Часть 10
22 июля 2022 г., 00:51
Примечания:
Последня на сегодня
Если что у меня сейчас 23:49😄
*Саша по не могу ускорялся и замедлялся*
Никита: ах..
*Никита сразу-же закрыл рот рукой*
*Саша потграгивал яйца Никиты*
Никита: мнх
*Через минут 10 Никита взял голову Саши прижал с сильнее и кончил ему в рот*
Саша: умн...!!
*Саше вытащил член Никиты и показал что его сперма у него во рту*
*а затем проглотил*
Никита: зачем?....
Саша: за то что мою проглатывал!..
Никита: А да? ой!
Никита: это такая месть да
Саша: неа
*Саша отвёл взгляд*
Никита: а мне кажется да...
Никита: а сколько у нас времени-то?
Саша: не знаю
*Саша лег на кровать*
*Никита взял телефон и посмотрел время*
Никита: 23:50, спатки
Саша: не хочу...рано!
Никита: а что ты хочешь? кушать?
Саша: я и так только что поел
*Саша покраснел*
Никита: ахха, помидорка ты моя)
Саша: молчи!..
Никита: ахах хорошо,хорошо
*Никита надвис над Сашей поцеловал его в лобик и плюхнулся на кровать рядом с ним*
Саша: а...
Никита: хе)
*Саша покраснел, повернулся спиной к Никите и сжался в клубок*
Никита: эй всё нормально?
*Никита обнял Сашу придвигая его к себе*
*Саша покраснел ещё сильнее и поставил руку ко рту*
Никита: эй..ну ты чего?
*Никита повернул Сашу к себе и крепко обнял*
Саша: всё нормально!..
*Саша отстранился от Никиты и пошел в туалет*
Саша: я схожу в душ..!
Никита: ладно
*Саша зашёл в туалет и сел под дверью*
Мысли Никиты ,,странный какой-то он, надо подслушать что он там бормочит,,
*Никита подошёл к двери в ванной и стал слушать*
Саша: он лучший!!!
Саша: хочу выйти за него замуж!!!
Мысли Никиты,,ааа! Не верю свои ушам!,,
*Никита пошёл обратно в комнату*
|Никита начал придумать где, как и когда зделать Саше предложение|
Мысли Никиты ,, я нашёл того кто мне подходит!,,
*Саша сходил в душ и обратно пришёл к Никите*
Никита: а теперь спать?
Саша: угу
Никита: ложись
*Саша лёг возле Никиты и обнял его*
*Никита обнял Сашу в ответ*
Никита: Спокойной ночки)
*Никита чмокнул Сашу в лобик и постепенно начал усыпать*
*Саша не много покраснел*
Саша: спокойной ночи..
*Саша уснул через 5 минут*
| И так прошли 3 недели, Никита ходил на работу Саша убирался и готовил, по выходным они проводили время вместе |
| Просто авторам лень описывать |
|Ранее утро|
|Никита тихонечко встал и начал собираться, укладку, костюм и так далее|
|Никита собрался,выехал за кольцом и купил цветы|
*В 12:00 Никита позвонил Саше*
| Саша в это время умывался |
Саша: м?
*Саша взял трубку*
Саша: ало?
Никита: ало, не разбудил?
Саша: неа, умывался)
Никита: тогда хорошо) сможешь приехать сюда через два часа?
|Никита сказал адрес|
Саша: это дорогой ресторан
Никита: ага, всё пока буду ждать на месте
Саша: окей
|Никита бросил трубку и начал готовится к прибытию Саши|
| Саша умылся и пошел собираться |
| через 20 минут Саша пошел в ресторан в который сказал прийти Никита,до туда ехать надо ещё на автобусе |
| В назначеное время Саша пришёл в ресторан |
Саша: ^ так и где он? ^
Официант: вы Александр?
Саша: а..да
Официант: пройдёмте за мной
Саша: а...хорошо
|Официант повёл Сашу на трерассу ресторана|
|Никита занял террасу без посторонних людей|
Мысли Саши" свидание что ли? "
Никита: привет)
Саша: привет)
*Никита чуть ли не подбежал к Саше и обнял его*
| Саша был в недорозумении но в ответ обнял Никиты |
Никита: садись за стол)
Саша: хорошо
*Саша сел за стол*
Примечания:
Во такие вот дела
Могут быть ошибки