Часть 1
18 июля 2022 г., 00:47
Примечания:
Если есть ошибки простите
| Как-то в один день Никита пошёл в клуб вспомнить былые времена
*заплатил за вход и пошёл к барной стойке, заказал вино*
| И вдруг к Никите подсела одна
девушка |
Вика: привет
Никита: …
Вика: чего один сидишь? чего грустишь?
Вика: девушка бросила?
*Никита поперхнулся вином*
Никита: нет
Вика: хм…а чего же грустишь?
Никита: А я должен рассказывать?
Вика: ну разве такому красивому мужчине надо что то скрывать?
| Вика начала подкатывать к Никите |
Никита: да, тем более мы не знакомы
Вика: тогда будем знакомы?)
Никита: нет
*грубо отрезал Никита*
Вика: грубиян!
*Вика взяла сумку и ушла к своей подруге*
Мысли Никиты, задолбали они все,
Варя: Проиграла!
Варя: гони сотку!
Вика: агрх, ладно
*Вика протянула сотку Варе*
Варя: спасибочки
*Варя забрала деньги*
*Никита допил вино и пошёл в туалет освежится*
*Когда Никита зашёл в туалет он увидел парней, он не обратил внимание и пошёл мыть руки*
*Илья попытался поцеловать Сашу*
*Саша отолкунул Илью*
Саша: отстань от меня!
*Саша пытался вырваться из рук Ильи*
Илья: ну же перестань сопротивлятся…
*Илья укрепил хватку*
Саша: агрх.
Илья: хватит!
*Илья хотел дать подщёдчину Саше но не смог, его остоновил Никита*
Мысли Саши "о бох ты мой, спасибо тебе!"
Никита: ТЫ МУДАК! Поднимаешь руку на младших!
*Никита кинул Илью на пол, взяв за рубашкуь тем самым приподнимая его*
Никита: ещё раз увижу… Убью!
*Никита посмотрел на Илью устрашающим взглядом*
Илья: п.понял
Никита: проваливай!
*Саша смотрел на это все в шоке*
*Илья встал и убежал куда глаза глядели, а по дороге ещё и чуть не упал*
Никита: ты как?
*Никита посмотрел на Сашу, оценивания его состояние*
Саша: я в норме, спасибо вам огромное дядя...
Никита: кхм-извеняюсь, а вам сколько лет?
Саша: а мне 22
Никита: а мне 28 так что я не дядя
Саша: ой…
Никита: извините!!!..
Никита: Давай общатся на ты?
*Саша убежал из туалета и не услышал что сказал Никита*
Никита: а...
Никита: ладно
*Никита пошёл к барной стойке и расплатился*
Никита: досвидание
*Никита вызвал такси и поехал домой*
| На следующий день Никита опять же поехал в этот клуб |
| он опять же сел на то же самое место |
Мысли Сашы"какой красивый мужчина! мой типаж"
| если что Саша пьяный |
*Саша сел рядом с Никитой*
Саша: приветик)
Никита: привет)
*Никита повернулся к Саше
Саша: что делаешь здесь один?)
Никита: просто сижу ,да попиваю винишко
Саша: а тебе не скучно? может не много поразвлечься?)
Никита: ну....
Саша:ну же)
Никита: если ты хочешь то можно)
*Никита приблизился к лицу Саши и сказал это*
Саша:мм...любите поиграть)
*Саша взял Никиту за руку и понес в VIP комнату*
Никита:Да отпусти меня, сам дойду
Саша: а вы уже здесь хотите начать?)
Никита: не тяжело вам?
*Саша подкачивало не много* *Никита вырвался с рук Саши*
*И подхвотил его*
Никита: упадёте же
Саша: ах! сонбэ..!
| они дошли в VIP комнату и Никита посадил Сашу на кровать |
*Саша как назло плюхнулся и сделал развратное лицо*
| Саша отключился моментально ведь в нем было много алкоголя |
Мысли Никиты,,ох ну и напился он..оставлять его тут нельзя,а малоли что случится, поэтому отвезу его в отеле и оставлю там,,
*Никита вызвал такси*
*он взял на руки Сашу вышел, расплатился за себя и Сашу, повез его в отель*
Никита: здраствуйте нас пожалуйста к отелю Bedford
таксист: здравствуйте, хорошо
| на пол дороги к отелю |
таксист: это ваш возлюбленный?
Никита: нет
Никита: знакомый который напился до отвалу
| Никита это говорил с спокойным, равнодушным лицом хотя в голове ураган мыслей |
таксист: а извините, вы просто за ним так следите
Никита: ничего
| Когда они приехали Никита взял номер до завтрешнего вечера, отнёс Сашу в комнату, снял верхнюю одежду,положил его на кровать укрыл его и оставил деньги на такси и записку|
|у него упала визитка но он этого не заметил|
Примечания:
||-это слава автора
^^-это шёпотом
*действие*