Могу ли я сказать, что люблю тебя?
8 августа 2022 г., 18:35
Следующий день.
Ваня с самого утра написал Сережи , что забирает его в 12 часов.
Сделав кофе парень принялся его пить, а затем пошёл собираться. Собравшись парень пошёл к машине и поехал к Серёжи.
Сережа с самого утра был уже на готове и ждал пока приедет учитель, сегодня у него есть один план, он хочет признаться Ване в своих чувствах. И вот наконец он слышит звук уведомлений.
В: Сереж тебе помочь с вещами?
С: Нет, спасибо.
В: Тогда выходи, жду тебя возле входа.
С: Хорошо.
Сережа взял пакет с вещами и направился к входу. Идя по коридору он увидел Ваню и побежал к нему.
С: Привет! – накинувшись на парня сказал Сергей.
В: Привет! Как себя чувствуешь?
С: Прекрасно Ванечка!
В: Э... Ну это хорошо... – слегка растеравшись сказал парень.
В: Ну что пошли.
С: Да.
В: Ты кушал, что-нибудь?
С: Нет.
В: Тогда заедем в кофейню?
С: Хорошо.
Парни заехали в кофейню и сделали заказ.
В: К тебе кто-нибудь ещё приходил?
С: Нет.
В: Даже родители?
С: Они в другом городе.
В: Понятно.
Официант: Ваш заказ.
В: Спасибо. На это твоё.
С: Спасибо.
В: Ты завтра придешь в школу?
С: Да.
В: Хорошо, мы начали подготовку к ЕГЭ.
С: Уже?
В: Да.
С: А мне надо купить тетрадь?
В: Нет их предоставляет школа.
С: Ничего себе...
В: Да, в том году когда я ЕГЭ сдавал, мы тетради покупали сами.
С: Я думал, что у нас так же.
В: Ну в этом плюс, не надо тратить деньги.
С: Да.
Парни пили кофе, кушали десерты которые они заказали и общались.
Вечер.
С: Спасибо за день!
В: Да ладно...
С: Ну ладно я пойду, пока!
В: Ага пока.
Парни разошлись, Сережа пошёл в общежитие,а Ваня домой.
Утро.
Сергей проснулся от звука будильника. Он отвык так рано вставать. Нехотя он потянулся и направился в ванную. После ванных процедур, он пошёл на кухню, взял баночку газировки и пошёл в комнату. Одевшись он пошёл в школу. Зайдя в класс он увидел несколько одноклассников, которые стали шептаться между собой. Серёжа пытался не накручивать себя, сев за свою парту он уткнулся в телефон.
Ученица: Сёр...Сережа, ты такой красивый...
С: А ты мне?
Ученица: Да...
С: Спасибо.
Ученица: А у тебя есть девушка?
С: Нет, а что?
Ученица: Ты мне понравился...
С: А... Понятно..
Их разговор прервал учитель.
В: Ребят, сегодня у вас один урок.
Класс: Ура. Наконец.
В: Сегодня будет подготовка к ЕГЭ, а потом пойдете домой.
Ученица: Ты сегодня свободен?
С: Нет, у меня репетитор.
Ученица: Жаль, но если что вот мой номер... – Девушка протянулась листок со своим номером.
С: Ага.
Подготовка прошла быстро. Сережа уже собирался уходить, но его остановил Ваня.
В: Сереж постой...
Весь класс обернулся на Сергея.
С: Да?
В: Можешь остаться, мне нужно кое-что сказать.
С: Ок.
Когда класс покинули все ученики Ваня закрыл кабинет и начал говорить.
В: Помнишь я обещал найти, тех кто тебе угрожал, так вот я их нашёл, их уже отчислили.
С: А с Вовой что?
В: Он тоже отчислен.
С: Ясно.
В: Хочешь чай?
С: А это не странно?
В: Что?
С: Ну... Что ученик пьёт чай с учителем?
В: Возможно, но мне пофиг.
С: Ха-ха-ха, может ко мне пойдём?
В: Знаешь мне хватило одного раза.
С: Я обещаю, что такого больше не повториться.
В: Точно?
С: Да, мне уже все равно, что думают обо мне.
В: Ну ладно, но смотри у меня!
С: Да-да.
Парни посмеялись и вышли из кабинета и направились к общежитию.
В комнате.
С: Тебе какой чай?
В: Без разницы.
С: Черный пойдёт?
В: Да.
С: С молоком?
В: Да.
С: С сахаром?
В: Да, три ложки.
С: Ага, вот.
В: Спасибо.
Сережа смотрел на Ваню, он очень хочет признаться ему в своих чувствах.
С: Знаешь, я хочу кое-что сказать...
В: Что?
С: Могу ли сказать, что я люблю тебя?
В: Что...
С: Ты мне нравишься...
В: Ого, так не ожиданно...
С: Это взаимно?
В: Даже не знаю, дай подумать... Давай так я скажу тебе это вечером.
С: Хорошо, а можешь мне объяснить тему?
В: Конечно, давай.
С: Щас принесу тетрадь.
В: Ага.
Ваня с Сережей сели за стол. Ваня начал объяснять тему.
Прошёл час, Ваня с Сережей по прежнему сидели за столом и решали задачи для того чтобы закрепить тему.
С: Уф... Душно.
В: Да.
С: Не против если открою окно?
В: Нет.
Сережа открыл окно и в него подул холодный ветерок.
С: Ах... Как хорошо.
В: Ну что надеюсь теперь тема понятна?
С: Да, спасибо...
Сережа посмотрел на время, 18:12.
С: Ты подумал?
В: О чем?
С: Это взаимно?
В: А... Да... Ну...
С: Если я тебе не нравлюсь, так и скажи!
В: Да дело не в этом, ты мне нравиться, но просто я так воспитан... Короче в детстве мне все говорили что встречаться с мальчиком это ненормально, я этого не понимал, ведь дружить же можно, но почему нельзя встречаться, в итоге меня ограничили от опщения с мальчиками когда мне было 6. Меня специально отдали в класс где было всего три мальчика, в 10 класс, один мальчик предложил мне встречаться, но я отказал, потому что мне внушали что отношения с мальчиков это не нормально...Блять я не знаю как тебе это объяснить...
Сережа посмотрел на Ваню, который опустил голову, сев на корточки и взял в руку подбородок Вани, посмотрел в его зелёные глаза. Они такие красивые, пробежалась мысль в голове Серёжи. Впервые мы так близко.
Посмотрев в глаза, Сережа решил действовать. Он начал приближаться к губам Вани. Парни слились в Сладкий и одновременно Нежный поцелуй.
Ваня был в шоке, но ответил на него.
Парни встали, не отрывая поцелуй, обвивая друг друга. Руки обоих гуляли по телам. Оба не хотят, чтобы этот поцелуй заканчивался. Но воздух заканчивается у обоих и они отстраняются друг от друга.
Примечания:
Уф... Довольна большая часть. Надеюсь вам понравилась:)