Могу ли я сказать, что люблю тебя?

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
21 страница, 5 613 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Могу ли я сказать, что люблю тебя?

Настройки
Следующий день. Ваня с самого утра написал Сережи , что забирает его в 12 часов. Сделав кофе парень принялся его пить, а затем пошёл собираться. Собравшись парень пошёл к машине и поехал к Серёжи. Сережа с самого утра был уже на готове и ждал пока приедет учитель, сегодня у него есть один план, он хочет признаться Ване в своих чувствах. И вот наконец он слышит звук уведомлений. В: Сереж тебе помочь с вещами? С: Нет, спасибо. В: Тогда выходи, жду тебя возле входа. С: Хорошо. Сережа взял пакет с вещами и направился к входу. Идя по коридору он увидел Ваню и побежал к нему. С: Привет! – накинувшись на парня сказал Сергей. В: Привет! Как себя чувствуешь? С: Прекрасно Ванечка! В: Э... Ну это хорошо... – слегка растеравшись сказал парень. В: Ну что пошли. С: Да. В: Ты кушал, что-нибудь? С: Нет. В: Тогда заедем в кофейню? С: Хорошо. Парни заехали в кофейню и сделали заказ. В: К тебе кто-нибудь ещё приходил? С: Нет. В: Даже родители? С: Они в другом городе. В: Понятно. Официант: Ваш заказ. В: Спасибо. На это твоё. С: Спасибо. В: Ты завтра придешь в школу? С: Да. В: Хорошо, мы начали подготовку к ЕГЭ. С: Уже? В: Да. С: А мне надо купить тетрадь? В: Нет их предоставляет школа. С: Ничего себе... В: Да, в том году когда я ЕГЭ сдавал, мы тетради покупали сами. С: Я думал, что у нас так же. В: Ну в этом плюс, не надо тратить деньги. С: Да. Парни пили кофе, кушали десерты которые они заказали и общались. Вечер. С: Спасибо за день! В: Да ладно... С: Ну ладно я пойду, пока! В: Ага пока. Парни разошлись, Сережа пошёл в общежитие,а Ваня домой. Утро. Сергей проснулся от звука будильника. Он отвык так рано вставать. Нехотя он потянулся и направился в ванную. После ванных процедур, он пошёл на кухню, взял баночку газировки и пошёл в комнату. Одевшись он пошёл в школу. Зайдя в класс он увидел несколько одноклассников, которые стали шептаться между собой. Серёжа пытался не накручивать себя, сев за свою парту он уткнулся в телефон. Ученица: Сёр...Сережа, ты такой красивый... С: А ты мне? Ученица: Да... С: Спасибо. Ученица: А у тебя есть девушка? С: Нет, а что? Ученица: Ты мне понравился... С: А... Понятно.. Их разговор прервал учитель. В: Ребят, сегодня у вас один урок. Класс: Ура. Наконец. В: Сегодня будет подготовка к ЕГЭ, а потом пойдете домой. Ученица: Ты сегодня свободен? С: Нет, у меня репетитор. Ученица: Жаль, но если что вот мой номер... – Девушка протянулась листок со своим номером. С: Ага. Подготовка прошла быстро. Сережа уже собирался уходить, но его остановил Ваня. В: Сереж постой... Весь класс обернулся на Сергея. С: Да? В: Можешь остаться, мне нужно кое-что сказать. С: Ок. Когда класс покинули все ученики Ваня закрыл кабинет и начал говорить. В: Помнишь я обещал найти, тех кто тебе угрожал, так вот я их нашёл, их уже отчислили. С: А с Вовой что? В: Он тоже отчислен. С: Ясно. В: Хочешь чай? С: А это не странно? В: Что? С: Ну... Что ученик пьёт чай с учителем? В: Возможно, но мне пофиг. С: Ха-ха-ха, может ко мне пойдём? В: Знаешь мне хватило одного раза. С: Я обещаю, что такого больше не повториться. В: Точно? С: Да, мне уже все равно, что думают обо мне. В: Ну ладно, но смотри у меня! С: Да-да. Парни посмеялись и вышли из кабинета и направились к общежитию. В комнате. С: Тебе какой чай? В: Без разницы. С: Черный пойдёт? В: Да. С: С молоком? В: Да. С: С сахаром? В: Да, три ложки. С: Ага, вот. В: Спасибо. Сережа смотрел на Ваню, он очень хочет признаться ему в своих чувствах. С: Знаешь, я хочу кое-что сказать... В: Что? С: Могу ли сказать, что я люблю тебя? В: Что... С: Ты мне нравишься... В: Ого, так не ожиданно... С: Это взаимно? В: Даже не знаю, дай подумать... Давай так я скажу тебе это вечером. С: Хорошо, а можешь мне объяснить тему? В: Конечно, давай. С: Щас принесу тетрадь. В: Ага. Ваня с Сережей сели за стол. Ваня начал объяснять тему. Прошёл час, Ваня с Сережей по прежнему сидели за столом и решали задачи для того чтобы закрепить тему. С: Уф... Душно. В: Да. С: Не против если открою окно? В: Нет. Сережа открыл окно и в него подул холодный ветерок. С: Ах... Как хорошо. В: Ну что надеюсь теперь тема понятна? С: Да, спасибо... Сережа посмотрел на время, 18:12. С: Ты подумал? В: О чем? С: Это взаимно? В: А... Да... Ну... С: Если я тебе не нравлюсь, так и скажи! В: Да дело не в этом, ты мне нравиться, но просто я так воспитан... Короче в детстве мне все говорили что встречаться с мальчиком это ненормально, я этого не понимал, ведь дружить же можно, но почему нельзя встречаться, в итоге меня ограничили от опщения с мальчиками когда мне было 6. Меня специально отдали в класс где было всего три мальчика, в 10 класс, один мальчик предложил мне встречаться, но я отказал, потому что мне внушали что отношения с мальчиков это не нормально...Блять я не знаю как тебе это объяснить... Сережа посмотрел на Ваню, который опустил голову, сев на корточки и взял в руку подбородок Вани, посмотрел в его зелёные глаза. Они такие красивые, пробежалась мысль в голове Серёжи. Впервые мы так близко. Посмотрев в глаза, Сережа решил действовать. Он начал приближаться к губам Вани. Парни слились в Сладкий и одновременно Нежный поцелуй. Ваня был в шоке, но ответил на него. Парни встали, не отрывая поцелуй, обвивая друг друга. Руки обоих гуляли по телам. Оба не хотят, чтобы этот поцелуй заканчивался. Но воздух заканчивается у обоих и они отстраняются друг от друга.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)