Роман, который написал ты - самый прекрасный

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 9 502 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Интервью с порнографом.

Настройки
Они провели эту прекрасную ночь вместе, наслаждаясь друг другом. Презервативы рвались, а поцелуи становились нежнее и сочнее от мокрых губ. Выгибаясь всем телом, омега был в восторге. Сейчас Юнги лежит на груди альфы и спит. Звон будильника всё испортил. Потом омега забыл, что они вчера начали, начал кричать и натягивать одежду, краснея от вида голого тела. — ЧОН ХОСОК. ТЕБЕ ПИЗДЕЦ. Шатен проснулся и быстренько надел штаны и бельё, усмехнулся и подошёл ближе к парню : — Писатель Мин.. Мы провели незабываемую ночь вместе. Хочешь сказать, ты чем-то недоволен? У меня уже давно не было мужчины. А что насчёт тебя....? Тут Юнги смутился и ушёл в другую комнату : — Мне нужно в душ. Оденься. Хосока смеётся и начинает одеваться и заправлять постель. Теперь, через 30 минут, он замечает как Мин в белом халатике, теперь стал почти беленький с желтым блондом на макушке. — Никому не говори. Это мой натуральный цвет. Я крашусь в чёрный. Случайно смылось из-за шампуня.. — Охуеть.. Я хочу детей с такими же волосами. — Дурак блять... - смутился омега и пошёл на кухню, готовить завтрак. Чон улыбается и приобнимает парня за талию, целуя в щёчку : — Давай помогу? — Хосок.. Оппа, сядь на место, подлиза... — Ты не будешь есть? - замечает, что блондин не накладывает 2 порции — Нет. Мне тошно от еды. Запах.. Вот если принесёшь мне шоколад и клубники, тогда поем. Чон улыбается : — я люблю тебя. Сейчас сбегаю в магазин. Хорошо? — Прямо сейчас...? - Юнги краснеет. Это так приятно.. — Да. Что ещё хочет моя омега? — Купи сухарики. Солёные. Много. — Кто-то, кажется.. Чего это тебя тянет на солёное? — Ещё хочется мандаринов. Купи. — Хорошо.. Ты всегда так много кушаешь? — Я не ограничиваю себя. Моё тело мне дороже хорошей фигуры. Я не омега , которая прогибается под стереотипы. — Хорошо, любимый. Ещё купить что-то? Хочешь фасоль или.. Мороженое? — Я хочу... Я не знаю... Купи мне штукатурку понюхать. Я шучу.. — Хочешь тортик? - Чон улыбается и целует младшего в щёчку ещё раз. — Хочется.. Очень.. Давай быстрее. Я пока что сделаю ещё чай. Кивая, альфа обнимает Юнги и уходит в магазин. Покрываясь потом, начинается стресс : "Может мы залетели? Нет, презервативы были, всё хорошо.. Наверное, омега правда очень голоден. Дыши глубже, Хосок..Вы знакомы один день, всё нормально, никаких отношений. Это просто секс...Самый лучший секс с омегой. Чон приходит домой с пакетами и, моя мандарины, вручает их партнёру : — Как обещал. Где благодарность? — Когда поем, поцелую тебя. И, возможно, соглашусь на отношения. Юнги смеётся и сидит за столом в белоснежной кухне, кушая всё подряд в огромном количестве. Хосок подумал , что тут продуктов на 3 персоны было... — Малышка.. Можно вопрос? У тебя были альфы до меня? Остались дети? — Ты умом тронулся? Я делал аборт.. Раза 2 точно. Никто не хочет со мной создавать проблемы и семью . Одноразовые отношения... Ненавижу. Нахуя спросил? — Ну...Просто.. Я хочу с тобой построить серьёзные отношения. И возьму ответственность, если что-то случится... — Это только слова. Я тоже могу красиво говорить, потому что пишу много книг и журналов. Я хочу видеть твои действия. Вот когда я приду к тебе с проблемой, тогда будешь её решать. — Хорошо.. Поцелуемся? — Нет. Пососёмся. - блондин целует альфу и хихикает, краснея от смущения — Я по уши в тебя влюблен... - Хосок взял за руку омегу —А ты? Юнги улыбается и снова краснеет... Интересно... Получится ли что-то? — Я хочу обнять тебя и сказать кое-что...
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)