Часть 11
8 февраля 2023 г., 04:49
Примечания:
мне лень чо дальше писать,поэтому если появится мотивация,то возможнооо буду продолжать
У тебя начала болеть голова и в глазах темнело,ты начала сильно кашлять,ты встала и вмиг упала на пол.
Ты проснулась в комнате камило,парень сидел рядом с тобой и не мог оторвать взгляд.
Ты посмотрела на него и почувствовала что тебе понравился парень уже выше чем друг.Ты не могла понять почему,и как это воздейстовало.
Камило-добрый вечер mi amor
т/и-угу добрый вечер Ками.
Ты немного привстала на локти и посмотрела на Камило.
т/и-камило..спроси у Джульетты,с каким вкусом она мне дала сырники ,пожалуйста..-тебе было плохо,поэтому говорила не очень.
Камило-хорошо,сейчас!
Парень быстро вскочил и сразу же побежал в комнату Джульетты.
Он открыл дверь,в комнате никого не было,Камило зашел как вдруг послышался голос Джульетты сзади.
Джульетта-ну что Камило,хочешь спросить у меня кое о чем?ах да,я знаю о чем.О том что т/и послала тебя за мной.Я ее вчера накормила сырниками с любовным зельем,тоесть она теперь тебя любит)
Камило-Тетя Джульетта,спасибо конечно..но мне было и нормально остаться друзьями..
Джульетта-только не говори что это все зря.
Парень стал мотать головой в знак отрицания.
Камило-нет нет нет!просто..мх,ладно,спасибо..
Камило вышел из комнаты и пошел в свою.
Он открыл дверь,на кровати лежала ты,тебе уже было намного лучше.
Камило-т/ишь,Джульетта сказала что они были без начинки какой либо.
т/и-ладно,спасибо милый..
Мысли парня: *блин,на нее наверно плохо будет действовать,я волнуюсь.Придется удалить свои чувства,и потом рассказать обо всем ей.Точно!может к Исе сходить