мы навсегда останемся друзьями

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ты встала и пошла к выходу. т/и-ладненько я пошла,пока!смотри не посдыхай сдесь без меня.Ты хлопнула дверью и побежала на улицу.Там стояла Иса. Иса-ну ты где так долго была?! т/и-да так по важному делу ходила. Иса-понятно,ну ладно пошли в парк уже. *типо вы уже в парке* Вы идете,звуки птиц и шелох листьев,был легкий ветер но холодный. Иса-слушай т/и,я хотела спросить.Тебе нравится Камило выше чем друг? т/и-ис,ты заодно с мирой? Иса-да ты что,нет конечно. т/и-если как друг то да нравится,а как парень то нет.Я даже не вижу смысла нам встречаться ведь мы только друзья ничего не больше) Иса-ну все ясненько. Вы разговаривали на разные темы и ходили по всему парку. Время 19:50 вы решили уже пойти домой *типо уже дома* Ты пошла сначало в ванную чтобы переодеться да и приобразить себя немного косметикой,буквально использовала тушь,румяна и бальзам для губ. Ты вошла в комнату Камило. Парень лежал на кровати и смотрел в потолок.Но когда ты вошла он резко перевел взгляд на тебя. Камило-ну что пошли прогуляемся? ты кивнула и вы пошли за двор где видно большое озеро. Ты села на траву и начала любоваться озером. Как вдруг ты почувствовала у себя руку Камило на плече. Он тебя бросил на свои колени. Камило-лежи так,мне просто комфортнее когда ты так близко ко мне. ты улыбнулась и промолчала,и вы вместе смотрели на озеро и разговаривали . Время 23:30 т/и-ого мы что то сдесь заболтались,может уже пора домой? Парень кивнул и взял тебя на руки. Камило-я тебя донесу до кровати. т/и-ээ...ну спасибо,но я могла сама дойти. ты обняла его за шею и где то через 5 минут ты уснула у него на руках. Камило зашел в дом,и тихо пошел к себе в комнату чтобы никого не разбудить.Он положил тебя на кровать и любовался тобой где то 10 минут. *в мыслях Камило* блин,она такая красивая.Ну и как ей признаться то что она мне нравится?а вдруг это вообще не взаимно? Вдруг Камило вспомнил что Иса и Ты ходили в парк поговорить о чем то. Парень пошел в комнату Исы. Он постучал. Иса открыла дверь и жестком показала ему чтобы он вошел в комнату. Они уселись на кровать. Камило-ну что,как поговорили с т/и? Иса достала телеф и включила диктофон где четко было слышно что ты говорила про Камило. Парень наклонил голову вниз и закрыл руками лицо и начал немного плакать,и проговорил про себя. камило-ну и что делать?я так и знал что это не взаимно.. Иса-эй братишка,ну ты че,все будет зашибись,может она тебя еще полюбит. Камило поднял голову на Ису и улыбнулся. Камило-а это как вариант..Может ей признаться и не задерживть?.. Иса помотала головой что так и нужно сделать.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник