Академия
22 июля 2022 г., 07:11
Наконец-то я поступил в академию!
В принципе, тут не так уж и скучно, как я думал. Мне стоит слушать, что говорит учитель, но около половины или даже больше я уже знаю, причём настолько хорошо, что иногда поправляю учителя.
В основном это происходит, когда мне уже совсем скучно.
**********************
Прошел уже где-то месяц, как я вступил в академию, и, кажется, скоро начнется резня Учих.
Не знаю, когда именно, но очень надеюсь, что выживу и смогу возродить свой клан.
**********************
На следующий день я узнал, что Итачи пробудил свой Мангекё, точнее, об этом мне сказал сам Итачи, после чего поведал, что собирается уничтожить клан.
Сказать, что я был ошеломлён – ничего не сказать. Почему он именно мне сказал это?
–Слушай, Акихиро... Возможно, скоро случится переворот.
Пытаясь быть удивлённым, а это получалось очень хорошо, ведь ошеломление от слов Итачи было очень сильным, я спросил:
–Что? Правда? Это из-за того случая с Девятихвостым?
Тот кивнул.
– Жители деревни думают, что мы причастны к этому, поэтому наш клан хочет это сделать.
–Хм... Звучит не очень хорошо...
–...Мне придется уничтожить наш клан.
–Что?... Значит, ты убьешь меня?
"Хоть бы нет, скажи "нет"... И что мне прикажете делать, если он скажет *Прости, это ради Конохи*?"
–Нет-нет. Я не буду убивать тебя... Однако, выслушай меня внимательно, это важно.
–Хорошо.
"Да! Да! Да! Он не будет пытаться меня убить. Фууух... Я уж думал, что придётся бежать с деревни... Постой, а что же с моими родителями? "
–Защити Саске, хорошо?
–Ладно? Эм... Слушай, ты же сказал, что вырежешь наш клан?... Значит, ты убьешь всех кроме меня и Саске, да? А это значит, что ты убьешь своих и моих родителей?
–...Да...
–Ясно... Тогда, убей моих родителей безболезненно...
–Постараюсь.
В голове Итачи крутилась только одна мысль:
"Это будет грустно... Могу ли я что-либо сделать?"
**********************
На следующей день случилось то, чего я боялся: на моих глазах убили моих же родителей.
Когда Итачи хотел было уже уходить, я, наконец, пробудил Мангекё Шаринган. Итачи, конечно, немного удивился.
–Акихиро, не говори Саске, из-за чего мне пришлось истребить весь клан.
Сквозь кровавые слёзы я кое-как ответил:
–Кх-х... Х-хо... Ро... Шо...
А через несколько минут я заснул и очнулся уже в больнице.
Единственный плюс во всей ситуации, это то, что мой Мангекё увидел только Итачи.
"Я убью Данзо, чего бы мне это не стоило! Я убью его! Я заставлю его поплатиться за то, что он сделал! Этот уб***ок поплатится..."
После выплеска внутренней ярости я автоматически активировал шаринган.
К счастью, никто не заметил этого.
Спустя почти неделю я снова отправился в академию.
Я не сильно походил на Саске. Конечно, я был депрессивным, но я не стал таким как Саске, ибо от этого мне лучше не станет. Да и в академии мне почти всегда весело.
Вообще, Саске общается только со мной, остальных он игнорирует.
Хмм... А это может как-либо повлиять на сюжет?
Хотя, если Саске станет лучше в личностном плане, то это даже неплохо...