Талая тьма

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 8 492 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Старый "друг"

Настройки
Примечания:
Смена закончилась и Мио собиралась вернуться домой, хотя было одно "но" вчерашний случай в переулке и их поцелуй…?Её переполняли разные эмоции.Она чувствовала тех самых "бабочек в животе"Влюбиться в самого Рана Хайтани- последнее, чего бы ей хотелось.Через пару часов прийдется идти в универ, она совсем не выспалась, но выбора особо, то и не было.Девушка переоделась и поспешила в уже подъехавшее такси.Она быстро до ехала до нового дома.Квартира ее подруги находилась намного дальше, и времени, что бы доехать до туда, нужно было больше. -До свидания, всего хорошего!.-произнёс улыбчивый таксист- мужчина лет двадцати-шести.Давольно молодой.Интересно, почему он работает в такси?.. -Спасибо, что довезли, вам того же.До свидания!-Миоко захлопнула дверь и поспешила зайти в дом и закрыть дверь.Ей всё ещё было страшно из-за мужчины, который то и дело следил за ней из далека.Что-то явно было не чисто. Поспав два часа, девушка надела юбку, белую блузку, а на вверх чёрный свитер и чёрно-белые кеды.Сделала лёгкий мейк и отправилась в универ на пары.Приехав туда, Миоко встретилась с подругой-Кэтсуко. -Прыиет, Мио!Как ты?Что с тем преследователем?-брюнетка подбежала и обняла Миоко. -Привет, Кэтсу.Я неплохо, но вот этого странного сталкера за последние дни, замечаю слишком часто.Меня это пугает.Ты то как?-поинтересовалась девушка в ответ. -Ужас, я попробую, что-нибудь придумать с твоим "сталкером", но у меня есть ещё кое что.-девушка приблизилась к уху подруги и шепнула.-Я говорила тебе про то свидание с Риндо.Так вот, мы поцеловались!!!!-Кэтсу счастливо взвизгнула, её лицо расплылось в улыбке. -Ого!Я очень за тебя рада!!-девушка дрогнула и начала ехидно посмеиваться.-Может, начало чего-то большего с братишками Хайтани?-шепнула Мио на ухо и подмигнула подруге. -Я тут подслушал ваш разговор.Только вот вы начали шептаться, а жаль((-сзади появился парень изображающий поддельную грусть. -Обойдёшься, Риндо.-посмотрела на него Кэтсуко.И надулась изображая обиду за подслушанный разговор. -Ну что ты, куколка, забыла что вчера было?-парень приблизился и взял девушку за подбородок.Та сильно покраснела и зажмурилась.-Ладно, а что за сталкер?Меня заинтересовало.-Риндо немного отстранился и перевёл взгляд на Миоко. -За Мио в последнее время наблюдает какой-то парень, мы так и не поняли кто это был, но сталкерит он не по детски.-Продолжила Кэтсу. -Хм, понял.Я разберусь.Ты ведь не чужая для моего братца)-парень посмеялся и поспешил удалиться, зная, что сейчас будет. -ЧТО!!!-Разъяренная девушка накинулась на подругу с вопросами.-Ты и Хайтани старший??Почему я не знала!!-Кэтсу обиженно надулась, в этот раз по настоящему.-Я жду объяснений. -Такое дело…-Звонок перебил Миоко.-Я расскажу после этой пары. -Ловлю на слове.-Подмигнула Кэтсу и подруги вместе отправились на пары.Они успели чуть раньше, чем пришёл преподаватель-один из самых строгих во всем универе. На паре девушка почти не слушала преподавателя, потому что рисовала Рана.И с чего это вдруг?..Она прорисовывала каждую мелкую детальку.