Опасная любовь

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 154 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Начало истории

Настройки

Как жаль, что тем, чем стало для меня твоё существование, не стало моё существованье для тебя.

Легкий апрельский ветерок развивал волосы парня, и пропитывал запахом тяжелой сигареты. Стоял на деревянной террасе, босиком и без верхней одежды. -«Прохладно»-подумал парень поежившись от резко накатившего холодного ветра. Докурив сигарету направился в сторону комнаты, попутно поправляя наушник. Слушал он скорее успокаивающую и спокойной чем надрывистое и резкое как обычно. Дойдя до кухни,парнишка решил заглянуть в холодильник чем-нибудь подкрепиться. Но он оказался пустым. -Бля, придётся в магаз пилить,- закатив глаза и недовольно буркнув все же побрел одеваться. Накинув сверху первое что попало, он вышел из дома и направился в поисках магазинов. Одно был почти в ни чем не отличающие голубые джинсы, сверху немного грязноватая зелёная толстовка и сверху кожанка. Ну прям сам модник-огородник. Кто бы мог подумать, что поход в магазин выстроятся именно так, как это происходит сейчас. Зайдя в магазин парень встал около витрины с вином и долго рассматривал ее. Через 5 минут всё-таки оторвался от красивых этикеток и пошёл за продуктами. По возвращении домой парень решил начать готовить, так как в холодильнике мышь повесилась. Достал все продукты из пакетов, и то самое, на что залипал в магазине, несколько бутылочек одуванчикового вина, которое так популярно в Мондштате да и во всех остальных регионах Тайвата. Готовка заняла не так много времени, как ожидал паренёк, но он успел выпить одну бутылку, а вторая стояла на столе выпитая на половину -маловато как-то,- сказал парень крутя бокал с жидкостью в руке и допил содержимое,- Надо бы ещё сходить. Не долго думая парень посмотрел на время. 22:15. «Время ещё есть, успею сходить за добавкой» подумал парень. Быстро оделся и пулей вылетел из квартиры. -похоже у вас намечается хорошая вечеринка,- с улыбкой на лице заметил кассир магазина пробивая 5 бутылок вина -э… ага.-парень почесал макушку и засмущался от того что это все будет пить он один, в полном одиночестве Дома парень был около полуночи, так как по дороге, встретил свою старую знакомую, которая не отпускала парня и мучила своими вопросами. -теперь можно и по полной расслабиться,- выдохнув сказал парень ставя пакет на стол. 2:38 Тусклый огонёк от сигареты, виднелся с балкона 6 этажа. Делая очередную затяжку парень отхлебнул вино и задумался. О чем спросите вы? О своей жизни. Ему уже 21 а он так и не нашёл свою любовь. Он даже ни в кого никогда не влюблялся. -хах, какой я жалкий, даже отношений найти не могу,-докурив сигарету, парень залип на ее остатки а потом выкинул ее. С балкона парень добрел на диван и сел. -только тебя по настоящему и люблю, Кит,- с улыбкой на лице сказал он гладя своего котика, который с дивана уже успел перебраться на его ноги и сам не замечая того уснул…
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)