Школьные романтики: Иной путь.

NC-17
Завершён
50
автор
-YOUandME- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 7 011 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 65 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Утро. Всё, как обычно. Люмин, как обычно проснулась раньше и агрессивно пытается разбудить Аякса. Завтрак. Универ. Вроде ничего необычного. Возможно… *** -Клара! Утречко! — блондинка бежала, махая своей новой подруге. -А? Л-люми? Да…Доброе утро.. — девушка сильно засмущалась. -Готова к занятиям? -Угу..Готова… — Клара мило улыбнулась. *** -Аяякс~ Приветики — Сара полезла с обнимашками. *Блять, как же она меня заебала..Хотя стоп..Я должен заставить Люмин ревновать..* Тарталья повернулся к девушке и мило улыбнулся. -Приветик) -Огооо..Аякс, ты расстался со своей девушкой? — у зеленоглазой в глазах загорелись огоньки. -Нуу..Как бы не так.. — протянул Чайлд. -Мне всё равно, кто твоя девушка, Аякс. -Эмм..Хах, пока.. — Тарталья в спешке ушёл к своей компании. ?: Чел, ты с Сарой мутишь? ?: У тебя как бы девушка есть.. -Я не забыл…Я просто хочу заставить Люмин ревновать. ?: А? Зачем? ?: Чувак, мне кажется это добром не кончится… -А ничё, что она дала этому белобрысому свой номер? — Тарталья окинул Джека холодным взглядом. ?: Ну…Я думаю она просто растерялась… ?: И я..Ты думаешь, что он может заменить тебя? -Нет.. *Я всё равно заставлю её поревновать* *** -Аякс, мы пойдём в буфет? — спросила Люми. -Извини, принцесса, мне нужно уйти к Саре. -А? Кто такая Сара? — блондинка была в легком шоке. -Моя подруга.. — парень отвёл взгляд, чтобы девушка его заподозрила. -А, ну ладно..Иди… Рыжий ушёл. *Вот конопатый…И без него схожу..* — Люмин ушла в сторону буфета. *Бля, ей вообще типо похуй? Ладно, я сам жрать хочу..* — парень так же направился к кафешке. Зайдя в кафе, он увидел, как ненавистный им белобрысик катит к его принцессе. *Сука, как же он меня заебал! Катит к моей девушке..А я ведь его предупреждал..* -Люми, приветики! — «натуральный» блондин помахал девушке. -О, Джек, приветики. — девушка мило ему улыбнулась. -Ты сегодня свободна вечером? -А? Ну…Я не знаю.. — девушка неловко отвела взгляд и почесала затылок. -Если свободна, не хочешь сходить со мной куда-нибудь?) — парень наклонил голову в сторону и сделал невинное личико. -Ну..Я напишу тебе. Думаю лучше в выходные, наверное.. -О! Спасибо, что согласилась! Тогда напишешь, когда тебе удобно) — парень помазал на прощание и весёлый ушёл. *Меня редко приглашали куда-то… Кроме Аякса, конечно..Неожиданно..* -Эй, Люми! -А? Привет Аякс. Ты уже поговорили с Сарой? -Угу, ты сейчас разговаривала с Джеком? Что он хотел? -Ах, это твой однокурсник? Он предложил куда-нибудь сходить вечером или на этих выходных. -Ты согласилась? — Тарталья сжал челюсть. -Ну да, почему бы нет. Мы же друзья. — девушка пожала плечами. -Ты же понимаешь, что он пригласил тебя на свидание? -Аякс, если хочешь, пойди с нами. Не думаю, что он будет против. Мы же друзья. — блондинка говорила это совершенно спокойно. -Нет, я не хочу с ним куда-то идти. — рыжик искривился в лице. -Ну тогда какие претензии? -А если я пойду с какой-то левой тёлкой на свидание? Тебе будет похуй? — парень начал подходить к Люмин ближний, а та оставалась на своём месте. -Нет, не будет. Так суть в том, что мы просто погуляем, как друзья! Это не свидание! — девушка уже перешла почти на крик. -Ну хорошо! Иди гуляй! Тогда я прямо сейчас пойду и приглашу Сару на СВИДАНИЕ! -А? Правда? Ну хорошо! Иди гуляй, мальчик! Девушка развернулась и в ярости ушла в свою аудиторию. Это было на глазах у всех, но всем было похую, кто ссориться. А вот Джек, который наблюдал со стороны, был очень-очень рад… *** -Люми! -Привет, Джек. — безразлично ответила девушка. -Не хочешь прямо сейчас пойти прогуляться? -Нет, я не… * А если так подумать, я не хочу возвращаться домой..* — А знаешь, почему бы и нет) — девушка мило улыбнулась. -Правда? Тогда пошли? — блондин лучезарно улыбнулся и взял Люмин за руку. *Чё? Ну хотя похуй..* — и девушка посильнее сжала руку голубоглазого. -Принцесса? За руку?! Хах? Значит ты выбрала его… — парень был зол, но пошёл за ними. Пара пришли в парк. -Здесь очень красиво, правда, цветочек? — парень глянул на свою спутницу. *Цветочек..Ностальгия какая..* -Да, тут очень красиво…— девушка любовалась красивыми видами: цветами, деревьями, красивым фонтаном. *** Пара купили по мороженому и сели на скамейку. Чайлд пытался подслушать их разговор. Парочка до сих пор держались за руки. *Блять, да они флиртуют!* — Тарталья прям горел от злости. -Джек, а ты не хочешь сходить в кино? — поедая мороженое спросила Люмин. -Да, почему бы и нет..Сейчас посмотрю на сайте, какие киношки.. Аякс стоял за ближайшим деревом. *Мг..В кино значит..* Спустя некоторое время.. -Люмин, можно сходить в 17:40 на романтический фильм или в 18:50 в другом зале будет ужастик. -Хм.. ~Шорох~ *Чего?* — девушка провернулась и увидела рыжую макушку. Так как Аякс высокий, ему достаточно тяжело спрятаться. *Хах…Позлю ка я его…* -Знаешь, пошли на романтику в 17:40.. — девушка ухмыльнулась. *На свидание с Сарой значит…Сталкер ёбаный.* — думала про себя блондинка. -Хорошо, это через час, так что нужно уже идти. — парень встал со скамейки и протянул девушке руку. Она в свою очередь её приняла и встала. По пути к кинотеатру они миленько о чём-то болтали, а Аякс старался быть незамеченным. -Мы пришли, цветочек. -Угу. Они зашли в здание и подошли к кассе. -Здравствуйте, нам два билета на фильм ХХХХ на 17:40. Ряд…Давайте 7 ряд вот эти места. Ты будешь попкорн или начосы? ?: У нас акция, если вы приходите со своей второй половинкой, то можете взять большой попкорн по цене маленького. -О, это прикольно. Джек, купим? — девушка посмотрела на блондина. -Д-да..Давайте..— парень жутко смутился. -И можно две колы. ?: Вот держите билеты, попкорн и напитки. Оплата тут. Пара всё оплатили и прошли в зал. -Здравствуйте, мне билет на фильм ХХХХ. Последний 10 ряд и эти места. ?: Вот, пожалуйста. Оплата тут. Рыжий всё оплатил и быстренько, незаметно прошёл в зал и сел на своё место. Люмин заметила Аякса и ухмыльнулась. Тот немного перепугался, что его спалили, но помахал ей. Та в свою очередь взяла руку Джека, закинула себе на плечо и сама улеглась на его. Блондина это очень смутило и он покраснел. Люмин же вытянула руку и показала Аяксу фак. Тот хмыкнул и скрестил руки. Так и прошёл просмотр фильма. -Люми, давай я проведу тебя до дома? — предложил Джек. -Знаешь…Я со своим парнем немного повздорила..Давай переночуем в каком-нибудь отеле?
Примечания:
50 Нравится 65 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)