Его длинные косички с небрежным мелированием, небольшие губы.Их вкус Мио помнит до сих пор, холодный взгляд, который как будто носит на себе огромный груз прошлого.Он привлекателен и выглядит как кто-то с другой планеты. Все мысли девушки забиты Раном и она не может думать о чём-то другом. -Рисуешь своего красавчика?-Резко прервала мысли подруги Кэтсу.-Так сильно влюбилась в него?-сказала девушка внимательно рассматривая рисунок.На удивление выполненный очень аккуратно. -Я..-я.-Мио думала что сказать, но и отрицать факт того, что он ей симпатичен она не может.-Да.Что-то типо того.И вообще-то он ещё не мой..-в мыслях девушка продолжила свою речь.-Пока что, по крайней мере я на это надеюсь. Так и пролетела вся пара и наступила перемена.Подруги спустились на первый этаж в буфетную.Прошли к их любимому, дальнему столику.За которым они все время сидят. -Я жду.-пробормотала Кэтсу, смотря на свою подругу и при этом скептично поднимая бровь. -Рассказывать особо нечего.Мы просто иногда общаемся.И вчера случайно… поцеловались.-Мио покраснела и опустила взгляд вниз. -ААА!!Вот это вы конечно "просто общаетесь".Теперь мы будем с тобой вдвоём с братишками Хайтани!!-Улыбнулась Кэтсу и приобняла подругу.-Миоко и Кэтсу Хайтани!.-посмеялась девушка тыкая пальцами в воздух. -Успокойся!!Ты делаешь слишком поспешные выводы.-Попыталась развеять мысли подруги Мио. Пары закончились, подруги поспешили к выходу, что бы разойтись по домам. У выхода из университета Миоко увидела Рана?Интересно, что он тут делает..И парень снова "прочитал её мысли" -Я за тобой приехал.-произнёс Ран оторвавшись от телефона.Напечатал кому-то сообщение и посмотрел на девушку стоящую перед ним. -Оуу, я удаляюсь, до завтра Мио!-Кэтсу попрощалась и поспешила быстрее уйти от туда. -А зачем?-девушка сделала вид, что ничего не понимает, и повернула голову на бок. -Не строй глупенькую.Риндо рассказал мне о твоём "сталкере".-Ран уныло перевёл глаза обратно в телефон.Смотря на какое-то сообщение. -Вот оно как.И что дальше?-поинтересовалась Мио. -Поехали к нам.Домой я отвезу тебя сам.-ответил Ран не отрываясь от переписки с кем-то.Наверно с Риндо, а может и нет?… -Хорошо.-девушка без раздумий согласилась, зная что в любом случае, выбора у неё-нет. Они дошли до машины парня, стоящей неподалёку от входа.Парень открыл Миоко дверь на переднее сиденье, помог присесть и следом сел рядом.Завёл машину и начал поездку.Они доехало давольно быстро, ведь квартира Хайтани находится в центре.Выйдя из машины они направилась к подъезду высокого, красивого дома.Зайдя внутрь она увидела аккуратный и дорогой интерьер.Квартира находилась на двадцатом этаже.Подойдя к двери, были слышны голоса внутри.Ран достал ключ из кармана и быстрым движением открыл квартиру. -Кто дома?-Крикнул парень разуваясь. -Пока что все.-ответил немного грубоватый, мужской голос.Следом вышли 2 парня. -Тот что рядом с Риндо-Коко.-сказал Ран, проходя в гостиную, через некоторое время к ним присоединился блондин. -Привет!Я Чиф…-Парень не успел договорить, когда увидел Мио он впал в ступор.-Ты?… -Чифую?..-Миоко открыла рот от изумления.-Ты так и не сдержал обещание…-девушка пыталась сдержать поступающие к глазам слёзы.Кого-кого, но его она увидеть здесь-не хотела.

Пару лет назад.

-Догони меня, Чифу!-сказала Мио убегая от друга. -А я догоню!!-Ответил Чифую, который бежал за ней. Так они и бегали по двору, играя в догонялки.Пока Миоко не грохнулась на траву, а Чифую не упал на неё следом. -Догнал!-посмеялся мальчишка.-Теперь ты моя! -Точно?Обещай, что не оставишь меня!-Мио смотрела на парнишку серьёзными глазами, но тот и не думал сдаваться. -Клянусь!Когда мы вырастем, ты станешь моей женой!-Чифуя дал клятву, которую Миоко будет помнить всю жизнь. Девочка перевернулась и нависла над парнем-Я запомнила!!-Нежно чмокнув его в лоб, девушка попрощалась и отправилась в припрыжку домой.Подростковые романы-они такие.

***

-Нет, нет, нет!Чифу!Я не верю..-Кричала захлёбывающаяся в слезах девочка и билась в объятьях парня, который обнимал её. -Прости, правда, у меня нет выбора!-отвечал ей парень пытаясь сохранять спокойствие, но было видно, что он тоже на еле держится. -Ты же не можешь так просто бросить меня…Ты обещал мне!!!!- она понимала, что в этом нет его вины.Девушка вырвалась из объятий парня и посмотрела прямо на него. -Я не смогу сдержать обещание, Мио…-Чифую опустил взгляд на траву.-Я люблю тебя…-он попытался снова обнять её, но заплаканная девчонка не позволила. -Заткнись!Ты поклялся мне!-Миоко не могла успокоиться и кричать, что есть сил. -Извини…-бурчал себе под нос мальчик, но девочка врезала мальчишке пощечину и убежала, ей было больно это услышать.Она очень сильно любила Чифу и эта новость была для нее сильным ударом. Она бежала не оглядываясь, спотыкаясь и падая, бежала куда глаза глядят.Расцарапав все колени, Миоко вернулась домой ближе к вечеру.Проскользнула в ванную так, что бы её никто не увидел, обработала раны, сходила в душ и пошла спать.Но уснуть у неё конечно не получилось.Все её мысли были забиты уездом Чифую.Ей было очень сложно пережить это.Парень, которого она так любила, бросил Миоко.Оставил совсем одну. Следующие шесть лет, девушка было в подваленном состоянии, но с поступлением в универ всё более менее наладилось, старые раны затянулись, а обиды забылись.Наверно..Но что-то внутри всё же не давало ей покоя-обида за все эти года?..

Наше время

-Ты же знаешь почему я так поступил.У меня не было выбора!-Чифу подошёл ближе к уже взрослый девушке.За все эти года, что они не виделись.Им нужно было лишь спокойной поговорить, но сделать это, будет ой как не легко. -Отвали, ты бросил меня!Оставил!Оставил одну, ты знал, что кроме тебя, у меня никого нет.Я простила тебе то, что моя мама попала в больницу, я готова была простить тебе-всё, но не это.-Миоко сдерживала слёзы, хотя была уже на пределе.Братья Хайтани лишь молча наблюдали, иногда переглядываясь друг с другом. -Вы были друзья?-новый друг-Коко решил встрять в их разборки.Он любил быть в курсе событий, а не оставаться в стороне, недоуменно наблюдая за всем. -Я не знаю его.Уже не знаю. Девушка смогла сдержать слёзы до выхода из квартиры.Все что-то говорили.Но она их не слышала или просто не хотела слышать, она видела только беззвучно открывающиеся рты.В этом месте собралась её самая первая и нынешняя любовь.К Чифую она больше ничего не испытывала.Ни любви, ни навести.Ей просто не хотелось его видеть.Ран побежал следом за девушкой, ведь оставлять её одну в таком состоянии-почти убийство, никто не знает мотивы сталкера, пока Бонтен ещё не смог найти его.Миоко стояла на улице и пыталась нахвататься воздуха, которого ей так не хватало. -Успокойся, Мио, поехали домой, по пути все расскажешь.-парень приобнял девушку со спины. -Л-ладно..Ран, слушай..-девушка повернулась к нему лицом. -Что такое?-ответил парень вытирая слёзы с её горящих, красных щек. -Переночуй сегодня у меня, прошу..Мне страшно.-Миоко смотрела на парня своими заплаканными, голубыми глазами. -Хорошо, если тебе так хочется.-парень немного приподнял уголки губ, взял девушку под руку и отправился к машине.На улице Миоко снова увидела сталкера, но с Раном ей было не страшно.Она знала что он, не даст её в обиду, не бросит в отличии от Чифую.Девушка надеялась на это.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник