Часть 6
22 июля 2022 г., 08:28
Чонгук и Чимин приехали домой, разложили все ингредиенты и принялись за готовку. В процессе всего, Чонгука обмазали начинкой, а Чимин был весь в муке. С кухни раздавался громкий смех, беготня друг от друга. Домохозяйка до сих пор в шоке, как кухню удалось спасти.
- Всё, всё Чонгук, ты выиграл, отпусти! - Чимин смеялся, впервые за долгое время, он испытал реальное счастье.
- Вот так то, я всегда выигрываю!
Чимин закатил глаза и взял со стола сироп, открывая и пробуя его на вкус.
Чонгук засмотрелся на него, на его губы, которые были все испачканы в сладкой субстанции.
Чон подошёл впритык к Чимину, не отводя взгляд от его губ.
- Чонгук?
- Ты испачкался немного.
Чонгук наклонился и слизал сладкий сироп с губ Чимина, оттуда ещё слаще.
Чимин весь покраснел и отвёл взгляд.
Чонгук отстранился от Чимина и сел на диван.
- Ты был прав, этот сироп вкуснее. - Чонгук улыбнулся ему своей нежной улыбкой.
Чимина тает, от каждой минуты проведённый с Чонгуком, он понимает значение слова «счастье».
Кое-как доделав печенье, Чим и Гук пошли спать, слишком много эмоций за сегодня. Как на автомате они сразу прижались друг к другу и заснули в обнимку.
На утро, Чимина разбудили сообщения, которые валились друг за другом. Подняв голову, он увидел, что место рядом с ним пустует, что значительно расстроило Чима. Всё же взяв телефон в руки, он увидел сообщения от Джина.
<Сообщения>
- Доброе утро.
- Аууу, Чимина, ты обычно уже просыпаешься в это время!
- Чимииииин, давай встретимся сегодня, в нашем любимом кафе, а то замуж вышел, тебя не видно и не слышно!
Чимин улыбнувшись начал печатать:
- Доброе утро, да, давай встретимся, я тебе всё расскажу.
Отложив телефон, Чимин сходил в душ, а после спустился вниз на кухню.
Он увидел Чонгука, который усердно что-то готовил, это так умиляет.
- Доброе утро.
- О, доброе утро Чимин.
Они обнялись и Чимин почувствовал лёгкий поцелуй в макушку, ему не показалось, нет.
- Что готовишь?
- Я готовлю самую лучшую в твоей жизни кашу, с остатками сиропа.
Чонгук сделал акцент на последние слово и Чимин сразу вспомнил что произошло вчера..
- Уже кстати всё готово, так что садись за стол.
Ребята вкусно покушали и обсуждали всё на свете, так уютно, что хочется пищать.
- Кстати, Чонгуки, со мной Джин хочет встретиться, ты не прот..
- Кончено иди, я тебе не преграда, только скажи когда будешь домой собираться, я заеду за тобой.
- Спасибо, Гуки, я пошёл собираться.
Чимин убрал за собой посуду и обнял Чонгука, сразу получив взаимные действия.
Чимин быстро надел свою любимую серую толстовку и джинсы.
До места его довёз личный водитель. Зайдя в своё любимое и родное кафе, он увидел Джина, они так давно не виделись.
- Привет Джиин.
Чимин накинулся с обнимашками.
- Привет Чимин, я так скучал!
Ребята уселись на свои места и начали болтать, даже перебивая друг друга.
- Ну расскажи, как с Чонгуком? Сошлись хоть в чём-нибудь? - с интересом расспрашивал Джин.
- Джин! Он потрясающий, мы вместе готовили печень, разговаривали обо всем, не знаю, можно ли назвать тот случай поцелуем…но, Джин, я реально влюбился..
Примечания:
Кормлю вас новой частью)