О перерождение в мире Наруто

Перевод
G
Заморожен
15
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 10 774 слова, 21 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Академия

Настройки
Наконец-то я поступил в академию! В принципе, тут не так уж и скучно, как я думал. Мне стоит слушать, что говорит учитель, но около половины или даже больше я уже знаю, причём настолько хорошо, что иногда поправляю учителя. В основном это происходит, когда мне уже совсем скучно. ********************** Прошел уже где-то месяц, как я вступил в академию, и, кажется, скоро начнется резня Учих. Не знаю, когда именно, но очень надеюсь, что выживу и смогу возродить свой клан. ********************** На следующий день я узнал, что Итачи пробудил свой Мангекё, точнее, об этом мне сказал сам Итачи, после чего поведал, что собирается уничтожить клан. Сказать, что я был ошеломлён – ничего не сказать. Почему он именно мне сказал это? –Слушай, Акихиро... Возможно, скоро случится переворот. Пытаясь быть удивлённым, а это получалось очень хорошо, ведь ошеломление от слов Итачи было очень сильным, я спросил: –Что? Правда? Это из-за того случая с Девятихвостым? Тот кивнул. – Жители деревни думают, что мы причастны к этому, поэтому наш клан хочет это сделать. –Хм... Звучит не очень хорошо... –...Мне придется уничтожить наш клан. –Что?... Значит, ты убьешь меня? "Хоть бы нет, скажи "нет"... И что мне прикажете делать, если он скажет *Прости, это ради Конохи*?" –Нет-нет. Я не буду убивать тебя... Однако, выслушай меня внимательно, это важно. –Хорошо. "Да! Да! Да! Он не будет пытаться меня убить. Фууух... Я уж думал, что придётся бежать с деревни... Постой, а что же с моими родителями? " –Защити Саске, хорошо? –Ладно? Эм... Слушай, ты же сказал, что вырежешь наш клан?... Значит, ты убьешь всех кроме меня и Саске, да? А это значит, что ты убьешь своих и моих родителей? –...Да... –Ясно... Тогда, убей моих родителей безболезненно... –Постараюсь. В голове Итачи крутилась только одна мысль: "Это будет грустно... Могу ли я что-либо сделать?" ********************** На следующей день случилось то, чего я боялся: на моих глазах убили моих же родителей. Когда Итачи хотел было уже уходить, я, наконец, пробудил Мангекё Шаринган. Итачи, конечно, немного удивился. –Акихиро, не говори Саске, из-за чего мне пришлось истребить весь клан. Сквозь кровавые слёзы я кое-как ответил: –Кх-х... Х-хо... Ро... Шо... А через несколько минут я заснул и очнулся уже в больнице. Единственный плюс во всей ситуации, это то, что мой Мангекё увидел только Итачи. "Я убью Данзо, чего бы мне это не стоило! Я убью его! Я заставлю его поплатиться за то, что он сделал! Этот уб***ок поплатится..." После выплеска внутренней ярости я автоматически активировал шаринган. К счастью, никто не заметил этого. Спустя почти неделю я снова отправился в академию. Я не сильно походил на Саске. Конечно, я был депрессивным, но я не стал таким как Саске, ибо от этого мне лучше не станет. Да и в академии мне почти всегда весело. Вообще, Саске общается только со мной, остальных он игнорирует. Хмм... А это может как-либо повлиять на сюжет? Хотя, если Саске станет лучше в личностном плане, то это даже неплохо...
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник