Часть 10
8 февраля 2023 г., 04:48
Примечания:
я забыла выложить все остальные части по фф..
Камило-я не ревнивый,я просто привык уже что я сплю рядом с т/и.
Мира-ну ладно ,пошлите поедим
Мирабель уже хотела уйти,но как обернулась резко.
Мира-а кстати т/и зайдешь после завтрака ко мне?
расскажешь все))
Мира улыбнулась и ушла.
Ты кивнула и пошла тоже есть.
*через 20минут*
Ты поела все убрала и пошла в комнату Мирабель.
Ты поднялась и уже хотела открыть дверь как на пороге стояла сама Мира,она буквально взяла тебя за футболку и затащила в комнату,Мира посадила тебя на кровать.
Мира-ну что,рассказывай как у тебя дела с Камило,было что то новое или нет?)
т/и-да все хорошо,вчера ночью мы ходили гулять на гору,и он мне признался что я ему нравлюсь.
Мира сначало была в шоке и закрыла рот от удивления.Но потом спросила.
Мира-ну и что,что дальше было?
т/и-ну я сказала что это не взаимно,и я не хотела его обижать.
Мирабель сразу встала с кровати подошла к тебе и потрясла за плечи.
Мира-ой боже т/и ну че ты такая тупая то.
т/и-что?а почему сразу тупая то,мне он нравится как друг не больше не меньше.
Мира перестала тебя трести.
Мира-ладно я впринципе уже узнала что хотела спросить так что можешь идти.
ты вышла и пошла в комнату Камило,парня на удивление там не было,ну тебя это не волновало,ты просто взяла вещи и так как там некого не было ты переоделась в комнате быстро.
Через 10 минут
ты сидела в телефоне,в комнату зашел Камило,у него в руках что то да и было,ну потому что он прятал руки за спину.
Камило-доброе,прости что сеголня утром так сделал ну просто правда мне с тобой комфортно.
т/и-хах да нечего извиняться,мне впринципе приятно было,а что ты за спиной прячешь?
Камило-а да кстати,это тебе.
Парень подошел к тебе и приподнес коробку с размером в голову.
Камило-я знаю что ты меня любишь как друга,но я чувствую к тебе что то большое,поэтому мне с тобой рядом так кайфово и приятно.Аж на душе теплеет.
ты открыла и там была игрушка в виде кота.
т/и-оу,он такой миленький спасибо)правда приятно.
Камило-я боялся что тебе не понравится.
Ты обняла Камило положила на полку игрушку,и пошла вниз чтобы поесть.
Внизу сидели за столом Долорес,Луиза,Мирабель,шептались и улыбались и одновременно смотрели на меня и на комнату Камило,и Мама Камило с Мамой Миры разговаривали вместе и смеялись.
Ты решила не обращать внимание на это
и просто приготовить сырники,но тебя остановила Джульетта(мама миры)
Джульетта-эй ты чего?сама будешь готовить?
т/и-ну да,а что?ты посмотрела на нее вопросительно.
Джульетта-давай я сделаю сама,а то небось с Камило уже устала).
ты покраснела .
т/и-вовсе нет вы чего все соеденились?!..
ты села за стол,прошло 10 минут,девочки смотрели на тебя как будто у тебя что то случилось с волосами,одеждой или что то на подобии такого.
Но когда ты смотришь на них постоянно,они отворачиваются.
Джульетта-все сырники готовы,можешь есть)
мама миры тихо посмеялась и улыбнулась.
Ты не обращая на это внимание,начала есть сырники но на тебя смотрели все и тихо смеялись,перешептывались и улыбались.
Когда ты все съела ты почувствовалв неладное..