Хозяин леса

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 943 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 2: Со временем все уважать меня стали

Настройки
Примечания:
Я очнулся всё в том же сгоревшем лесу. Теперь я мог двигаться и всё было по прежнему, за исключением того что теперь я чёрный и вместо ног у меня копыта. Я потянулся к голове и почувствовал...РОГА? А вместо лица...МОРДА? -Я что теперь козёл?!- Я побежал к сгоревшей хижине. Пробравшись через развалины я принялся искать зеркало. На удивление камин уцелел и был почти не вредим. Вместе с часами которые внезапно пошли. -Я думал они давно стоят- И тут загадочные часы сделали последние два тика и остановились. Я продолжил искать зеркало чтобы посмотреть в кого я превратился. В углу комнаты что то блеснуло. Это был осколок зеркала. Я потянулся к нему и тут осколок начала парить. к нему прилетели другие, после чего они образовались в полноценное зеркало, из которого на меня смотрел какой то козёл. -Неужели это, а как зеркало само собой починилось?- Я обернулся в поиске чего ни будь еще что можно починить. На глаза мне попался сломанный стул. Я протянул к нему руку, но ничего не произошло. Тогда я чуть чуть напрягся и мысленно пожелал что бы стул починился. И о чудо! На моих глазах к стулу пристыковалась не достающая ножка, и он стал как новый. -Невероятно, а что если- Я выбежал из дома, и протянул две руки к нему. Дом начал восстанавливаться, а башня от танка просто отлетела в сторону. Я зашёл в дом, там было всё как прежде, горел камин, медленно таяла свеча на столе, рядом с которой была открыта очередная книжка. Тогда я вновь вышел на улицу, выставил руки перед собой и сказал -Хочу что бы лес восстановился- Ничего не произошло. Я решил внести корректировки в своё желание. -Хочу чтобы деревья восстановились- На моих глазах из сгоревших пней начали вырастать свежие деревья. Казалось что они стали больше чем прежние. И тогда я понял. Всё что со мной произошло, было для того что бы я восстановил лес. И именно с этой мыслью я отправился в глубь леса, на поиски его не исправностей. Я шёл, пока не услышал шуршание на одном из деревьев. Я понял голову, это была белка. "Козёл"-Привет белочка- Я уже хотел пойти дальше, как белка мне ответила. -Привет- Я ошалел от услышанного. Либо мне показалось, либо у меня белка, но другая. "Белка"-А ты еще что за козёл, откуда такой?- "Козёл"-А я...ну...не знаю- Я будто бы забыл кто я. Белка с недоумение сказала. -Как это не знаешь, зачем пришёл в наш лес? Нам тут и без тебя хлопот хватает- "Козёл"-Да я это...пришёл вроде как лес восстановить- Белка громко рассмеялась. "Белка"-Лес он пришёл восстановить, ну и каким же образом?- "Козёл"-Ну вот смотри- Я оглянулся в поиске чего ни будь. На глаза мне попалось упавшее дерево. Я протянул к нему руку. Дерево взлетело в воздух, после чего приросло к пню. "Белка"-Ничего себе, ты как это сделал?- "Козёл"-Да я и сам не знаю- "Белка"-Блин круто, а покажи ещё, ну покажи- "Козёл"-Сейчас попробую- Я снова стал искать что ни будь. Покрутился на месте и услышал под ногами хруст. Это была ветка. Я поднял голову и увидел рядом с белкой сломанную ветку. Сделав шаг назад я вытянул руку, кусочки дерева полетели к белке, та немного отбежала. Ветка начала восстанавливаться, и вот она уже как новая. Белка тут же пробежалась по ней. "Белка"-Круто, так кто же ты такой?- "Козёл"-Я...я не помню- "Белка"-Жаль, ну ладно мне пора- Белка ускакала куда то по веткам. А я же отправился дальше. И вот я вышел на поляну, тут была куча сгоревших танков. Я вытянул руки, но ничего не произошло. Я насторожился. -Кхм, хочу чтобы танки исчезли- Снова ничего. -Хм, странно, а что если закопать их- Я снова вытянул руки. Земля начала поглощать обломки, пока они полностью не пропали с глаз долой. Теперь это обычное поле, с секретом. Я уже хотел пойти дальше, как заметил что уже смеркалось. -Надо бы вернуться домой, я же не буду делать чудо в темноте, вдруг что то пропущу- Я отправился назад к дому, а ведь путь был не близкий. -Эх вот если бы я мог сразу очутиться дома- В глазах начало темнеть. Немного проморгавшись я понял что стою у себя в хижине. -Невероятно, и удобно- Я упал на кровать, которая похоже стала мне немного маловата. Но всё же это не мешало мне уснуть. Я проснулся от того, что мне в глаза били лучи солнца. -С добрым утром- Простонал я. С кровати я поднялся с диким скрежетом, таким что я даже оглянулся. На моей тёмно-зелёной кровати были чёрные пятна и клочки шерсти. Не придав этому значения, я пошёл умыться. Подойдя к рукомойнику я увидел что теперь у меня не руки а...Когти. Страшные длинные и чёрные, от их вида я даже забыл зачем я сюда пришёл. -А смогу ли я ими что ни будь взять- Я заметил на столе подсвечник. Попробовал его поднять. На удивление когти не мешали им манипулировать. -А если книгу?- Подойдя к шкафу я наугад взял какую то красную книжку. Ей я тоже мог активно манипулировать. Поставив книгу на место мне на глаза попался карандаш на столе. Спустя минуту от чаяных попыток, я так и не смог взять его в свои...руки. -Ладно, пора бы выдвигаться в путь- Выходя из хижины я уже хотел потянуться к халату, но на вешалке его не было, да и холода вчера я не чувствовал. Немного так постояв в раздумьях я всё же открыл заветную дверь и вышел на улицу. -Так на чём я остановился, ах да, поле- Закрыв глаза я подумал о том поле где был вчера. И вот я уже стою там. -Ха работает- Я отправился дальше, на поиски сгоревшей части леса. Прошло 10 минут и передо мной было то ли поле то ли лес. -Вид конечно ужасный, но я это исправлю- Вытянув руки я начал творить чудеса. Пепел взвыл в воздух, обломки летали по спирали, всё начало собираться как лего. Спустя некоторое время всё было готово. Теперь это полноценный лес. За исключением того танка который стоял меж деревьев. -Если я его закопаю, деревьям не поздоровиться- Я решил оставить всё так и пойти дальше. Я шёл, пока передо мной не выскочил волк. Он долго рычал, но всё же заговорил. "Волк"-Ты кто такой, что ещё за козла нам тут принесло, хотя я думаю ты будешь...вкуусным- "Козёл"-Не надо меня есть, я вообще то лес восстанавливаю- "Волк"-Какой на хрен лес, ты что ещё и сумасшедший козёл?- Рычание начало нарастать Не успел я и открыть рот, как волк вцепился мне в руку, я отбросил его в сторону. "Волк"-Ну давай поиграем- Волк уже хотел вцепиться мне в горло, но я вскинул перед ним руку и крикнул -СТОЙ- Его будто что то отбросило в сторону, и он убежал от меня жалобно поскуливая. Я взглянул на свою руку и начал осматривать её. "Козёл"-Что это было? Я что могу наносить и вред? Что ж, буду иметь это в виду- На удивление укуса не было, даже ни царапинки. Немного шокированный я отправился дальше. -Похоже мне теперь есть чем защищаться, Жаль нет ружья- Я подходил к упавшему самолёту, на удивление убежища рядом с ним не было, ну и славно, меньше работы будет. Только вот что же делать с самолётом, тоже закопать? Я зашёл внутрь, там было уютненько, если конечно не вспоминать что тут было. -Что ж, оставлю тут всё как было, может тут кто и поселиться- Выйдя из самолёта, я отправился дальше. Но тут меня что то будто позвало, как будто меня тянуло куда то в глубь леса. Я решил пойти на зов. Спустя 10 минут я вышел на поляну, где меня ждали сотни зверей. Белки, птицы, волки, лисы, олени, все будто только меня и ждали. "Все"-Мы хотим что бы ты стал нашим Хозяином леса!- "Козёл"-й...Я?- Все с нетерпение смотрели на меня. "Олени"-Мы все видели как ты восстанавливаешь лес- "Птицы"-Как ты убрал те обломки, и как ты победил волка отшельника- "Белки"-И как ты восстановил сгоревшую часть леса- "Все"-Так будь же нашим Хозяином леса- "Хозяин"-Ну ладно, так и быть, буду я вашим Хозяином леса- Все звери начали ликовать "Белки"-Теперь наш лес под защитой- "Олени"-Теперь охотники не будут нас убивать- "Волки"-Только есть 1 неувязочка- "Лисы"-Медведь против того что бы ты был Хозяином- "Хозяин"-Ну ничего, разберусь я с ним- В этот день лес долго не утихал.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник