мы навсегда останемся друзьями

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 808 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Камило-я не ревнивый,я просто привык уже что я сплю рядом с т/и. Мира-ну ладно ,пошлите поедим Мирабель уже хотела уйти,но как обернулась резко. Мира-а кстати т/и зайдешь после завтрака ко мне? расскажешь все)) Мира улыбнулась и ушла. Ты кивнула и пошла тоже есть. *через 20минут* Ты поела все убрала и пошла в комнату Мирабель. Ты поднялась и уже хотела открыть дверь как на пороге стояла сама Мира,она буквально взяла тебя за футболку и затащила в комнату,Мира посадила тебя на кровать. Мира-ну что,рассказывай как у тебя дела с Камило,было что то новое или нет?) т/и-да все хорошо,вчера ночью мы ходили гулять на гору,и он мне признался что я ему нравлюсь. Мира сначало была в шоке и закрыла рот от удивления.Но потом спросила. Мира-ну и что,что дальше было? т/и-ну я сказала что это не взаимно,и я не хотела его обижать. Мирабель сразу встала с кровати подошла к тебе и потрясла за плечи. Мира-ой боже т/и ну че ты такая тупая то. т/и-что?а почему сразу тупая то,мне он нравится как друг не больше не меньше. Мира перестала тебя трести. Мира-ладно я впринципе уже узнала что хотела спросить так что можешь идти. ты вышла и пошла в комнату Камило,парня на удивление там не было,ну тебя это не волновало,ты просто взяла вещи и так как там некого не было ты переоделась в комнате быстро. Через 10 минут ты сидела в телефоне,в комнату зашел Камило,у него в руках что то да и было,ну потому что он прятал руки за спину. Камило-доброе,прости что сеголня утром так сделал ну просто правда мне с тобой комфортно. т/и-хах да нечего извиняться,мне впринципе приятно было,а что ты за спиной прячешь? Камило-а да кстати,это тебе. Парень подошел к тебе и приподнес коробку с размером в голову. Камило-я знаю что ты меня любишь как друга,но я чувствую к тебе что то большое,поэтому мне с тобой рядом так кайфово и приятно.Аж на душе теплеет. ты открыла и там была игрушка в виде кота. т/и-оу,он такой миленький спасибо)правда приятно. Камило-я боялся что тебе не понравится. Ты обняла Камило положила на полку игрушку,и пошла вниз чтобы поесть. Внизу сидели за столом Долорес,Луиза,Мирабель,шептались и улыбались и одновременно смотрели на меня и на комнату Камило,и Мама Камило с Мамой Миры разговаривали вместе и смеялись. Ты решила не обращать внимание на это и просто приготовить сырники,но тебя остановила Джульетта(мама миры) Джульетта-эй ты чего?сама будешь готовить? т/и-ну да,а что?ты посмотрела на нее вопросительно. Джульетта-давай я сделаю сама,а то небось с Камило уже устала). ты покраснела . т/и-вовсе нет вы чего все соеденились?!.. ты села за стол,прошло 10 минут,девочки смотрели на тебя как будто у тебя что то случилось с волосами,одеждой или что то на подобии такого. Но когда ты смотришь на них постоянно,они отворачиваются. Джульетта-все сырники готовы,можешь есть) мама миры тихо посмеялась и улыбнулась. Ты не обращая на это внимание,начала есть сырники но на тебя смотрели все и тихо смеялись,перешептывались и улыбались. Когда ты все съела ты почувствовалв неладное..
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник