Не забывай меня

NC-17
В процессе
163
4
автор
Размер:
планируется Макси, написана 191 страница, 62 479 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 235 Отзывы 17 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
На следующей день Евгения наконец-то пошла на учебу. Ей хотелось отвлечься от всех этих мыслей и неприятных эмоций, которые бежали за ней и непременно догоняли девушку, а учеба, какие-то задание, возможно, общение с Марком должны были хотя бы приглушить их или совсем уничтожить. Девушка проснулась с хорошим настроением, хотя его подпортила боль, что отдавалась в руке, она взглянула на нее и напомнила себе те события, что произошло вчера. Евгения решила, что перед учебой обязательно зайдет к врачу, чтобы перевязать свою руку. Быстро одевшись в нежно-зеленую блузку, форменную юбку и жакет, собрав все свои вещи, которые были бы необходимы ей на учебе, тихонько вышла из комнаты, чтобы не разбудить своих соседок, которые еще нежились в кроватях под теплыми лучами солнца. Дойдя до кабинета врача и даже ни с кем не встретившись по пути, девушка обрадовалась. Сегодня она действительно находилась в приподнятом настроении и это не могло не обнадеживать. Женя тихонько постучалась в дверь. - Войдите - произнес голос из кабинета. Женя приоткрыла дверь кабинета и медленно вошла, она немного опасалась реакции Сергея Александровича на свою травму. "Что ж, придется импровизировать" - подумала девушка и зашла. - Здравствуйте, Сергей Александрович - поприветствовала медика девушка. - О, здравствуйте, Евгения. - произнес доктор, увидев пациентку. - Как ваше самочувствие? Лучше? - Да, сегодня значительно лучше, спасибо за беспокойство, Сергей Александрович. - Тогда чего заходишь? Что-то еще случилось? - Да, я очень неудачно упала, - сказала девушка и протянула руку, которая до сих пор была за спиной. Мужчина посмотрел на руку, а потом снова перевел взгляд на Женю и вопросительно изогнул бровь. - Упала говоришь? - ухмыльнулся Сергей Александрович, - Как интересно при этом у тебя костяшки разбились... - Да, я сама не ожидала, что так получится, просто шла, о чем-то задумала, а в следующий миг уже упала... - сказала девушка. - Можно что-то с этим сделать? Перевязать, например? - умоляюще посмотрела Женя. - Сделать, с этим, конечно что-то можно, но лучше бы больше так не падать, а то разобьешь себе руку и простые перевязки не помогут, хорошо? - Постараюсь больше так не задумываться, Сергей Александрович, обещаю. - улыбнулась Женя. Мужчина достал из шкафа все необходимые для перевязки медикаменты, аккуратно взял ладонь Жени, легкими, круговыми движениями втер ей мазь и перевязал руку бинтом. - Все, теперь будешь как новенькая, завтра приходи снова, сделаем перевязку. - Хорошо, конечно, зайду, до свидания. - сказала Женя и вышла из кабинета. Женя вышла, рука болела, мазь приятно впитывалась в руку, охлаждая ее, тем самым притупляя боль. Девушка практически уже подошла к кабинету, как ее перехватила чья-то холодная рука, которая была прижата к плечу девушки. Женя обернулась и увидела перед собой преподавателя. - Этери Георгиевна? - удивленно посмотрела на преподавателя, что стояла с невозмутимым лицом. - Здравствуйте, Евгения, мне нужно с вами объясниться, возможно, вы меня вчера неверно поняли. - говорила женщина, попутно затаскивая девушку в кабинет. - О чем вы говорите? - О вас. Вы, верно, вчера не так истолковали мои слова или могли истолковать не так. - женщина смотрела в глаза девушки и выражала искреннее сожаление о том, что вчера не поговорила с Женей как следует. Этери проскользила взглядом по девушке и увидела перемотанную руку. - Что с вашей рукой, Евгения? - Неудачно упала, ничего страшного, Сергей Александрович мне ее перевязал, все будет хорошо. - Хорошо, - по-видимому, женщина успокоилась после слов Евгении, которые хоть и не полностью, но частично уняли ее нарастающее беспокойство. - Давайте вернемся к нашей теме. Вчера я рассказала, что прочитала ваш дневник, не поймите меня превратно, но мне действительно удалось кое-что зацепить взглядом, но это ни коим образом не переменило мое мнение о вас, то, что я прочитала только укрепило меня в своих мыслях по поводу вас, так что беспокоиться нам не о чем, хорошо? Женя удивленно подняла взгляд на Тутберидзе. Неожиданно, что она вообще завела эту тему именно сейчас, да и вообще начала ее. Но, к удивлению, эти слова были как бальзам на душу, хоть было и странно, что преподаватель так акцентировала внимание на этом, внутри стало тепло и не так тревожно. Как будто бы девушка почувствовала, что ее принимают и понимают, что ее чувствуют, к ней правильно относятся. - Спасибо, Этери Георгиевна, что сказали это, мне действительно было немного не по себе, после того, как я узнала, что Вы прочли мой дневник, ведь там есть мои личные записи, которые бы не хотелось оставлять прочитанными кем-то... - вздохнула девушка. - Подойди ко мне. - сказала Этери Георгиевна, хотя они и стояли не так далеко друг от друга. Девушка почувствовала, что по ее телу прошлась какая-то теплота, какая-то дрожь пронзила ее ноги, но она все-таки пересилила себя и сделала шаг в сторону преподавателя. - Все хорошо, дорогая. - произнесла Этери Георгиевна и положила свои руки на плечи Жене, аккуратно приближая к себе. Девушки приблизись друг к другу, опасно сокращая дистанцию между друг другом до нуля. Чувствуя теплоту преподавателя, у Женя были смешанные чувства, она немного злилась, что та так легко может ей командовать, но в груди было очень тепло, голова приятно кружилась от близости и парфюма Этери, в конечно счете девушка позволила себе расслабиться и просто растворилась в этих отчаянных и спасительных объятиях.
Примечания:
163 Нравится 235 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)