Поверь мне

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 095 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Чонгук и Чимин приехали домой, разложили все ингредиенты и принялись за готовку. В процессе всего, Чонгука обмазали начинкой, а Чимин был весь в муке. С кухни раздавался громкий смех, беготня друг от друга. Домохозяйка до сих пор в шоке, как кухню удалось спасти. - Всё, всё Чонгук, ты выиграл, отпусти! - Чимин смеялся, впервые за долгое время, он испытал реальное счастье. - Вот так то, я всегда выигрываю! Чимин закатил глаза и взял со стола сироп, открывая и пробуя его на вкус. Чонгук засмотрелся на него, на его губы, которые были все испачканы в сладкой субстанции. Чон подошёл впритык к Чимину, не отводя взгляд от его губ. - Чонгук? - Ты испачкался немного. Чонгук наклонился и слизал сладкий сироп с губ Чимина, оттуда ещё слаще. Чимин весь покраснел и отвёл взгляд. Чонгук отстранился от Чимина и сел на диван. - Ты был прав, этот сироп вкуснее. - Чонгук улыбнулся ему своей нежной улыбкой. Чимина тает, от каждой минуты проведённый с Чонгуком, он понимает значение слова «счастье». Кое-как доделав печенье, Чим и Гук пошли спать, слишком много эмоций за сегодня. Как на автомате они сразу прижались друг к другу и заснули в обнимку. На утро, Чимина разбудили сообщения, которые валились друг за другом. Подняв голову, он увидел, что место рядом с ним пустует, что значительно расстроило Чима. Всё же взяв телефон в руки, он увидел сообщения от Джина. <Сообщения> - Доброе утро. - Аууу, Чимина, ты обычно уже просыпаешься в это время! - Чимииииин, давай встретимся сегодня, в нашем любимом кафе, а то замуж вышел, тебя не видно и не слышно! Чимин улыбнувшись начал печатать: - Доброе утро, да, давай встретимся, я тебе всё расскажу. Отложив телефон, Чимин сходил в душ, а после спустился вниз на кухню. Он увидел Чонгука, который усердно что-то готовил, это так умиляет. - Доброе утро. - О, доброе утро Чимин. Они обнялись и Чимин почувствовал лёгкий поцелуй в макушку, ему не показалось, нет. - Что готовишь? - Я готовлю самую лучшую в твоей жизни кашу, с остатками сиропа. Чонгук сделал акцент на последние слово и Чимин сразу вспомнил что произошло вчера.. - Уже кстати всё готово, так что садись за стол. Ребята вкусно покушали и обсуждали всё на свете, так уютно, что хочется пищать. - Кстати, Чонгуки, со мной Джин хочет встретиться, ты не прот.. - Кончено иди, я тебе не преграда, только скажи когда будешь домой собираться, я заеду за тобой. - Спасибо, Гуки, я пошёл собираться. Чимин убрал за собой посуду и обнял Чонгука, сразу получив взаимные действия. Чимин быстро надел свою любимую серую толстовку и джинсы. До места его довёз личный водитель. Зайдя в своё любимое и родное кафе, он увидел Джина, они так давно не виделись. - Привет Джиин. Чимин накинулся с обнимашками. - Привет Чимин, я так скучал! Ребята уселись на свои места и начали болтать, даже перебивая друг друга. - Ну расскажи, как с Чонгуком? Сошлись хоть в чём-нибудь? - с интересом расспрашивал Джин. - Джин! Он потрясающий, мы вместе готовили печень, разговаривали обо всем, не знаю, можно ли назвать тот случай поцелуем…но, Джин, я реально влюбился..
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник