Случайное знакомство

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 10 841 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
| утро | Саша: мм… Саша: где я.? *Саша поднялся с кровати* Саша: в отеле? Саша: страно... *Саша увидил визитку на полу* Саша: визитка? *Саша поднял визитку* Саша: походу кто то обранил… *Саша увидел на визитке знакомое лицо* Саша: стоп… знакомое лицо Саша: как будто где то видел Саша: агрх Саша: вчера много выпил и нечего не помню… *Саша потрепал волосы* *Он увидел записку и деньги, прочитал записку* Саша: это пиздец! мне помогли как бездомному коту...агрх, пойду умоюсь хотя бы *Саша встал и пошел в душ* | Никита у себя дома | Никита: интересно как он там, волнуюсь… Стоп почему я волнуюсь, агрх схожу в душ что-ли… *Никита пошёл а душ* *Саша вышел из душа и взял визитку, попытался понять кто это* Саша: случаем это не был тот мужик с того клуба? *В это время Никита уже вышел из душа* Саша: чем то они схожи Никита: тц...у меня и номера его нету как мне узнать как он? Саша: позвоню по номеру и поблагодарю хотя бы *Саша набрал номер и позвонил* Никита: кто-то звонит Никита: ало? Саша: здравствуйте, это вы визитку уронили когда меня в отель относили? Никита: а походу что да... Мысли Никиты,,вспомнишь лучик вот и солнце,, Саша: а я просто хотел вас поблагодарить за то что помогли мне Никита: да не за что Никита: ты как чувствуешь себя? Саша: да вроде нормально, но голова не много подкалывает Никита: таблетку выпей Мысли Никиты,,почему я волнуюсь о нём?,, Саша: ах да точно *Саша нашел таблетку и выпил* Никита: может встретимся где нибудь? Саша: что бы я вас хорошенько поблагодарил?) Никита: тогда в кино? Мысли Саши"игнорировать такое уже слишком!" Мысли Никиты,,он точно трезвый или это его обыденое поведение?, Саша: ну да если можно Саша: меня если что Саша зовут) Никита: ах да меня Никита Никита: встречаемся в городском парке завтра в 18:00 Саша: а почему завтра ,можно и сегодня) Никита: сегодня занят, извини, срочное совещание через 2 часа Саша: жаль, я думал что вы свою работу оставите и повеселитесь со мной) Мысли Саши"походу богатенький" | Саша специально так говорил, он таким образом зарабатывал денюшки | Никита: ну сегодня не получится совещание очень важное Никита: если было бы не столь срочное отложил бы) Саша: жаль что оно такое важное ( Мысли Саши"а он мне нравится!" Никита: да извини я позвоню тебе после совещания, пока Саша: до встречи) *Никита повесил трубку* Никита: ох, он мне нравится всё больше Саша: не знаю кто он, но он точно гей!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник