мы навсегда останемся друзьями

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
камило-хорошо. время 18:10 вы с сестрой были в аэропорту. Эма-блин,я так волнуюсь. т/и-прочь волнения,все пройдет прекрасно,да и ты не забывай меня) Эма-ты чего,я тебя не забуду,ты моя сестра,я тебя люблю. т/и-я тебя тоже. через 15 минут вы подходили к самолету. Эма обняла тебя. А ты в ответ ее тоже. Эма-я надеюсь что ты меня не забудешь?.. т/и-нет конечно,я постараюсь тебе писать каждый день. Эма улыбнулась и зашла в самолет. Ну а ты пошла обратно домой . Время 19:45 ты уже была дома. Ты поднялась к Камило в комнату. Парень спал на кровати,ты решила его не будить и легла на его живот. *через 3 часа* время 22:38 Камило проснулся,он сначало не заметил тебя но потом когда уже приподнял голову он увидел.Так как ты лежала на нем,ты почувствовала что он уже проснулся и немного подвинула голову чтобы посмотреть на него. Камило-добрый вечер,доброе утро или что у нас?*сказал хриплым голосом* ты посмеялась немного. т/и-хах,добрый ВЕЧЕР,щас уже почти 11) Камило-это сколько я спал то,почти 7ч. т/и-нифега. Камило-угу.Ну ладно пошли прогуляемся? т/и-ну пошли. Вы встали с парнем и пошли на улицу.Камило предложил пойти на гору где виден весь город,ты согласилась. Вот вы уже пришли туда,ты присела и на тебя лег камило. *мысли камило*блин,это подходящий момент ей все выссказать. камило глубоко вздохнул. Камило-слушай т/и.. т/и-что такое?что то случилось? Камило-да..тоесть не..ну тоесть да,вообщем ты мне нравишся,это взаимно? ты посмотрела на парня удивленным взглядом,ты немного покраснела. т/и-ну камило,я не хочу тебя обидеть чем то,но прости это не взаимно,я хочу чтобы мы навсегда остались друзьями без всяких отношений,надеюсь ты меня понимаешь.И запомни..Мы навсегда останемся друзьями. Камило-ну я так и знал..Он встал с тебя и пошел обратно домой. т/и-стой ты куда? Камило-домой.парень сказал грустным тоном. ты догнала его и обняла сзади.Камило остановился,повернулся и обнял в ответ. т/и-ну Камило я не хотела тебя обидеть чем то,прости мен.. парень поцеловал тебя в щеку и перебил . Камило-ничего страшного,за то я выссказался,хоть ты и не любишь меня но я рад что мы остались друзьями. ты улыбнулась и крепко обняла его. Так вы простояли 5 минут. камило-ладно пошл домой,а то еще спросят почему мы ночью гуляем,и вообще запретят нам вместе быть. т/и-да согласна,пошли. на часах было 00:05 Вы уже дошли до дома,и пошли в комнату,ты переоделась,умылась и улеглась на кровать.Парень все так же сделал,он обнял тебя и пожелал спокойной ночи. Ты обняла его в ответ и вы заснули. Утро-11:20 К вам кто то постучался,камило все еще спал,ты решила открыть дверь,там стояла Мирабель. Мира-ну что голубки как дела?) ты вышла и закрыла дверь. т/и-мира,у нас ничего не было,я тебе все расскажу потом. Мира-ну ладно. т/и-а чего ты вообще хотела? Мира-а..да спросить.Раз Эма уехала может ты у меня будешь спать? т/и-ну незн... На твое плечо положили руку,это окозался камило. Камило-она будет спать со мной,вот разговаривать с утра до вечера окей,но ночью она должна быть со мной. ты повернулась и обняла камило,тот же в ответ обнял. Мира-ой ну что тебе жалко?ревнивый нашелся тут.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник