Часть 9
22 июля 2022 г., 00:30
Примечания:
Ещё одна
Саша: пожалуйста)
*Никита поел*
Никита: я иду лягу, а то устал
Саша: угу
*Саша взял тарелки и начал их мыть*
Никита: ляжешь со мной?
Саша: наверняка
Саша: сейчас помою посуду
Никита: хорошо, я тут подожду
*Саша домыл посуду*
Никита: пошли
Саша: угу
|иНикита и Саша пошли в спальню |
*Никита обнял Сашу*
*Саша начал по не много засыпать в объятиях Никиты*
*Никита же гладил Сашу по голове*
| Через некоторое время Никита и Саша уснули |
| Проснулись они через часа 2 |
*Саша проснулся и пошел в туалет*
Мысли Саши"голова болит…»
*Саша умыл лицо*
*Никита проснулся и не увидел рядом Сашу*
Мысли Саши «агрх плоховато мне…схожу в душ…»
*Никита встал и пошёл в ванную*
Никита: бошка трещит…
Мысли Никиты, схошу-ка я в душ,
*Никита разделся и открыл дверцу душа*
Никита: упс…
Саша: ААА!!!!!
Никита: изменяюсь, я пожалуй в другой схожу
*Никита закрыл дверцу душа*
Мысли Никиты ,,неловко,,
*Саша был в шоке и нечего не понимал*
| через не сколько секунд Саша понял что произошло |
Мысли Саши"ебать!.. хотя…он меня уже видел голым.....но всё же неловко!»
*Никита оделся и пошёл в другую ванную*
*Саша вышел из душа и лёг на кровать*
*Никита вышел через 5 минут после Саша и плюхнулся на кровать*
Никита: Извини
Саша: нечего
*Никита снова обнял Сашу и чмокнул в губы*
Саша: мм.....
*Никита надвис над Сашей и поцеловал его в губы углубляя поцелуй*
Саша: мм…
*Саша отсранил Никиту от себя*
Никита: А?
Саша: вы правда этого хотите?)
Никита: А что? Ты не хочешь?)
Саша: ну не знаюю)
*Саша отвёл взгляд*
Никита: по тебе не скажешь что не хочешь)
Саша: агаа)
*Никита оставил засос на Сашеной шее*
Саша: мм…
| ММ МИ ЧАШТА ТАЛЯЛЯ УУУ МАЙ ДИНДИН ДОН😏😏 |
*Никита приподнял футболку Саши и начал облизывать его соски*
Саша: мМх...
*Никита руками поглаживал член Саши через шорты*
Саша: мм…
*Саша не много покраснел и протянул руку до рта*
*Никита рывком снял с Саши шорты, боксеры и начал надрачивать ему*
Саша: мнх…
*Никита остановился, посадил Сашу к себе на колени и начал входить*
Саша: Ах!..
Мысли Саши «так сразу?»
|Никита начал двигаться с нормальной скорости|
Саша: Ах!..
Никита: мнх
*Никита прикрыл рот рукой и ускорился*
Саша: АаХ!!!
*Саша стонал во весь голос*
Никита: мнх
| Никита в первые стонал, хоть и тихо, поэтому немного покраснел, Саша услышал это первый|
*Никита поцеловал Сашу*
Саша: МмХ…
*Никита ещё сильнее ускорился*
*Саша разорвал поцелуй*
*Саша резко кончил и упустил голову вниз*
*Никита это увидел, и вышел с Саши*
*Он положил Сашу на кровать*
Мысли Никиты, он наверное устал что так быстро кончил,
Саша: хаа…
Никита: устал?
Саша: мг.....большой…
Никита: хах… Ну а что мне делать с этим?
*Никита показал глазами на свой член*
Саша: откуда мне знать…
Саша: хаа…
Никита: ладно разберусь, а ты отдыхай
*Саша полез к члену Никиты*
Саша: может мне?)
Никита: ха… Ну давай, если сможешь)
Саша: тогда под столом я не думал что он будет такой большой.! так что не надо мне тут
Никита: пхпх…ну попробуй)
*Саша взял член Никиты на пол длины в рот*
Никита: мнх
*Никита поднёс руку ко рту*
*Саша взял во всю длину и ускорился*
Никита: Ахмн
Примечания:
Чуток романтики не помешает)
Могут быть ошибки...