Кен в мире героя щита

R
Заморожен
16
автор
Размер:
78 страниц, 26 404 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда мы дошли до города я решил ей создать боевой костюм. Это занесло у меня 3 часа после этого я решил пойти в путешествие. Когда я шел по городу то увидел вывеску преступников и там увидел свое лицо. — Нет Кен тебе нужно отдохнуть. Подумал я но все равно подошёл и пересмотрел. Оказалось что меня приписали к преступникам как бы за измену королевства. Я сразу же посадил Рен на спину и быстро покинул город когда я оказался за стенами города то я решил побежать по веткам с помощю мани. За 2 часа я добежал до границ королевства Мелромарка и мы перешли на границу королевства зверолюдей которое называется Ендер ни королевство представляло из себя огромный лес который рос на всей территории Ендера. Я нашел пещеру для ночевки так как уже была ночь Рен уже спала. Через пару минут я нашёл пещеру и пастели там спальник и положил туда Рен, а сам я начал готовить себе ужин (хорошо что я набрал много еды). После ужина я просто лежал у входа в пещеру и смотрел на звезды так и прошла моя первая ночь с Рен в королевстве Ендер. После того как я приготовил завтрак я разбудил Рен чтобы она поела. После завтрака я решил направится в первый городок зверолюдей который находился рядом с нами. Когда мы подходили к воротам города нас встретили охранники входа. — Кто вы такие и зачем пришли сюда? Спросил один из этой парочки зверолюдей с волчьими ушками и хвостиком. — Ми просто путники и ми хотели бы остановила в етом городе. — Я думаю вы знаете правила города? Спросил второй страж. — Конечно. Сказал я. И тут они заметили Рен. — Что это значит ты работорговец? Настороженно спросил первый страж готовя свое копьё. — Нет вы все не так поня… Не успел я договорить как они набросились на меня я достал свой меч и парой ударов сломал их копия и вырубил их. — Да не удался разговор. Сказал сам себе Кен. Таким образом они без проблем вошли в город хоть все и били насторожено но никто не отказывал мне в продаже товара также Рен шла рядом со мной потому я с мог не волноваться насчёт конфликтов из-за этого. Я решил что мы переночует здесь а утром продолжим наш путь. Но вечером я решил сходить на охоту за город когда я охотился то увидел волка, который лежал в луже крови, когда я подошёл поближе то увидел на его ноге рану я хотел излечить ее но волк перебивал в сознании и не подпускал меня к своей ноге. Мне пришлось использовать магию чтобы волк потерял сознание и я смог излечить рану, но после применение этой магии произошло маленький взрыв и я увидел на месте волка зверолюдей с ушками и хвостиком волка. Я накинул на нее свой плащ подлечил и решил принести ее к нам в комнату гостиницы. Хорошо что я мог бежать по крышам с помощью мани а то било би наверное какое-то недопонимание. Когда я принес пару кроликов и эту зверолюдей в комнату то положил её на свою кровать а зайцев в рюкзак. — А кто это? Спросила Рен. — Не знаю я нашел ее в лесу с разной от отравленной стрелки. Ответил я. Она должна проснуться где-то завтра. — А она пойдет с нами? — Если захочет то пойдет. Я постелил свой спальник мешок и прошла вторая ночь в этом королевстве. Утром волчица проснулась и хотела напасть на Кена который упаковал спальник мешок в рюкзак, но у нее не получилось и Кен перекинул её через себя и наложил на нее заклятие паралича. Когда же с упаковка спальника была завершена я начал разговор. — Привет, меня зовут Кен а это Рен. Начал разговор я. Она сначала не хотела разговаривать и пыталась вырваться из заклятия но когда поняла что ничего не получится присоединилась к разговору. — У меня нет имени. Сказала волчица. А где это ми? — Ми в королевстве Ендер. Ответила Рен. — Понятно, а зачем ты меня спас я даже тебя укусила? Спросила волчица с каплями слез на глазах. Кен обнял её хоть она и сопротивлялась и сказал — Нужно помогать тем кто нуждается в помощи а ты меня укусила потому что защищалась. Сказал Кен. Не хочешь присоединиться к нам? — А можно? — Да. — Хорошо я согласна. — Теперь нужно дать тебе имя, хмм как тебе имя Номи? — Красивое, отныне я Номи.
16 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник