Третий рыжий

NC-17
В процессе
83
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 13 270 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
83 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

Сон

Настройки
      Ночь. Я уже лежал в кровати и спал, мне ничего не снилось и я уже уверил себя что так и будет, но тут я проснулся, но не на яву. Все вокруг отличалось, было мутным, словно укутанное туманом. - Томми.- шепот. Я вскочил и оглянулся, но рядом никого. - Томми! - Кто здесь?- дверь открылась. В комнату заглянул кто-то из близнецов, но лица я не могу разобрать. Вот он сон, хранит секреты в себе и даже лица не показывает. - Уизли?- я слез с кровати и подошел у нему.- Ты чего здесь забыл? - Рыжие и сильные?... - А? - я не понял к чему он сказал это. Да мы говорили про тех, кто нравится мне, но что он хотел этим?- Ты что-то хотел?       Ответа не последовало. Он просто подошел чуть ближе ко мне, а я от легкого страха попятился назад, но уже на два шага. - Талия как у девушки... Отсутствует интерес к отношениям или..- он сделал шаг вперед и схватил меня обеими руками за бока.- К девушкам? - Уизли!- он с силой сжал мои бока и прижал к себе из-за чего я и возмутился.       Я посмотрел вниз смотря как близко мы встали. Мои руки лежали у него на груди, тем самым отталкивая или хотя бы держать на расстоянии. - Я хотел бы...- он повернул нас и за моей спиной оказалась голая стена, а чуть правее, рядом, стоял стол.- Чтоб ты убрал руки. - Я хотел бы объяснений!-он приподнял, меня из-за чего я мог стоять лишь на носочках, и сделав шаг, он впечатал меня в стену. По спине пробежалась легкая боль от удара и холод от стены. - Уизли!- я не смог не посмотреть на него. Внутри я чувствовал возмущение да и только. Но как бы я не хотел разглядеть его лицо, мне мешали волосы и магическая тень. Ненавижу сны.       Он опустил меня чуть ниже, я смог боле менее крепко стоять.       Правая рука Уизли поднялась с моей талии, скользя по всему моему телу, прямо к шее. На удивление рука была холодной, а из-за смущения мое тело казалось намного горячее. Тепло шло изнутри, руки словно окаменели, я не знал что делать. Он полностью накрыл меня своим тело, из-за чего я начал уже чувствовать жар, но скорее это было из-за близости, а не возбуждения.       С шеи рука переместилась на голову и сжала волосы. На удивление приятное чувство пробежалось по телу. Применяя силу он наклонил мою голову, чтоб оголить шею. Горячее дыхание пробежалось по всей шее, а с ним и мурашки по всему телу. Решив стать пониже Уизли подвинул одну ногу вперед, разместив между моими, стоял он уже не так плотно. В дело пошла вторая рука. По низу живота он провел кончиками пальцев, но не остановился и повел руку выше, следом задирая футболку. - Стой...- я не мог говорить так чтоб это было слышно, мне нравилось, но это неправильно, как мне потом им в глаза смотреть.       На шее появлялись легкие красные следы, они были немного влажными, и это почувствовалось когда он оторвался от моей шеи. Стало прохладно в том месте, где до этого еще были нежные и обжигающие поцелуи.       Я решил снова посмотреть на него, но лица так и не было видно. Через мгновение он отпускает мои волосы и хватает за таз. Один рывок и я на одном с ни уровне, вжат в стену, прижат его телом. Легкие вздохи слетали с его губ, с каждым таким вздохом внизу все горело. Но последней каплей моего самообладания стало другое. Его губы коснулись моих, нежно, но он словно чего-то требовал, вот вот и он был готов сорваться. Руки сжимали мои бедра, да так сильно что могли бы остаться синяки.       Я обхватил его ногами, обнял за шею и немного приподнялся на руках, напирая на него. Последняя капля, плевать как я потом буду смотреть на них, это не волновало меня сейчас.       Он оторвался от меня и не переводя дыхание, приподнял меня еще, поцеловал в шею и оставил еще пару засосов, а я лишь слушал его сбитое дыхание. Но толька я расслабился как он оторвал меня от стены, опустил чуть пониже и схватил за волосы. Легкий наклон и я почувствовал под собой стол, а после и полностью лежал. Уизли все так же держал мои волосы, опираясь на локоть этой же руки.       Его губы снова отстранились от меня, рука отпустила волосы. Он выпрямился и начал снимать с себя футболку, откинул ее в сторону. Руки его легли на мой живот и медленно спускались вниз. - Продолжать? - Д...- хоть лица я и не видел, но в голове всплыла ухмылка близнецов.- Ммх..       Резкий стук в дверь, но уже не во сне. Я подскочил, пот так и бежал по моему телу. Внизу все горело, даже был дискомфорт от стояка, но это волновало меня меньше. Больше мне было страшно, что человек за дверью зайдет. - Томми, ты вставать собираешься? - Фред!? - Ну да.- они зашли чего я и боялся. Прижав ноги к себе я обнял их и смотрел на близнецов. - Ты в порядке? Красный весь. - Да...Просто жарковато.- Фред встал у кровати, а Джордж сел рядом и коснулся рукой моего лба. - Точно в порядке? Ты со вчера еще странный какой-то. - Вчера? Устал скорее всего, да и сон был... Беспокойным. - На завтрак пойдешь? - Д-да, пойду, но вы это... Выйдете, я переоденусь и пойдем. Хотя можете идти без меня, я подойду... Посмотрите чтоб Рон просто все не съел. - Ну, ладно - Не задерживайся.- они ушли, а мое положение нет. Пришлось быстро собираться и думать о чем-нибудь другом.
83 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)