Ненавистная любовь

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 060 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Минхо решил выйти на крышу и подышать свежим воздухом на крышу до школы.Пока он шел, думал как же жалок этот Джисон.Когда он пришел на крышу и увидел Хана, он едко ухмыльнулся, но будить парня не стал.Джисон проснулся через 20 минут после прихода Хо.Парень начал вставать и идти домой.Он тихо пробрался к себе в комнату, ведь мать спит на кухне прямо за столом.Он начал собирать учебники, а после вышел на улицу и побежал в школу, ведь опаздывал.Хан прибежал и постучался, спросив разрешения войти. -опять опаздываешь, Хан Джисон? -спросил учитель геометрии-ладно, садись. Хан прошел в класс и сел сзади Минхо, чему второй немного удивился. Прошли все уроки и джисон выходит из школы.Он уже ожидал, что его опять затащат и изобьют.И ведь так и произошло.Его заволокли за школу и начали бить и смеяться. -что, больно? ахахха-смеялся Чонин, продолжая его избивать.У Хана потекла кровь из носа -ахах, ты что, настолько влюбился, что аж кровь из носа хлещет? -начал смеяться Чонин и вся компашка подхватила его смех.После несколько минут избиения они ушли.Ли проходил мимо и увидел Хана, но просто усмехнулся и прошел, Джи его не видел.Парень поднялся и схватился за живот.Вот уже неделю парень ни ел ничего нормального, так еще и удары Феликса. Парень пришел домой, лицо от крови он уже вытер.Он видит, что мать смотрит телевизор и Хан решает пойти на крышу.Придя, он садится на край и опять начинает рисовать, вот только уже не Сеул, а сад цветов.Спустя несколько минут, он слышит тихие шаги сзади и оборачивается.Там он видит какого-то темноволосого парня, который, по виду, одногодка с Ханом. -привет-тихо здоровается парень-не против, если я подсяду? -все также тихо спрашивает парень. -конечно, садись-Джи немного заинтересовал этот тихий паренек-как тебя зовут? -Сынмин, Ким Сынмин, а тебя? -Хан Джисон, приятно познакомиться. -взаимно.А что ты тут делаешь? Я тебя не первый раз тут замечаю. -да я.хожу сюда рисовать и просто посидеть.А ты тут живешь? -да, я живу в этом доме. Так парни разговаривали около часа и уже расслабились.Даже Сынмин начал говорить не так стеснительно. -а можешь дать свой номер? -спросил Ким у Хана. -конечно, записывай. Так они обменялись номерами. -ты же не против дружить со мной? -спрашивает Сынмин тихо. -конечно-улыбнулся Джи и парень улыбнулся в ответ. -ладно, мне пора.еще увидимся, Джисон-мило улыбнулся темноволосый. -конечно увидимся, ведь мы теперь друзья-с теплой улыбкой говорит Хан-не против погулять завтра около 5 вечера? -ммм, да.Я как раз свободен. -хорошо, тогда до завтра. -до завтра. Парни попрощались и Ким ушел.Джисон вновь остался наедине со своими мыслями.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)