Часть 7
8 февраля 2023 г., 04:43
Примечания:
гиманове
Ты встала и пошла к выходу.
т/и-ладненько я пошла,пока!смотри не посдыхай сдесь без меня.Ты хлопнула дверью и побежала на улицу.Там стояла Иса.
Иса-ну ты где так долго была?!
т/и-да так по важному делу ходила.
Иса-понятно,ну ладно пошли в парк уже.
*типо вы уже в парке*
Вы идете,звуки птиц и шелох листьев,был легкий ветер но холодный.
Иса-слушай т/и,я хотела спросить.Тебе нравится Камило выше чем друг?
т/и-ис,ты заодно с мирой?
Иса-да ты что,нет конечно.
т/и-если как друг то да нравится,а как парень то нет.Я даже не вижу смысла нам встречаться ведь мы только друзья ничего не больше)
Иса-ну все ясненько.
Вы разговаривали на разные темы и ходили по всему парку.
Время 19:50
вы решили уже пойти домой
*типо уже дома*
Ты пошла сначало в ванную чтобы переодеться да и приобразить себя немного косметикой,буквально использовала тушь,румяна и бальзам для губ.
Ты вошла в комнату Камило.
Парень лежал на кровати и смотрел в потолок.Но когда ты вошла он резко перевел взгляд на тебя.
Камило-ну что пошли прогуляемся?
ты кивнула и вы пошли за двор где видно большое озеро.
Ты села на траву и начала любоваться озером.
Как вдруг ты почувствовала у себя руку Камило на плече.
Он тебя бросил на свои колени.
Камило-лежи так,мне просто комфортнее когда ты так близко ко мне.
ты улыбнулась и промолчала,и вы вместе смотрели на озеро и разговаривали .
Время 23:30
т/и-ого мы что то сдесь заболтались,может уже пора домой?
Парень кивнул и взял тебя на руки.
Камило-я тебя донесу до кровати.
т/и-ээ...ну спасибо,но я могла сама дойти.
ты обняла его за шею и где то через 5 минут ты уснула у него на руках.
Камило зашел в дом,и тихо пошел к себе в комнату чтобы никого не разбудить.Он положил тебя на кровать и любовался тобой где то 10 минут.
*в мыслях Камило*
блин,она такая красивая.Ну и как ей признаться то что она мне нравится?а вдруг это вообще не взаимно?
Вдруг Камило вспомнил что Иса и Ты ходили в парк поговорить о чем то.
Парень пошел в комнату Исы.
Он постучал.
Иса открыла дверь и жестком показала ему чтобы он вошел в комнату.
Они уселись на кровать.
Камило-ну что,как поговорили с т/и?
Иса достала телеф и включила диктофон где четко было слышно что ты говорила про Камило.
Парень наклонил голову вниз и закрыл руками лицо и начал немного плакать,и проговорил про себя.
камило-ну и что делать?я так и знал что это не взаимно..
Иса-эй братишка,ну ты че,все будет зашибись,может она тебя еще полюбит.
Камило поднял голову на Ису и улыбнулся.
Камило-а это как вариант..Может ей признаться и не задерживть?..
Иса помотала головой что так и нужно сделать.