Поверь мне

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 095 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Чимина сразу довезли до больницы. Чонгук решил не поднимать шумиху, если будет что-то серьёзное, то он сразу всем позвонит, а сейчас он сидит в регистратуре и ждёт когда же к нему подойдёт врач и скажет что всё хорошо. - Здравствуйте, Чон Чонгук? - из кабинеты вышел врач и подойдя к Чонгуку начал что-то записывать в свой блокнот. - Да я, что с Чимином? - Чон Чимин находится под капельницей, ему не хватает витаминов. Врач вырвал из своего блокнота листок с названием определённых витамин. - Можете зайти к нему, только выписка завтра, пусть полежит под аппаратам. Чонгук взял список и начал внимательно его изучать. - Спасибо, доктор. - Чон улыбнулся и направился в палату. Чимин лежал и смотрел в стену, приходя в себя после обморока. Он услышал как открывается дверь и устремился туда. - Ты как? - в пол голоса сказал младший, подойдя к кровати и взял Чимина за руку, будто согревая её. Все внимание Чима устремилось на их руки. Они красиво смотрятся друг с другом. Чон Чимин точно влюбился..но говорить об этом не хочет, может он ошибается в своих чувствах. - Я хорошо, только голова ещё чуть-чуть кружится. - повисло молчание. Чимин опустил голову, из-под чёлки он чуть слышно заговорил: - Я тебя напугал? - На самом деле да, я волновался. Всё это время они держались за руки, передавая тепло, а Чимин передаёт не только тепло..немного больше, к сожалению Чон не чувствует этого. - На выписку только завтра, я приеду за тобой. Ещё у тебя будет больничный, на неделю минимум. - Так доктор сказал? - Так сказал Я. Чимин засмущался и опять опустил голову. - Ладно, я поеду, ты поправляйся тут. Чимину так не хотелось отпускать его руку, она как будто уже родная, хотя они один день как знают друг друга, но руку отпустил Чонгук. Когда младший был уже у двери, он улыбнулся и помахал Чиму, а после скрылся за дверью. Чимин молча кричал в подушку. - Что со мной происходит.. Ночь для Чимина прошла не очень, ему хотелось, чтобы его обняли за талию и прижали к себе…но это всего лишь его мечты. К 10 утра приехал Чонгук, помог собраться и усадил в машину. Чимин залипал в телефоне, а именно в гугле, с вопросом: «как сблизится с человеком, которого знаешь от силы два дня». Спустя 10 минут, Чимин уже хотел отчаяться, но нашёл один подходящий вариант. Приготовить вместе что-нибудь вкусненькое. Собравшись, Чимин решил предложить такое заманчивое предложение. - Чонгука, слушай, давай сегодня испечём что-нибудь вкусненькое? Познакомимся поближе? - Чимин замолчал, в ожидании ответа. - Ммм, давай, неплохая идея! Давай тогда заедем в магазин и купим всё нужное? Чимин кивнул головой и они отправились к супермаркету. Ребята находились в магазине уже больше получаса. Нет, не потому, что долго выбирали ингредиенты, а спорили..какой же сироп лучше. - Я сказал шоколадный, не спорь, Чимин! - А я сказал карамельный! Чимин хотел пафосно взять тюбик с карамельным сиропом и пойти на кассу..но его маленький рост..Он тянулся во весь рост, даже на носочки встал, но всё никак. Чонгук закатил глаза и подойдя к Чимину вплотную сзади с лёгкостью достал сироп. Чимин покраснел, знатно так, он даже не хотел поворачиваться, мало ли.. - Хорошо, мы возьмём твой сироп. - с ухмылкой сказал Чон и отправился на кассу. А гугл не врёт, способ реально рабочий, даже очень..
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)