Часть 2
18 июля 2022 г., 01:05
Примечания:
Ну вот и новая часть
| утро |
Саша: мм…
Саша: где я.?
*Саша поднялся с кровати*
Саша: в отеле?
Саша: страно...
*Саша увидил визитку на полу*
Саша: визитка?
*Саша поднял визитку*
Саша: походу кто то обранил…
*Саша увидел на визитке знакомое лицо*
Саша: стоп… знакомое лицо
Саша: как будто где то видел
Саша: агрх
Саша: вчера много выпил и нечего не помню…
*Саша потрепал волосы*
*Он увидел записку и деньги, прочитал записку*
Саша: это пиздец! мне помогли как бездомному коту...агрх, пойду умоюсь хотя бы
*Саша встал и пошел в душ*
| Никита у себя дома |
Никита: интересно как он там, волнуюсь… Стоп почему я волнуюсь, агрх схожу в душ что-ли…
*Никита пошёл а душ*
*Саша вышел из душа и взял визитку, попытался понять кто это*
Саша: случаем это не был тот мужик с того клуба?
*В это время Никита уже вышел из душа*
Саша: чем то они схожи
Никита: тц...у меня и номера его нету как мне узнать как он?
Саша: позвоню по номеру и поблагодарю хотя бы
*Саша набрал номер и позвонил*
Никита: кто-то звонит
Никита: ало?
Саша: здравствуйте, это вы визитку уронили когда меня в отель относили?
Никита: а походу что да...
Мысли Никиты,,вспомнишь лучик вот и солнце,,
Саша: а я просто хотел вас поблагодарить за то что помогли мне
Никита: да не за что
Никита: ты как чувствуешь себя?
Саша: да вроде нормально, но голова не много подкалывает
Никита: таблетку выпей
Мысли Никиты,,почему я волнуюсь о нём?,,
Саша: ах да точно
*Саша нашел таблетку и выпил*
Никита: может встретимся где нибудь?
Саша: что бы я вас хорошенько поблагодарил?)
Никита: тогда в кино?
Мысли Саши"игнорировать такое уже слишком!"
Мысли Никиты,,он точно трезвый или это его обыденое поведение?,
Саша: ну да если можно
Саша: меня если что Саша зовут)
Никита: ах да меня Никита
Никита: встречаемся в городском парке завтра в 18:00
Саша: а почему завтра ,можно и сегодня)
Никита: сегодня занят, извини, срочное совещание через 2 часа
Саша: жаль, я думал что вы свою работу оставите и повеселитесь со мной)
Мысли Саши"походу богатенький"
| Саша специально так говорил, он таким образом зарабатывал денюшки |
Никита: ну сегодня не получится совещание очень важное
Никита: если было бы не столь срочное отложил бы)
Саша: жаль что оно такое важное (
Мысли Саши"а он мне нравится!"
Никита: да извини я позвоню тебе после совещания, пока
Саша: до встречи)
*Никита повесил трубку*
Никита: ох, он мне нравится всё больше
Саша: не знаю кто он, но он точно гей!
Примечания:
Простите если ошибки)