Повседневная жизнь
23 июля 2022 г., 13:40
После резни в квартале Учих прошел месяц.
Поначалу было трудно и грустно.
Я всё это время жил в квартире, которую мне дал Третий Хокаге и там было не так уж и плохо.
Иногда я звал кого-то к себе, когда мне было скучно, а иногда сам куда-то ходил.
Мой "фан-клуб" быстро набирал участников, а если быть точнее - участниц, но против этого я ничего не имею.
Когда мне лень готовить, я хожу в Ичираку или ем у Саске - он неплохо так научился готовить.
Иногда я скучаю по телефону и по консоли..
Эхх... Эти воспоминания греют мне душу...
Но и тут есть свои развлечения. Их мало, но они есть:
например, собирать травы в лесу смерти. У меня хорошо получается искать их, а ещё за эти травы я получаю много денег.
"Спасибо Шарингану..."
Кстати, о Шарингане.
Я неплохо его развил и теперь могу использовать "аматерасу" - неплохое достижение.
Сейчас учусь пользоваться "камуи", ведь с ним можно хранить вещи в отдельном пространстве. Что-то вроде инвентаря.
Правда, я не знаю, бесконечное ли там пространство. Если да, то решится множество проблем, а если нет, то придётся думать дальше.
Вообще, с Камуи я буду неуязвим, прямо как Обито. Меня мало кто сможет ранить.
А ещё, я думаю, что мне стоит выучить технику четвёртого хокаге "Летающий Бог Грома", ведь это будет полезно для передвижения и других ситуаций.
Как же мне нравится это мирное время... Вот когда я смотрел аниме, я пропускал их и смотрел про войну.
Но я и так знаю сюжет Наруто, хотя не сказал бы такое же про "Боруто"... Поживем – увидим.
"Аой, покажи мою «Статистику»"
<Как прикажете>
Статус:
Имя: Акихиро Учиха
Возраст: 6 лет
Родословная: Учиха, Сенджу
Техники: 28
Уровень: 15
Хп: 250/250
Чп: 90000/90000
Сила: 23
Скорость: 23
Интеллект: 90
Выносливость: 25
Мудрость: 100
Очки статистики: 10
"Аой, вложи по три очка в "Силу" и "Скорость", а четыре оставшиеся в "Выносливость"."
<Как прикажете>
Хм... Неплохо, но надо стать ещё сильнее. Пока нужно добить по всем характеристикам по тридцать очков, а пока и этого хватит. Если что, потом по ситуации вложу накопленные очки. В данный момент меня всё устраивает.
Сейчас я нахожусь на не очень интересном уроке. Однако, после него...
будет спарринг.
Вот на нём и проверю, насколько сильным я стал.
***********************
"Н-да... На нём вряд ли получится проверить.."
Выйдя по указанию Ируки-сенсея, мы с каким-то случайным парнем услышали наставления учителя.
–Итак, вставайте в круг и будьте аккуратны со своим союзником!
–Да, сенсей!
–Да, сенсей...
После этого Ирука-сенсей, наконец, дал сигнал:
–Начинайте.
После этих слов паренёк попытался меня ударить, но я кинул его в прогиб и выкинул за круг.
"Прошло пять секунд, неплохо."
После этого были ещё раунды, но дольше десяти секунд они не длились.
Когда закончились уроки, я решил пойти в Ичираку вместе с Наруто.
Целый час мы ели эту пищу богов, после чего я попрощался с Наруто и пошел домой.
Кстати, мне и с ним пришлось бороться, но я его победил.
Мне и против Саске пришлось драться... Сомневаться в моей победе ведь не приходится?
Правда, я не уверен, смогу ли я его победить через девять-десять лет... У него к тому времени будет "Риннеган".
Значит, надо пробудить свой до этого момента.
Кстати, в магазине можно купить и "Риннеган", но он стоит 120 тысяч очков. Отстой...
Хотя, если подумать, это вполне разумная цена.
Также там можно купить и техники, но в этом мало смысла, так как они дорогие. По крайней мере те, которые мне нужны.
...Вот такими размышлениями я и занимал голову в мои веселые и беззаботные дни.
И я стараюсь не думать, что через девять лет придёт тотальный п**ец.