Часть 7
23 июля 2022 г., 04:21
Джин рад за Чимина, наконец-то он влюбился по-настоящему и весь сияет. Свёл получается два сердца.
Ребята ещё посидели немного и решили прогуляется по парку, много ещё надо обсудить. Джин подозвал официанта и оплатил, на что долго ещё дулся Чимин, потому что предлагал скинуться, на что наотрез отказался Джин.
Красивый Сеул, зажглись вечерние огни, тёплый ветерок дует с моря. Все гуляют парочками, обнимаются. Чимин им завидует белой завистью, ему тоже хочется выехать сюда с Чонгуком, завернуться в тёплый плед и положить голову на плечо Гука.
- О чём задумался? - Джин легонько толкнул Чима.
- Хочу сюда с Чонгуком съездить, тут так атмосферно.
Чимин ещё немного подумал о Чоне и понял, что ни разу ещё не проверил свой телефон..
- Блин, точно, Чонгук. - Чимин достал свой телефон и замер, 15 пропущенных от Чона..
- Блин, 15 пропущенных.
- Мдаа, волнуется за тебя, а ты его нервы испытываешь. - Джин залился смехом.
- Поддержал, спасибо!
Чимин набрал номер и ждал что же ему скажет Чонгук. Наорёт, больше никуда не отпустит, посадит на домашний арест…Так делал Юнги. Почти всегда, когда Чимин делал что-то не так.
- Ало, Чимин? Ты в порядке? - на другом конце провода послышался обеспокоенный голос.
- Гуки, всё хорошо, прости что не отвечал, я не слышал.
Впервые Чимина не обосрали и не сказали какой он хуёвый.
- Айщ, не пугай меня так большое. Ты ещё долго будешь? А то уже 2 ночи.
- СКОЛЬКО? - Чимин начал судорожно собираться.
- Я так понимаю, что могу уже ехать за тобой?
- Если тебе не сложно.
- Я уже выхожу.
- Мы на море, подъезжай к остановке.
Чимин сбросил вызов и посмотрел на Джина.
- В смысле уже пол третьего?
- Ого, и в правду, думаю пора закругляться.
- Давай мы с Чонгуком тебя подкинем? А то уже поздно, мало ли что случится.
- Ну, если вам по пути. - Джин засмущался, у него это обыденно.
- Конечно по пути. - Им вообще не по пути..
Ребята дошли до остановки и договорились, что Чим познакомит Джина и Чонгука по нормальному…
Чон приехал достаточно быстро и опять у Чимина сердце бешено стучит.
Ребята сели в машину, там приятно пахло карамелью и играла приятная музыка.
- Привет Чимина, я соскучился уже. - Чонгук улыбнулся, только Чимину он так улыбается.
- Привет, я тоже скучал.
Джин кончено рад за Чимина, но ему немножко не удобно. Он щипнул Чимина за ляжку, намекая, что он ещё тут.
- Кстати, подбросим Джина до дома?
- Кончено, Адрес?
Джин улыбнулся и сказал своей адрес.
По дороге, Джин с Чонгуком познакомились, много о чём говорили, о бизнесе и просто о жизни, Чимин даже начал ревновать, нуу, совсем немножко)
- Спасибо что подвезли, спокойной ночи.
Ребята попрощались и отправились по домам.
Чонгук с Чимином доехали до дома, разделись и пошли в гостиную.
- Посмотрим какой-нибудь фильм? - Чонгук взял пульт от телевизора и сел рядом с Чимином.
- А тебе разве не нужно завтра рано вставать?
- Я взял выходной, хочу провести время с тобой.
Ну вот опять Чимин покраснел, ему кажется, что это уже никак не убрать.
Фильм был скучным, сюжета 0, актёра играют на 0.
- Скучно как-то. - Чонгук зевнул и в ту же минуту в него прилетела подушка.
- Ой зряяя. - Чонгук кинул подушка в Чимина. Вся гостиная была в перьях в смехе и радости. Чон легонько толкнул Чимина на диван, в тот схватился за руку янука, тем самым потянув за собой. Чимин снизу, Чонгук сверху, всё как должно быть, вот только у Чима сейчас сердце вылезет из груди.
Они смотрели друг другу в глаза и увидели эту искру. Чонгук дотронулся до щеки Чимина тыльной стороной руки.
- Ты слишком красивый. - Чонгук не смог сдержать себя, он потянулся к губам Чимина сразу же получив ответ, взаимный. Они целовались словно в последний раз. Отдавая всю свою любовь друг другу. Они целовались пока у обоих не закончился воздух в лёгких.
- Чимин, я люблю тебя.
Чимин притянул лицо Чонгука к себе, снова сцепляя их губы вместе. Теперь стало всё ясно, оба любят друг друга, что может быть лучше в этом мире, чем два любящих сердца?
Примечания:
Вот такая часть) Напишите свои впечатления, с удовольствием прочитаю их! Сладких снов.