Часть 6
8 февраля 2023 г., 04:40
Примечания:
вы бы знали под какую песню я это писала..
т/и-ладно давай уже спать пойдем.
камило-да согласен.
Вы вместе вошли ванную чтобы почситить зубы.Когда вы все сделали,ты пошла в комнату и прыгнула на кровать так как будто даже не спала неделю и сильно устала.Парень отошел на пару минут тк ему надо было кое что сделать.
После он тоже пошел в комнату и лег на кровать,он обнял тебя.
Камило-спокойной ночи.
т/и-угу доброй ночи.
Время 11:20
Пеппа зашла в комнату и хотела разбудить,но когда она увидела вас спящими вместе в обнимку она решила не трогать.
через 10 минут,ты проснулась.
Ты взяла одежду и пошла в ванну чтобы сделать все дела и тд.
Дверь была закрыта,ты постучалась а там была Долорес.
Долорес-т/ишь подожди я щас еще немного!
Ты подождала 5 минут и она вышла,ты вошла после нее.
Ты начала переодеваться,чистить зубы и приводить себя в порядок.
где то через 20 минут,ты вышла.
Около ванны стоял парень.
Камило-доброе утро,солнце.
т/и-да доброе.
ты прошла мимо него и потопала на кухню.
На кухне была Джульета,Пеппа и Мирабель.
Они что то шептались по поводу тебя и Камило.
В один момент Пеппа спросила:Эй,а вы чего в обнимку спали когда я зашла к вам?)
ты не понимала о чем идет речь и до тебя дошло после того как девушка улыбнулась.
т/и-я...я незнаю..мне впринципе нормально было,все резко заулыбались и начали еще шептаться.
(через 10 минут они ушли)
Ты села за стол и начала есть блины с вареньем.
После камило подошел через 2 минуты,он приготовил яичницу и все.
И то только он поел половину яичницу и выкинул в мусор.
Тебе это показалось странным и ты решила встать.
т/и-а ты чего так мало ешь?обратилась ты к парню.
камило посмотрел на тебя и промлчал.
Тебе стало неловко и ты отнесла посуду в раковину.
Когда ты поднималась тебя остановила Исабелла.
Иса-стой т/и,слушай а ты не хочешь сегодня прогуляться по парку?
ты кивнула в знак согласия.
Иса-отлично!тогда через 15 минут я за тоьой захожу и мы идем.Ты пошла в комнату чтобы выбрать одежду.Парень смотрел на тебя не отводя взгляда,когда ты все собрала,ты пошла в ванну чтобы переодеться.
*после того как ты переоделась сделала свои дела и тд.*
Ты вышла и около двери стоял Камило,он увидел как ты куда то торопишся.
Камило-милая,а ты куда торопишся?
т/и-да мы с исой решили прогуляться по парку.
Камило-мм,ясно.
парень ушел с грустным лицом в комнату.
Ты задумалась.
*хм,а может Камило взять с собой?*
Потом ты сразу же пошла к Исабелле в комнату спросить,можно ли взять с собой камило.
Когда ты уже подходила к двери Иса вышла.
Иса-оу т/и ты так быстро)
т/и-хах,ну да,не как обычно.
Ты посмотрела на Ису и спросила.
т/и-Ис а мы можем взять с собой камило?
Иса-а что?он тебе так нужен?)
ты немного покраснела и ударила локтем легко Ису.
Иса-хахаха,ладно шучу.Ну вообще бы не стоило брать,просто хочу поразговаривать на тему которую он не должен знать.
т/и-ну хорошо,только подожди меня на улице я щас прийду.
Иса кивнула,и пошла вниз на улицу.
Так же ты помчалась в комнату Камило.
Ты открыла дверь и увидела такую картину,что парень сидит на подокннике и смотрит в окно не отрывая глаз.
Ты хлопнула дверью и подошла к камило.
Когда ты села рядом с ним он заметил это.
Камило-ну и зачем пришла,если ты собиралась пойти гулять с Исой?
т/и-ой да она подождет.И вообще я бы взяла тебя с собой но она говорит что хотела бы поразговаривать со мной на тему которую ты не должен знать.
Парень поднял взгляд на тебя.
Камило-обидно.
ты обняла его крепко.
т/и-ничего страшного,вечером вернусь и мы тоже одни погуляем)
парень улыбнулся и в ответ тебя обнял.