мы навсегда останемся друзьями

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
т/и-ладно давай уже спать пойдем. камило-да согласен. Вы вместе вошли ванную чтобы почситить зубы.Когда вы все сделали,ты пошла в комнату и прыгнула на кровать так как будто даже не спала неделю и сильно устала.Парень отошел на пару минут тк ему надо было кое что сделать. После он тоже пошел в комнату и лег на кровать,он обнял тебя. Камило-спокойной ночи. т/и-угу доброй ночи. Время 11:20 Пеппа зашла в комнату и хотела разбудить,но когда она увидела вас спящими вместе в обнимку она решила не трогать. через 10 минут,ты проснулась. Ты взяла одежду и пошла в ванну чтобы сделать все дела и тд. Дверь была закрыта,ты постучалась а там была Долорес. Долорес-т/ишь подожди я щас еще немного! Ты подождала 5 минут и она вышла,ты вошла после нее. Ты начала переодеваться,чистить зубы и приводить себя в порядок. где то через 20 минут,ты вышла. Около ванны стоял парень. Камило-доброе утро,солнце. т/и-да доброе. ты прошла мимо него и потопала на кухню. На кухне была Джульета,Пеппа и Мирабель. Они что то шептались по поводу тебя и Камило. В один момент Пеппа спросила:Эй,а вы чего в обнимку спали когда я зашла к вам?) ты не понимала о чем идет речь и до тебя дошло после того как девушка улыбнулась. т/и-я...я незнаю..мне впринципе нормально было,все резко заулыбались и начали еще шептаться. (через 10 минут они ушли) Ты села за стол и начала есть блины с вареньем. После камило подошел через 2 минуты,он приготовил яичницу и все. И то только он поел половину яичницу и выкинул в мусор. Тебе это показалось странным и ты решила встать. т/и-а ты чего так мало ешь?обратилась ты к парню. камило посмотрел на тебя и промлчал. Тебе стало неловко и ты отнесла посуду в раковину. Когда ты поднималась тебя остановила Исабелла. Иса-стой т/и,слушай а ты не хочешь сегодня прогуляться по парку? ты кивнула в знак согласия. Иса-отлично!тогда через 15 минут я за тоьой захожу и мы идем.Ты пошла в комнату чтобы выбрать одежду.Парень смотрел на тебя не отводя взгляда,когда ты все собрала,ты пошла в ванну чтобы переодеться. *после того как ты переоделась сделала свои дела и тд.* Ты вышла и около двери стоял Камило,он увидел как ты куда то торопишся. Камило-милая,а ты куда торопишся? т/и-да мы с исой решили прогуляться по парку. Камило-мм,ясно. парень ушел с грустным лицом в комнату. Ты задумалась. *хм,а может Камило взять с собой?* Потом ты сразу же пошла к Исабелле в комнату спросить,можно ли взять с собой камило. Когда ты уже подходила к двери Иса вышла. Иса-оу т/и ты так быстро) т/и-хах,ну да,не как обычно. Ты посмотрела на Ису и спросила. т/и-Ис а мы можем взять с собой камило? Иса-а что?он тебе так нужен?) ты немного покраснела и ударила локтем легко Ису. Иса-хахаха,ладно шучу.Ну вообще бы не стоило брать,просто хочу поразговаривать на тему которую он не должен знать. т/и-ну хорошо,только подожди меня на улице я щас прийду. Иса кивнула,и пошла вниз на улицу. Так же ты помчалась в комнату Камило. Ты открыла дверь и увидела такую картину,что парень сидит на подокннике и смотрит в окно не отрывая глаз. Ты хлопнула дверью и подошла к камило. Когда ты села рядом с ним он заметил это. Камило-ну и зачем пришла,если ты собиралась пойти гулять с Исой? т/и-ой да она подождет.И вообще я бы взяла тебя с собой но она говорит что хотела бы поразговаривать со мной на тему которую ты не должен знать. Парень поднял взгляд на тебя. Камило-обидно. ты обняла его крепко. т/и-ничего страшного,вечером вернусь и мы тоже одни погуляем) парень улыбнулся и в ответ тебя обнял.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник