Третий рыжий

NC-17
В процессе
83
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 13 270 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
83 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

Хорошее утро, залог хорошего дня

Настройки
Примечания:
      Утром я проснулся первым из-за сухости во рту. Спать зажатым по середине мне не понравилось, спина болела, тело немного вспотело и хотелось дико пить.       Как только я слез с кровати, то пошел к столу. Из привычки я всегда ставлю на ночь стакан воды.       Близнецы еще спали и о боже, если бы я не знал что вчера происходило и включил фантазию, то боюсь мне стало бы неловко. Раньше я не знал даже обычной дружбы, а сейчас смотрю на лучших друзей и представляю не самые пристойные картины. - Кошмар Том...- с этими словами я надел штаны, накинул рубашку, но потом увидел время. Надо было уже вставать. Не застегнув рубашку я принялся будить Узли. - Фред! Джордж! Вставайте, завтрак пропустите!- Фред первый открыл глаза и посмотрел на меня. - Вставай и буди брата!- Фред не охота встает и толкает Джорджа, тот в свою очередь еще немного и упал бы, но в итоге открыл глаза. Я кинул им их штаны, сам застегнул рубашку и уже затягивал корсет. - Ты прям как любовников выгоняешь.- сказал Фред уже натянув штаны. Джордж еще сонный сидел с штанами в руках, судя по всему он опять уснул.       Тут Фред пошел к стулу, где висели их рубашки. Джордж наконец-то тоже начал собираться, не успел я оглянуться.       Стук в дверь. - Томми, ты опять спишь? Я вхожу!- тут Фред отвернулся от двери и я еле сдерживался чтобы не заглядывать под рубашку.       Гермиона вошла и застыла, побегала глазами по комнате, а потом отвернулась. - Жду тебя за завтраком!- дверь закрылась, она ушла, а мы продолжили одеваться. - Все ребят, пора идти!- я вывел их из комнаты, закрыл дверь и мы направились в большой зал.       До обеда было спокойно, но после шутка близнецов начала проявлять себя. Кто-то бежал по коридору смывать краску, у кого-то прям на наших глазах, в руках взрывались страницы. - Как-то маловато учеников. Где же разноцветные лица тут и там?! - Извините, Уизли, но теперь я вам не помощник. Сейчас я с Гермионой. - Очередная свиданка в библиотеке? - Ага, конечно. Только сегодня явно не там.       Зная что нас ждет в библиотеке, я нашел Гермиону раньше, чтобы предложить позаниматься в другом месте. - И где же ты предлогаешь? Сейчас уже прохладно, не думаю что мы сможем заниматься на улице. - Посидим в большем зале, да там может быть гул, но почти ничем не отличается от библиотеке. К тому же там сейчас не очень спокойно, поверь как человеку, что дружит с близнецами.- Гермоина кивнула и задумалась, вспоминая сегодня странные вещи, но она пока не видела как взраваются книги.       Мы пришли в большой зал и сели как нам казалось на самое удачное место. - Сегодня на уроке Снейпа одна из девочек ошиблась, и котелок взорвался. Ты бы видел его лицо, если бы он мог, он бы проклял бы ее. - Мне кажется отработку у него, уже можно считать проклятием. - Итак, ты довольно хорошо подтянул свои знания и ушел вперед меня, теперь я попрошу тебя помочь мне. - Помочь самой Грейнджер? Только обеими руками за!       Она рассказала тему, что ей была интересна, а потом уже спросила поподробнее о том, что не понимала. - Смотри, мне нужна маленькая практика по прорицанию. - Как будем гадать? - Думаю чай, самый подходящий. - Гадаем, ты пробуешь по моему чаю или мне показать сначала? - Иди заваривай как надо, я буду гадать по твоему вопросу. - Сделаю все в лучшем виде.       Думать о том, что беспокоит, о том на что гадаешь. - Даже и не знаю...- подумав я решил погадать на будущее. Самое распространенное.       Я шел с чаем между столов, мне на встречу шли слизаринцы, их было 4 человека и расходиться они не торопились. Я хотел осторожно пройти, но один из них толкнул меня плечом и чай немного пролился на мою мантию и на штаны того, кто меня толкнул. Гермиона видя происходящее пошла в нашу сторону.       Передо мной стояли 5 курсы, чуть повыше меня ростом. - Смотри куда идешь.- вспоминая как в таких ситуациях вели себя родители, я не придумал ничего лучше как просто выплеснуть чай ему в лицо.       Гермиона встала в ступор, как в принципе и слизаринцы, и все кто был вокруг. - Ты жалкое отродие. - Думай прежде чем наезжать.- я пытался уйти, внутри была паника, я совершенно не знал, что мне делать дальше.       На удивление они ушли, но скорее всего чтоб один из них переоделся. - Мы остались без чая. Прости, Герми. - Ты серьезно? Чай? О себе бы подумал.- она посмотрела на мантию.- Лучше снять мантию. Пошли до гостиной, позанимаемся там.       Я снял мантию и мы пошли в гостиную. Отобрав ее книги, ей я вручил мантию, а дальше мы спокойно дошли. - В этот раз держись подальше от таких как они. - Боюсь моя судьба решена, не дожить мне до конца года. Завещаю тебе все свои книги. - Очень смешно.- мы дошли до мой комнаты и решили разобрать книги, где чья. - Все равно прости, я обещал помочь. - Можем как стемнеет погадать на звездах. Не задолго до ужина пойдем на улицу и... В общем, если ты не против. - Мне нравится твое рвение, поэтому я буду рад помочь!       С улыбкой на лице она взяла свои книги и кбежала к себе. Но придя в свою комнату, мое одиночество закончилось. - Тук, тук, мадам.- в комнату вторгся Фред, а следом и Джордж. - Мы заметили что ты вернулся раньше. Так что... - Не хочешь с нами чем-нибудь заняться?- они хитро переглянулись. - Опять книжки подменять? - Не, интереснее. - Тебе понравится. - Вы и в прошлый раз так говорили.- я уселся за свой стол, открыл одну из книг и сделал вид, что читаю ее.       Близнецы подошли и встали по обе стороны стула. - Упускаешь такую возможность.- с этими словами они наклонили мой стул назад, а затем Джордж протянул его на себя. Стул провертели на одной ножке, поставили на вторую, но наклонили назад еще сильнее.       Угол моего стула относительно пола был наверное 50 градусов. Передо мной стоял Фред, его руки были на руках стула. - В этот раз это в твоих интересах! - Вы решили вместе выучить уроки? - Решили немного поморозить твои нежные ручки.- послышалось над головой.       Я посмотрел наверх, прямо в глаза Джорджа и ответил: - С условием что потом сами их погреете! - Обязательно!- в голос сказали они и поставили стул прямо.       Они накидали мне теплые вещи, которые я одевала когда мы шли по холодным коридорам. - Это самое теплое? Так не пойдет. - Соизвольте пройти с нами! - они взяли меня по обе руки и насильно вынесли из комнаты.       Наудивление я впервые оказался в комнате близнецов. Они заглянули в шкаф и достали оттуда свитера. - Выбирай на свой вкус.       В моих руках оказалось парядком 6 свитеров. Невероятно магкие и теплые. - К чему такое утепление? - Меньше слов, лучше переодевайся. Корсет свой оставляй здесь. - Но я могу и в немного пойти. Разница? - Может быть не удобно.- послушав их я просто снял корсет и одел свитер. - Я уже вспотел! Минуты не прошло мне уже жарко. - Значит качественый свитер.- они тоже приоделись потеплее. - А теперь для неожиданности завяжем глаза!- Джордж стянул мой галстук и завязал глаза. Снова взяв по обе руки они повели меня в неизвестном направлении.       Наконец мы вышли на улицу. Влажный воздух сразу почувствовался на коже, свежесть морозила нос, когда я делал вздох. - И так.- лёгким движением один из них дернул галстук и тот слетел, свет слепил глаза, но они быстро привыкли. - Поле?- я оглянулся и увидел метлы. Понять было сложно, летать я не умею, учить они меня не станут, что же они решили? - Незабываемый полет, в качестве благодарности. - Благодарности? - Да, ты сказал что пойдешь, только взамен на что-то. И я подумал...- Фред перебил Джорджа, ударив метлой того по спине. - Мы подумали, что полет на метле тебе понравиться.       Они были правы, не заметить мой восторг от полетов на метле было бы сложно. - И... С кем же я полечу?- они переглянулись, видо об этом они не подумали. - Два полета по цене одного, первого выбирай сам.- после этих слов я понял, что выбирать надо правильно. Они обязаны любят погонять на метлах во время тренировки. - Я... Пожалуй выберу первым Джорджа.- услышав своего имя он ухмыльнулся и сделал шаг вперед.       Не успел я оглянуться как он уже парил в воздухе. Мне осталось лишь сесть и крепко вцепиться. - И так...- неуверенно я сел на метлу, хоть это и было трудновато. - Советую держаться крепче и не терять равновесия.- как только мы полетели, меня дернуло и я схватился за Джорджа еще крепче за талию.       Из-за ветра волосы сдувсло в разные стороны, а иногда и в глаза. Тело все было напряжено из-за страха, а я не мог понять, что делать за чувство было внутри.       В низу живота было мягкое няпряжение из-за которого были муражки по телу. Выглядывая из-за спины Джорджа я чувствовал как ветер слегка резал глаза, выступали маленькие слезинки.       Ускорившись Джордж взлетел выше, это сразу же передалось по всему телу словно при подъеме в гору. Вот мы поднялись уже выше трибун, все ближе к облакам. - Не хочешь поменять компанию? - Что?- тут он резко поднимает нос метлы в небо и дергая мои руки разъединяет их. Я падаю вниз.       В воздухе я теряю дар речи. Все расплывалось, меня словно давило вниз. Поток ветра заглушал все вокруг, руки стали ледяными и словно онемели. Ожидая удара я зажмурился.       Неприятное приземление, но мягче чем ожидалось. Ветер уже дул не снизу как при подении, а с боку как при полете. Я распахнул глаза и увидел Фреда. Сидя впереди я чувствовал, как он крепко держит меня одной рукой. Мы набирали скорость.       Не сдержав любопытсва я посмотрел вперед и видел как мы летим, только в этот раз больше.       С Фредом мы детали намного быстрее, я чувствовал каждый поворот, и каждый раз сердце словно замирало.       Со строны показался Джордж, они снова игрались. Но длилось это не долго.       На земле я уже не могу спокойно стоять. Ноги подкашивались, руки тряслись, сердце билось. Но... Сколько радости внутри, чувство адреналина не уходило и оно мне нравилось. - Ну как?- ответить пмешал ком в горле. Вздохнув пару раз я смог лишь радостно пропищать что-то под нос. В этот момент подлетел Джордж. - Как впечатления?- я сделал шаг в его сторону, но не вдержался и пошатнулся. Они оба подбежали и придержали меня. - Однако больше так не делаем. - Нет, мне все понравилось! Просто...!- улыбка придательски свела скулы.- Это было круто! Страшно, но круто! - Так дело не пойдет, хватайся.- Джордж повернулся ко мне спиной, я положил руки ему на плечи и еле-еле обхватил его ногами. Он взял мои ноги, подкинул меня, чтоб взяться поудобнее, а Фред забрал метлы.
83 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник