Третий рыжий

NC-17
В процессе
83
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 13 270 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
83 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

Имя в кубке

Настройки
Примечания:
      Сегодня наконец-то приехали другие школы, а так же настал день, когда близнецы осуществят свой план.       Мы с Гермионой сидели в зале с кубком. Вокруг много народу, шум и гул. Были даже те, что испытывали удачу и кидали свои имена в кубок.       Тут же зал залился радостными воплями, а из толпы прибежали близнецы. - И так дамы, мы пришли доказать вам, что обмануть кубок можно! - Вам стоит забыть об этом, вы не пройдете через заклинание Дамблдора. - Хотите поспорить? - Воздержусь.- Гермиона отказалась, а я задумался. - А ты, Томми? - Если спорить то на что-то стоящее, но для этого надо подумать. - На желание? - Хаха! Это ваше самое ужасное решение. Готовьтесь выполнить мое желание. - Это мы еще посмотрим.       Близнецы подошли к кубку. Вокруг столпился народ, парни взяли флакончики с зельем. Радостные они выпили зелье и перешли через барьер к кубку, весь зал взвыл от восторга. Бумажки с именами полетели в кубок. - Ну что, Томми? - Готовься выполнять...- с словами Фреда кубок засиял, пришла сильная волна что вытолкнула близнецов. Пробиваясь через толпу я шел к ним, но толпа так и сгущалась и по залу распространился смех.       Протолкнувшись к ним я увидел что близнецы с седыми, длинными и неопрятными волосами. Я старался сдержать смех, но с эти я не смог справиться и просто смеялся поджимая губы и закрывая их рукой. Близнецы катались по полу видимо устроили драку.       За моей спиной встала Гермиона и тыкнула в бок из-за чего я повернулся к ней и смех взял верх. Она непонимающе смотрела на меня и ждала до того, как любопытство не стало рости. - Да что с тобой?- на ее вопрос я протолкнул ее вперед, чтоб она увидела происходящее. Она тоже посмеялась, но после она сказала, что им нужно помочь.       Мы сидели в 4 в моей комнате, Гермиона что-то вычитывала, а я сидел и посмеивался глядя на ребят. - Ну что, Джордж?- повторяя его слова в его сторону я сел между ними.- Как приятно чувствовать себя моложе вас. Гововы старички? - Решил что будешь загадывать? - Нет, оставлю на момент получше.- они смотрели на меня, а я по очереди переводил взгляд то на одного, то на другого. - Нашла! Не думаю что я быстро с ним разберусь сама и смогу сделать правильно. Вы старше, так что разбирайтесь с эти дальше сами, может подобное проходили. Мне еще готовиться надо.- знаю я этот тон. Она любит слышать похвалу в такие случаи и я даже это я просек быстро. Она типичная девчушка, просто умнее и ответственнее.        - Большое спасибо тебе Гермиона!- я встал с кровати оставив близнецов и пошел к двери, где уже стояла Грейнджер. - Я помогаю только потому что знаю, что тебе пригодилась бы помощь. Тебе я всегда помогу.- на ее слова я лишь обнял ее, а после открыл дверь и мы попрощались.       Как только дверь закрылась я пошел к столу, посмотреть что же нужно сделать, для того чтоб вернуть близнецов обратно. - У нас значит Гермиона по рыженьким? - О чем вы? - Ну до этого у них с Роном вроде что-то да происходило. А ты теперь с тобой обжимается. - Гермиона просто подруга, она мне родна по душе, но с ней я бы отношения не пробовал. - А какие тогда в твоем вкусе? - Ам... Ну...- настала тишина, я начал обдумывать соврать или сказать правду? Нет, правда не выход, они будут сторонится меня. Я повернулся к ним лицом и оперся о край стола. Рукой я взялся за подбородок, голова словно сама опустилась.- Я люблю высоких, сильных как духом так и физически, а еще... Люблю русых или.. рыженьких. Обожаю веснушки, всегда любил худое лицо, на котором видны скулы... И...- на этом я понял, что половина моих вкусов схожи с их внешностью и решил замолчать. - И?- словно дразня сказал Фред. - Давайте вернем вам прежний вид. - Тебя не интересуют отношения, но у тебя есть полная картина того, кто тебе нравится. Ты в кого-то влюблен? - Нет, я же провожу время только с вами и Герми, и никого больше особо не вижу. А если и влюбляться в человека, то за душу в гармонии с его внешностью и мимикой. - Вот как, но чтоб так и не было даже примера. Откуда тогда у тебя такие вкусы? - Ребят, я все понимаю, я для вас новый человек, у меня строгие родители, меня не любили в школе, но это не значит, что я не видел людей и не влюблялся до этого.- они замолчали, а я приступил к своей работе.       Спустя не мало времени мы смогли вернуть их в прежний вид. Уставший я свалился в кровать. - Даже не проводишь? - А вы уходите? - Время уже, скоро обход.- я взглянул на часы. - И правда. Тогда ладно.- я встал с кровати преодолевая лень. Они стояли у двери, Фред даже держался за ручку, готовый выйти. - Спокойной ночи тогда вам, до завтра. - с этими словами я обнял их двоих, положив ладони им на плечи. Они оба не ответили мне, но я не обратил на это внимания, я уже мечтал лечь в кровать и отдохнуть.
83 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)