Случайное знакомство

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 10 841 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
| Как-то в один день Никита пошёл в клуб вспомнить былые времена *заплатил за вход и пошёл к барной стойке, заказал вино* | И вдруг к Никите подсела одна девушка | Вика: привет Никита: … Вика: чего один сидишь? чего грустишь? Вика: девушка бросила? *Никита поперхнулся вином* Никита: нет Вика: хм…а чего же грустишь? Никита: А я должен рассказывать? Вика: ну разве такому красивому мужчине надо что то скрывать? | Вика начала подкатывать к Никите | Никита: да, тем более мы не знакомы Вика: тогда будем знакомы?) Никита: нет *грубо отрезал Никита* Вика: грубиян! *Вика взяла сумку и ушла к своей подруге* Мысли Никиты, задолбали они все, Варя: Проиграла! Варя: гони сотку! Вика: агрх, ладно *Вика протянула сотку Варе* Варя: спасибочки *Варя забрала деньги* *Никита допил вино и пошёл в туалет освежится* *Когда Никита зашёл в туалет он увидел парней, он не обратил внимание и пошёл мыть руки* *Илья попытался поцеловать Сашу* *Саша отолкунул Илью* Саша: отстань от меня! *Саша пытался вырваться из рук Ильи* Илья: ну же перестань сопротивлятся… *Илья укрепил хватку* Саша: агрх. Илья: хватит! *Илья хотел дать подщёдчину Саше но не смог, его остоновил Никита* Мысли Саши "о бох ты мой, спасибо тебе!" Никита: ТЫ МУДАК! Поднимаешь руку на младших! *Никита кинул Илью на пол, взяв за рубашкуь тем самым приподнимая его* Никита: ещё раз увижу… Убью! *Никита посмотрел на Илью устрашающим взглядом* Илья: п.понял Никита: проваливай! *Саша смотрел на это все в шоке* *Илья встал и убежал куда глаза глядели, а по дороге ещё и чуть не упал* Никита: ты как? *Никита посмотрел на Сашу, оценивания его состояние* Саша: я в норме, спасибо вам огромное дядя... Никита: кхм-извеняюсь, а вам сколько лет? Саша: а мне 22 Никита: а мне 28 так что я не дядя Саша: ой… Никита: извините!!!.. Никита: Давай общатся на ты? *Саша убежал из туалета и не услышал что сказал Никита* Никита: а... Никита: ладно *Никита пошёл к барной стойке и расплатился* Никита: досвидание *Никита вызвал такси и поехал домой* | На следующий день Никита опять же поехал в этот клуб | | он опять же сел на то же самое место | Мысли Сашы"какой красивый мужчина! мой типаж" | если что Саша пьяный | *Саша сел рядом с Никитой* Саша: приветик) Никита: привет) *Никита повернулся к Саше Саша: что делаешь здесь один?) Никита: просто сижу ,да попиваю винишко Саша: а тебе не скучно? может не много поразвлечься?) Никита: ну.... Саша:ну же) Никита: если ты хочешь то можно) *Никита приблизился к лицу Саши и сказал это* Саша:мм...любите поиграть) *Саша взял Никиту за руку и понес в VIP комнату* Никита:Да отпусти меня, сам дойду Саша: а вы уже здесь хотите начать?) Никита: не тяжело вам? *Саша подкачивало не много* *Никита вырвался с рук Саши* *И подхвотил его* Никита: упадёте же Саша: ах! сонбэ..! | они дошли в VIP комнату и Никита посадил Сашу на кровать | *Саша как назло плюхнулся и сделал развратное лицо* | Саша отключился моментально ведь в нем было много алкоголя | Мысли Никиты,,ох ну и напился он..оставлять его тут нельзя,а малоли что случится, поэтому отвезу его в отеле и оставлю там,, *Никита вызвал такси* *он взял на руки Сашу вышел, расплатился за себя и Сашу, повез его в отель* Никита: здраствуйте нас пожалуйста к отелю Bedford таксист: здравствуйте, хорошо | на пол дороги к отелю | таксист: это ваш возлюбленный? Никита: нет Никита: знакомый который напился до отвалу | Никита это говорил с спокойным, равнодушным лицом хотя в голове ураган мыслей | таксист: а извините, вы просто за ним так следите Никита: ничего | Когда они приехали Никита взял номер до завтрешнего вечера, отнёс Сашу в комнату, снял верхнюю одежду,положил его на кровать укрыл его и оставил деньги на такси и записку| |у него упала визитка но он этого не заметил|
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник