О перерождение в мире Наруто

Перевод
G
Заморожен
15
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 10 774 слова, 21 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Встреча с Наруто

Настройки
Итак, я решил, наконец, выйти за пределы территории клана, так как я ничем не занимался, кроме тренировок или спаррингов. Конечно, я много с кем познакомился и со многими пообщался, но... Это не то. Поэтому в голову мне пришла одна замечательная идея: стоит найти Наруто, ведь, чем быстрее я с ним познакомлюсь, тем лучше. К счастью, долго искать не пришлось. Блондин нашёлся в какой-то подворотне... его избивали какие-то дети. –Эй, что это вы там делаете? Злость в моём голосе невольно вырвалась наружу. –Чё? А ты ещё кто? - спросили хулиганы в унисон. Нужно сказать, что голоса у них были довольно грубыми. –Я-то? Я - Акихиро Учиха. Ответил им я, слегка ухмыльнувшись. –Учиха?! Лица всех хулиганов в миг побледнели. –Ага! И лучше вам уйти отсюда, пока я вас не отпинал. Мне ничего не будет, даже если я оставлю здесь вас со сломанными руками или ногами. Я – гений клана... Я даже не успел договорить, а они уже улепётывали на довольно приличной скорости. Обратив, наконец, внимание на лежащего в пыли мальчика с жёлтыми волосами, я спросил: – Эй, а ты кто? После вопроса мальчуган проморгался и ответил: –Меня зовут Наруто... Наруто Узумаки. Кивнув самому себе на то, что это действительно именно тот, кого я искал, я также представился: –Приятно познакомиться, Наруто, меня зовут Акихиро. После представления друг-другу Наруто неловко почесал за головой и сказал: –Спасибо, что помог мне... –Да не за что! Пытаясь перевести тему в другую сторону, я не придумал ничего лучше, чем спросить: –Слушай, а ты не знаешь, где готовят вкусный рамен? Услышав слово "Рамен", глаза Наруто просветлели и он радостно выпалил: –Да! Это Ичираку – там готовят самый лучший рамен в мире! Не удержав улыбку от такой стремительной смены настроения блондина, я в шутку уточнил: –Прям самый лучший в мире, да? Однако, мальчик, похоже, воспринял шутку буквально, поэтому серьёзнее прежнего выпалил: –Да!!! Пожав на это плечами, я согласно кивнул головой. –Ну, ладно, пошли. Потом мы пошли в Ичираку-рамен. Иногда я замечал злые взгляды, которые определённо были направлены не на меня, а на моего нового друга. Вообще, мне искренне жалко этого жизнерадостного мальчугана: его ненавидела вся деревня... ...если не считать старика Теучи – единственного, кто его любил. Поистине хороший человек. Через несколько минут ходьбы под нехорошими взглядами мы пришли в Ичираку. Как только старик увидел Наруто, раздвигающего шторы, он радостно поздоровался: –О? Здравствуй, Наруто! –Йо, старик Теучи! Заметив меня, он нисколечки не изменился в лице и я спросил: –Здравствуйте, это вы делаете самый вкусный рамен в мире? –Хм? Да, конечно! –О-о-о... Так это правда? Тогда можно мне одну порцию? После этих слов старик со всё таким же весёлым выражением лица ответил: –Конечно, только подожди немного... Уверяю, тебе точно понравится этот рамен! Кивнув, я невзначай обратился к Наруто: – Ты здесь частый посетитель? Некоторое время подумав, он неуверенно ответил: –Хм-м... Да, я сюда захожу иногда. Поняв, что разговор не очень клеится, я ответил кратко: –Понятно. И мы стали в тишине ждать еду. Спустя несколько минут ожидания нам принесли рамен. Он был просто восхитителен! Теперь ясно, почему Наруто называет этот рамен лучшим в мире. Спустя нескоторое время, мы вместе с Наруто вышли из Ичираку. –Это и в правду было очень вкусно! - довольно похлопав по животу, произнёс я. –Ну а я что говорил! - высоко подняв нос ответил блондин. Снова поймав на нас озлобленные взгляды, я не сдержался и спросил: –Кстати, а почему люди так странно на тебя смотрят? Немного поникнув, но не пытаясь подать виду, Наруто ответил: –Я не знаю. Решив подбодрить мальчишку, я сказал: –Не парься. Думаю, скоро это закончится. Услышав слова, которые говорили ему немногие люди, Наруто поднял голову на меня и переспросил: –Правда? Я тут же серьёзно ответил: –Да, конечно. Вообще, это не совсем правда. Только через 10-11 лет его перестанут ненавидеть... Они всерьез думают, что Наруто что-то сделает деревне. Он ведь ребенок, наврядли ему это надо. Да и, если Наруто и попытался бы что-то сделать деревне, виноваты были бы жители. Ведь именно из-за них Наруто бы, возможно, и стал злодеем. Хотя вероятность этого и была мала, но всё же она была не нулевая... После этого мы с Наруто ещё немного поговорили и поиграли, после чего попрощались и разошлись по домам. А дома меня встретили Саске и Итачи. С ними мы также поговорили и поиграли, после чего я пошел "поспарринговаться" с Итачи. Хм, может мне что-то купить? У меня 6 тысяч очков благодаря миссиям, что даёт мне Аой. А неплохо я так накопил! Кстати, иногда миссии бывают по типу "Помогите помыть посуду", но такое бывает редко. Также у меня есть задания стать "Генином", "Чунином" и "Хокаге". Ну, до этого ещё очень-очень далеко... А пока что надо стараться стать достаточно сильным, чтобы пережить резню клана Учиха, а она довольно скоро наступит.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник