Часть 7
21 июля 2022 г., 15:52
Примечания:
И так-с.. Часть вышла достаточно интересной, думаю Вам понравится)
Приятного чтения ^^
Утро.
Всё, как обычно.
Люмин, как обычно проснулась раньше и агрессивно пытается разбудить Аякса.
Завтрак.
Универ.
Вроде ничего необычного.
Возможно…
***
-Клара! Утречко! — блондинка бежала, махая своей новой подруге.
-А? Л-люми? Да…Доброе утро.. — девушка сильно засмущалась.
-Готова к занятиям?
-Угу..Готова… — Клара мило улыбнулась.
***
-Аяякс~ Приветики — Сара полезла с обнимашками.
*Блять, как же она меня заебала..Хотя стоп..Я должен заставить Люмин ревновать..*
Тарталья повернулся к девушке и мило улыбнулся.
-Приветик)
-Огооо..Аякс, ты расстался со своей девушкой? — у зеленоглазой в глазах загорелись огоньки.
-Нуу..Как бы не так.. — протянул Чайлд.
-Мне всё равно, кто твоя девушка, Аякс.
-Эмм..Хах, пока.. — Тарталья в спешке ушёл к своей компании.
?: Чел, ты с Сарой мутишь?
?: У тебя как бы девушка есть..
-Я не забыл…Я просто хочу заставить Люмин ревновать.
?: А? Зачем?
?: Чувак, мне кажется это добром не кончится…
-А ничё, что она дала этому белобрысому свой номер? — Тарталья окинул Джека холодным взглядом.
?: Ну…Я думаю она просто растерялась…
?: И я..Ты думаешь, что он может заменить тебя?
-Нет.. *Я всё равно заставлю её поревновать*
***
-Аякс, мы пойдём в буфет? — спросила Люми.
-Извини, принцесса, мне нужно уйти к Саре.
-А? Кто такая Сара? — блондинка была в легком шоке.
-Моя подруга.. — парень отвёл взгляд, чтобы девушка его заподозрила.
-А, ну ладно..Иди…
Рыжий ушёл.
*Вот конопатый…И без него схожу..* — Люмин ушла в сторону буфета.
*Бля, ей вообще типо похуй? Ладно, я сам жрать хочу..* — парень так же направился к кафешке.
Зайдя в кафе, он увидел, как ненавистный им белобрысик катит к его принцессе.
*Сука, как же он меня заебал! Катит к моей девушке..А я ведь его предупреждал..*
-Люми, приветики! — «натуральный» блондин помахал девушке.
-О, Джек, приветики. — девушка мило ему улыбнулась.
-Ты сегодня свободна вечером?
-А? Ну…Я не знаю.. — девушка неловко отвела взгляд и почесала затылок.
-Если свободна, не хочешь сходить со мной куда-нибудь?) — парень наклонил голову в сторону и сделал невинное личико.
-Ну..Я напишу тебе. Думаю лучше в выходные, наверное..
-О! Спасибо, что согласилась! Тогда напишешь, когда тебе удобно) — парень помазал на прощание и весёлый ушёл.
*Меня редко приглашали куда-то… Кроме Аякса, конечно..Неожиданно..*
-Эй, Люми!
-А? Привет Аякс. Ты уже поговорили с Сарой?
-Угу, ты сейчас разговаривала с Джеком? Что он хотел?
-Ах, это твой однокурсник? Он предложил куда-нибудь сходить вечером или на этих выходных.
-Ты согласилась? — Тарталья сжал челюсть.
-Ну да, почему бы нет. Мы же друзья. — девушка пожала плечами.
-Ты же понимаешь, что он пригласил тебя на свидание?
-Аякс, если хочешь, пойди с нами. Не думаю, что он будет против. Мы же друзья. — блондинка говорила это совершенно спокойно.
-Нет, я не хочу с ним куда-то идти. — рыжик искривился в лице.
-Ну тогда какие претензии?
-А если я пойду с какой-то левой тёлкой на свидание? Тебе будет похуй? — парень начал подходить к Люмин ближний, а та оставалась на своём месте.
