Случайное знакомство

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 10 841 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
| Никита начал собираться на совещание | Саша: надо бы на работу устроиться, а то каждому багатенькому отдавать свое тело может закончиться плохим, может устроиться горничной в каком то салидном доме? нужно будет поискать | поиски работы для Саши удались сложными | | после совещания Никита не стал звонить Саше так как было поздно и он устал | | В это время Саша уже убирался в доме Никиты | Никита: Саша? Никита: что ты тут делаешь а? *Саша обернулся* | он понял что это тот парень с клуба | Мысли Саши"это же тот мужик с клуба!" Саша: здраствуйте хозяин..! *Саша сделал низкий поклон* | если что Саша в костюмчике горничной 😏| Никита: не делай так...У меня вопрос Саша: какой..? Никита: кем тебе преходился тот мужик с клуба который к тебе приставал? Саша: сам не знаю его, какой то левый чувак Мысли Саши"стоп! а чего это он у меня спрашивает?" Мысли Саши"а хотя не надо упускать такой момент! видно что богатенький" Никита: так что ты тут делаешь? Саша: да, работать пришёл Никита: ... Мысли Никиты,, почему именно сюда?!,, Саша: может мне всё таки хорошенько вас поблагодарить?) Никита: а..э.. |Никита не знал что ответить | Саша: ну чего же вы?) Никита: так я в душ! *Никита быстро смылся в душ* Саша: а...ладно Мысли Саши"что это с ним? " | Через 15 минут Никита вышел из душа, правда в одном халате так как одежду не брал | | Саша в это время готовил спагетти по итальянски | Никита: пахнет вкусно.. Никита: Что готовишь? Саша: спагетти по итальянски Никита: мм.. Моё любимое но конечно после пиццы) Саша: вы итальянец? Никита: ага Никита: я просил перейти тебя на ты Никита: Я там родился пожил немного,а потом уехал сюда но с рождения говорю на русском Никита: немножко,19 годиков пожил и всё Никита: хахаха Саша: пхах *Никита пошёл и плюхнулся на кровать* Никита:как же я устааал | спустя некоторое время | Саша: хозяин, я уже все приготовил Никита: не называй меня так,просто Никита Саша: ну, постараюсь Никита: а ты что не впервый раз работаешь так? Саша: да не впервый вроде как Никита: хорошо *Никита начал есть пасту* Никита: очень вкусно ,спасибо! Саша: хех, приятного аппетита Никита: ты тоже садись поешь Саша: да нет, моя работа это готовить и убираться Никита: я твой босс? Саша: ну я же всего лишь горничная Никита: нет и мой возлюбленный! *Никита понял то что проговорился и закрыл лицо руками* *Саша покраснел*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник