хороший подзатыльник. В итоге мы пошли в квартиру с Раном вдвоём. Зайдя домой, я переоделась и пошла на кухню ставить чайник, очень хотелось чай. Спустя час распивания чая с Раном меня начало клонить в сон, поэтому мы направились в его комнату, где пролежали пол часа в обнимку. Услышав телефонный звонок я вылезла из объятий Рана, но не успев дойти до двери, как она захлопывается. Это было так внезапно, что я удивлённо моргаю, и смотрю на тёмно-фиолетовые глаза Хайтани. -Не отвечай,-выдыхает он мне в волосы. Дыхание сбивается от тепла его кожи, когда он прижимается ещё ближе, его сердце так громко бьётся, будто сейчас выпрыгнет из груди. Он продолжает удерживать меня у двери, специально отвлекает от звонка, наклоняясь к моей шее. Специально откидывает волосы назад и касается губами чувствительной кожи на шее под ухом. -Ран..-шумно втягиваю носом воздух, когда его пальцы ползут по моему бедру. -Тебе не о чем беспокоится. Слышу, как он с облегчением выдыхает, когда я расслабляюсь. Всё моё тело вздрагивает в его руках, когда пальцами он ласкает кожу бедра. Я судорожно выдыхаю, прежде чем он накрывает мои губы своими. Ничего не замечаю за его горячими губами и жадными прикосновениями. Не замечаю, как Ран отрывает меня от двери, направляясь к кровати. Я смело касаюсь и глажу его торс, запускаю руку в его волосы, а он стонет мне в губы. Отрывается только для того что бы взглянуть на меня и спросить одними глазами согласна ли я. Я киваю, и он отбрасывает лишнюю одежду в сторону. Я цепляюсь за его плечи, пока его рука забирается под нижнее бельё, а пальцы достигают нужной точки, начиная с неторопливых ласк. Но этого достаточно: из горла вырывается протяжный стон, а всё тело будто вспыхивает от жара. Он ласкает и дразнит, пока мой голос не хрипнет от стона, а ногти не оставляют царапины на его напряжённых руках. Не выдержав, он надевает средство защиты и аккуратно входит в меня что бы я привыкла, после чего доходит до конца и начинает плавные движения. С каждым разом они ускоряются, приближая нас обоих к концу. Через несколько секунд меня накрывает волной эйфории, после чего с Раном происходит тоже самое и он откидывается на подушку рядом со мной. -Я люблю тебя Тсу.-целуя меня в лоб говорит парень. -И я тебя.-улыбаясь отвечаю я ему.-чур я первая в душ. -Хорошо. Быстро хватая сменные вещи, я направилась в ванну. После меня пошёл Ран. Не помню как он зашёл, тк была в полу сне, но почувствовала что уснула в его объятьях.
Примечания:
66 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)