-Нет, не будет. Так суть в том, что мы просто погуляем, как друзья! Это не свидание! — девушка уже перешла почти на крик.
-Ну хорошо! Иди гуляй! Тогда я прямо сейчас пойду и приглашу Сару на СВИДАНИЕ!
-А? Правда? Ну хорошо! Иди гуляй, мальчик!
Девушка развернулась и в ярости ушла в свою аудиторию.
Это было на глазах у всех, но всем было похую, кто ссориться.
А вот Джек, который наблюдал со стороны, был очень-очень рад…
***
-Люми!
-Привет, Джек. — безразлично ответила девушка.
-Не хочешь прямо сейчас пойти прогуляться?
-Нет, я не… * А если так подумать, я не хочу возвращаться домой..* — А знаешь, почему бы и нет) — девушка мило улыбнулась.
-Правда? Тогда пошли? — блондин лучезарно улыбнулся и взял Люмин за руку.
*Чё? Ну хотя похуй..* — и девушка посильнее сжала руку голубоглазого.
-Принцесса? За руку?! Хах? Значит ты выбрала его… — парень был зол, но пошёл за ними.
Пара пришли в парк.
-Здесь очень красиво, правда, цветочек? — парень глянул на свою спутницу.
*Цветочек..Ностальгия какая..*
-Да, тут очень красиво…— девушка любовалась красивыми видами: цветами, деревьями, красивым фонтаном.
***
Пара купили по мороженому и сели на скамейку.
Чайлд пытался подслушать их разговор.
Парочка до сих пор держались за руки.
*Блять, да они флиртуют!* — Тарталья прям горел от злости.
-Джек, а ты не хочешь сходить в кино? — поедая мороженое спросила Люмин.
-Да, почему бы и нет..Сейчас посмотрю на сайте, какие киношки..
Аякс стоял за ближайшим деревом.
*Мг..В кино значит..*
Спустя некоторое время..
-Люмин, можно сходить в 17:40 на романтический фильм или в 18:50 в другом зале будет ужастик.
-Хм..
~Шорох~
*Чего?* — девушка провернулась и увидела рыжую макушку.
Так как Аякс высокий, ему достаточно тяжело спрятаться.
*Хах…Позлю ка я его…*
-Знаешь, пошли на романтику в 17:40.. — девушка ухмыльнулась.
*На свидание с Сарой значит…Сталкер ёбаный.* — думала про себя блондинка.
-Хорошо, это через час, так что нужно уже идти. — парень встал со скамейки и протянул девушке руку.
Она в свою очередь её приняла и встала.
По пути к кинотеатру они миленько о чём-то болтали, а Аякс старался быть незамеченным.
-Мы пришли, цветочек.
-Угу.
Они зашли в здание и подошли к кассе.
-Здравствуйте, нам два билета на фильм ХХХХ на 17:40. Ряд…Давайте 7 ряд вот эти места. Ты будешь попкорн или начосы?
?: У нас акция, если вы приходите со своей второй половинкой, то можете взять большой попкорн по цене маленького.
-О, это прикольно. Джек, купим? — девушка посмотрела на блондина.
-Д-да..Давайте..— парень жутко смутился.
-И можно две колы.
?: Вот держите билеты, попкорн и напитки. Оплата тут.
Пара всё оплатили и прошли в зал.
-Здравствуйте, мне билет на фильм ХХХХ. Последний 10 ряд и эти места.
?: Вот, пожалуйста. Оплата тут.
Рыжий всё оплатил и быстренько, незаметно прошёл в зал и сел на своё место.
Люмин заметила Аякса и ухмыльнулась.
Тот немного перепугался, что его спалили, но помахал ей. Та в свою очередь взяла руку Джека, закинула себе на плечо и сама улеглась на его. Блондина это очень смутило и он покраснел. Люмин же вытянула руку и показала Аяксу фак. Тот хмыкнул и скрестил руки.
Так и прошёл просмотр фильма.
-Люми, давай я проведу тебя до дома? — предложил Джек.
-Знаешь…Я со своим парнем немного повздорила..Давай переночуем в каком-нибудь отеле?
Примечания:
Сейчас иду писать новый фф по Скар/Люми! (^ω^)Ждите :)