Часть 9
8 февраля 2023 г., 04:46
Примечания:
ну ладно
камило-хорошо.
время 18:10 вы с сестрой были в аэропорту.
Эма-блин,я так волнуюсь.
т/и-прочь волнения,все пройдет прекрасно,да и ты не забывай меня)
Эма-ты чего,я тебя не забуду,ты моя сестра,я тебя люблю.
т/и-я тебя тоже.
через 15 минут вы подходили к самолету.
Эма обняла тебя.
А ты в ответ ее тоже.
Эма-я надеюсь что ты меня не забудешь?..
т/и-нет конечно,я постараюсь тебе писать каждый день.
Эма улыбнулась и зашла в самолет.
Ну а ты пошла обратно домой .
Время 19:45
ты уже была дома.
Ты поднялась к Камило в комнату.
Парень спал на кровати,ты решила его не будить и легла на его живот.
*через 3 часа*
время 22:38
Камило проснулся,он сначало не заметил тебя но потом когда уже приподнял голову он увидел.Так как ты лежала на нем,ты почувствовала что он уже проснулся и немного подвинула голову чтобы посмотреть на него.
Камило-добрый вечер,доброе утро или что у нас?*сказал хриплым голосом*
ты посмеялась немного.
т/и-хах,добрый ВЕЧЕР,щас уже почти 11)
Камило-это сколько я спал то,почти 7ч.
т/и-нифега.
Камило-угу.Ну ладно пошли прогуляемся?
т/и-ну пошли.
Вы встали с парнем и пошли на улицу.Камило предложил пойти на гору где виден весь город,ты согласилась.
Вот вы уже пришли туда,ты присела и на тебя лег камило.
*мысли камило*блин,это подходящий момент ей все выссказать.
камило глубоко вздохнул.
Камило-слушай т/и..
т/и-что такое?что то случилось?
Камило-да..тоесть не..ну тоесть да,вообщем ты мне нравишся,это взаимно?
ты посмотрела на парня удивленным взглядом,ты немного покраснела.
т/и-ну камило,я не хочу тебя обидеть чем то,но прости это не взаимно,я хочу чтобы мы навсегда остались друзьями без всяких отношений,надеюсь ты меня понимаешь.И запомни..Мы навсегда останемся друзьями.
Камило-ну я так и знал..Он встал с тебя и пошел обратно домой.
т/и-стой ты куда?
Камило-домой.парень сказал грустным тоном.
ты догнала его и обняла сзади.Камило остановился,повернулся и обнял в ответ.
т/и-ну Камило я не хотела тебя обидеть чем то,прости мен..
парень поцеловал тебя в щеку и перебил .
Камило-ничего страшного,за то я выссказался,хоть ты и не любишь меня но я рад что мы остались друзьями.
ты улыбнулась и крепко обняла его.
Так вы простояли 5 минут.
камило-ладно пошл домой,а то еще спросят почему мы ночью гуляем,и вообще запретят нам вместе быть.
т/и-да согласна,пошли.
на часах было 00:05
Вы уже дошли до дома,и пошли в комнату,ты переоделась,умылась и улеглась на кровать.Парень все так же сделал,он обнял тебя и пожелал спокойной ночи.
Ты обняла его в ответ и вы заснули.
Утро-11:20
К вам кто то постучался,камило все еще спал,ты решила открыть дверь,там стояла Мирабель.
Мира-ну что голубки как дела?)
ты вышла и закрыла дверь.
т/и-мира,у нас ничего не было,я тебе все расскажу потом.
Мира-ну ладно.
т/и-а чего ты вообще хотела?
Мира-а..да спросить.Раз Эма уехала может ты у меня будешь спать?
т/и-ну незн...
На твое плечо положили руку,это окозался камило.
Камило-она будет спать со мной,вот разговаривать с утра до вечера окей,но ночью она должна быть со мной.
ты повернулась и обняла камило,тот же в ответ обнял.
Мира-ой ну что тебе жалко?ревнивый нашелся тут.