Часть 3
18 июля 2022 г., 16:50
Примечания:
Вот и новая часть
| Никита начал собираться на совещание |
Саша: надо бы на работу устроиться, а то каждому багатенькому отдавать свое тело может закончиться плохим, может устроиться горничной в каком то салидном доме? нужно будет поискать
| поиски работы для Саши удались сложными |
| после совещания Никита не стал звонить Саше так как было поздно и он устал |
| В это время Саша уже убирался в доме Никиты |
Никита: Саша?
Никита: что ты тут делаешь а?
*Саша обернулся*
| он понял что это тот парень с клуба |
Мысли Саши"это же тот мужик с клуба!"
Саша: здраствуйте хозяин..!
*Саша сделал низкий поклон*
| если что Саша в костюмчике горничной 😏|
Никита: не делай так...У меня вопрос
Саша: какой..?
Никита: кем тебе преходился тот мужик с клуба который к тебе приставал?
Саша: сам не знаю его, какой то левый чувак
Мысли Саши"стоп! а чего это он у меня спрашивает?"
Мысли Саши"а хотя не надо упускать такой момент! видно что богатенький"
Никита: так что ты тут делаешь?
Саша: да, работать пришёл
Никита: ...
Мысли Никиты,, почему именно сюда?!,,
Саша: может мне всё таки хорошенько вас поблагодарить?)
Никита: а..э..
|Никита не знал что ответить |
Саша: ну чего же вы?)
Никита: так я в душ!
*Никита быстро смылся в душ*
Саша: а...ладно
Мысли Саши"что это с ним? "
| Через 15 минут Никита вышел из душа, правда в одном халате так как одежду не брал |
| Саша в это время готовил спагетти по итальянски |
Никита: пахнет вкусно..
Никита: Что готовишь?
Саша: спагетти по итальянски
Никита: мм.. Моё любимое но конечно после пиццы)
Саша: вы итальянец?
Никита: ага
Никита: я просил перейти тебя на ты
Никита: Я там родился пожил немного,а потом уехал сюда но с рождения говорю на русском
Никита: немножко,19 годиков пожил и всё
Никита: хахаха
Саша: пхах
*Никита пошёл и плюхнулся на кровать*
Никита:как же я устааал
| спустя некоторое время |
Саша: хозяин, я уже все приготовил
Никита: не называй меня так,просто Никита
Саша: ну, постараюсь
Никита: а ты что не впервый раз работаешь так?
Саша: да не впервый вроде как
Никита: хорошо
*Никита начал есть пасту*
Никита: очень вкусно ,спасибо!
Саша: хех, приятного аппетита
Никита: ты тоже садись поешь
Саша: да нет, моя работа это готовить и убираться
Никита: я твой босс?
Саша: ну я же всего лишь горничная
Никита: нет и мой возлюбленный!
*Никита понял то что проговорился и закрыл лицо руками*
*Саша покраснел*
Примечания:
В день по максимум по три части
Спасибо что прочитали)