О перерождение в мире Наруто

Перевод
G
Заморожен
15
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 10 774 слова, 21 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Повседневная жизнь

Настройки
После резни в квартале Учих прошел месяц. Поначалу было трудно и грустно. Я всё это время жил в квартире, которую мне дал Третий Хокаге и там было не так уж и плохо. Иногда я звал кого-то к себе, когда мне было скучно, а иногда сам куда-то ходил. Мой "фан-клуб" быстро набирал участников, а если быть точнее - участниц, но против этого я ничего не имею. Когда мне лень готовить, я хожу в Ичираку или ем у Саске - он неплохо так научился готовить. Иногда я скучаю по телефону и по консоли.. Эхх... Эти воспоминания греют мне душу... Но и тут есть свои развлечения. Их мало, но они есть: например, собирать травы в лесу смерти. У меня хорошо получается искать их, а ещё за эти травы я получаю много денег. "Спасибо Шарингану..." Кстати, о Шарингане. Я неплохо его развил и теперь могу использовать "аматерасу" - неплохое достижение. Сейчас учусь пользоваться "камуи", ведь с ним можно хранить вещи в отдельном пространстве. Что-то вроде инвентаря. Правда, я не знаю, бесконечное ли там пространство. Если да, то решится множество проблем, а если нет, то придётся думать дальше. Вообще, с Камуи я буду неуязвим, прямо как Обито. Меня мало кто сможет ранить. А ещё, я думаю, что мне стоит выучить технику четвёртого хокаге "Летающий Бог Грома", ведь это будет полезно для передвижения и других ситуаций. Как же мне нравится это мирное время... Вот когда я смотрел аниме, я пропускал их и смотрел про войну. Но я и так знаю сюжет Наруто, хотя не сказал бы такое же про "Боруто"... Поживем – увидим. "Аой, покажи мою «Статистику»" <Как прикажете> Статус: Имя: Акихиро Учиха Возраст: 6 лет Родословная: Учиха, Сенджу Техники: 28 Уровень: 15 Хп: 250/250 Чп: 90000/90000 Сила: 23 Скорость: 23 Интеллект: 90 Выносливость: 25 Мудрость: 100 Очки статистики: 10 "Аой, вложи по три очка в "Силу" и "Скорость", а четыре оставшиеся в "Выносливость"." <Как прикажете> Хм... Неплохо, но надо стать ещё сильнее. Пока нужно добить по всем характеристикам по тридцать очков, а пока и этого хватит. Если что, потом по ситуации вложу накопленные очки. В данный момент меня всё устраивает. Сейчас я нахожусь на не очень интересном уроке. Однако, после него... будет спарринг. Вот на нём и проверю, насколько сильным я стал. *********************** "Н-да... На нём вряд ли получится проверить.." Выйдя по указанию Ируки-сенсея, мы с каким-то случайным парнем услышали наставления учителя. –Итак, вставайте в круг и будьте аккуратны со своим союзником! –Да, сенсей! –Да, сенсей... После этого Ирука-сенсей, наконец, дал сигнал: –Начинайте. После этих слов паренёк попытался меня ударить, но я кинул его в прогиб и выкинул за круг. "Прошло пять секунд, неплохо." После этого были ещё раунды, но дольше десяти секунд они не длились. Когда закончились уроки, я решил пойти в Ичираку вместе с Наруто. Целый час мы ели эту пищу богов, после чего я попрощался с Наруто и пошел домой. Кстати, мне и с ним пришлось бороться, но я его победил. Мне и против Саске пришлось драться... Сомневаться в моей победе ведь не приходится? Правда, я не уверен, смогу ли я его победить через девять-десять лет... У него к тому времени будет "Риннеган". Значит, надо пробудить свой до этого момента. Кстати, в магазине можно купить и "Риннеган", но он стоит 120 тысяч очков. Отстой... Хотя, если подумать, это вполне разумная цена. Также там можно купить и техники, но в этом мало смысла, так как они дорогие. По крайней мере те, которые мне нужны. ...Вот такими размышлениями я и занимал голову в мои веселые и беззаботные дни. И я стараюсь не думать, что через девять лет придёт тотальный п**ец.
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник