Зачем ты это сделал?
7 августа 2022 г., 17:08
Ваня проводит последний урок.
В: Ребят, не забудьте в понедельник тетради по ЕГЭ.
Р: Хорошо.
В: Ну что ж, урок окончен , всем хорошо отдохнуть.
Вот и начался выходной, а Ваня так и не разу не пришёл к Серёжи, так как у него совсем не было времени.
Ваня с самого утра был на ногах. Сегодня он хочет навестить Серёжу.
В: М... Что бы такое одеть? Может это? Или нет, может вот это... Господи он видел меня только в одних костюмах... Ваня соберись! Ладно одену рубашку, чёрный свитер, вот эти джинсы и белые кроссовки, идеально!
Одевшись Ваня вышел из дома и сел в машину.
В: Ну что, поехали. Может ему что-нибудь купить, там конфет или лучше фруктов... Ладно куплю и то и то.
Ваня завёл машину и направился в магазин, купив фруктов и конфет, он поехал в больницу.
В больнице:
Ваня подошёл к ресепшену.
В: Здравствуйте.
Медсестра: Здравствуйте.
В: Не могли бы вы мне подсказать, где находится Сергей Пешков?
Медсестра: А вы ему кто?
В: Я его учитель.
Медсестра: Хорошо, он находится на втором этаже, 589 палата.
В: Большое спасибо.
Медсестра: Давайте я вас провожу.
В: Хорошо.
Медсестра вышла из ресепшена и направилась к лифту, Ваня направился за ней, поднявшись на второй этаж, они прошли в правую сторону и зашли в нужную палату.
Медсестра: Сережа, к тебе гости. Проходите.
В: Привет Серёж.
С: Ваня?
Медсестра: Ну я вас оставляю, общайтесь.
В: Хорошо
С: Зачем ты пришёл?
В: Я переживаю за тебя.
С: Ясно.
В: Зачем ты это сделал?
С:Меня заебала эта жизнь.
В: Какая жизнь?
С: Я хотел перейти в новую школу, что бы забыть старую, я хотел найти новых друзей, а что в итоге, меня считают геем, потому что вы просто пришли ко мне, начинают угрожать и избивать!
В: Скажи кто это делает, я разберусь с ними?
С: Скажи зачем ты это все делаешь?
В: Ну я твой учитель и это мой долг.
С: Ладно, это сделали кенты из параллели.
В: Как они выглядят?
С: Не помню.
В: Ладно попытаюсь выяснить. Кстати когда тебя выписывают?
С: Завтра.
В: Может тебя забрать?
С: Как хотите.
В: Хорошо, я тогда завтра напишу.
С: Ладно.
В: А и вот это фрукты и конфеты.
С: Спасибо.
В: Ну я пойду, до завтра.
С: Мг
Ваня подошёл к Серёжи и чмокнул его в макушку.
В: Пока.
С: Пока.
Когда Ваня ушёл Серёжа заплакал и сказал: "Смогу ли я сказать, что люблю тебя?"
А Ваня сидел в машине и думал, а том кто мог ему угрожать из параллели.
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие, была в мини отпуске скажем так(^^ゞ. Надеюсь глава вам понравилась. Пойду щас ещё одну писать, выпущу либо сегодня, либо завтра!
Извините за ошибки.