Круассаны и ментоловые сигареты

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 284 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
- Лииин, вставай! Не, ну а хули она спит. Завтрак уже готов а она распласталась на своем втором ярусе. Парень распахнул шторы, чтобы яркое утреннее солнце помогло ей проснуться. Сам же вышел на балкон и закурил. Из за аромата круассанов из кухни и сигаретного дыма она подскочит тут же. - Ментоловые... - сонным голосом пробормотала девушка, слезая с кровати. - Все как ты любишь. Вон на кухне круассаны. Кушай и пошли погуляем, на улице прохладно) - Ахуенный день намечается. Вот и казалось бы, что может пойти не так? Ох, наивные... Потом ещё год страдать будете. Лина зашла в ванную, дабы умыться. "Не лицо, а жопа макаки блин" - думала она, смотря в большое, расписанное по бокам зеркало. Зря она вчера выпила столько. Ну как, ее уже в стельку пьяный Чак пытался споить. Одевшись и быстро позавтракав, они пошли гулять. На конец то выходной. От учебы нет отбоя. К счастью экзамены сдали успешно и могут себе позволить расслабиться. Вчера это и обмывали, хехе. Ребята и сами удивлялись, как спустя пол года дружбы все ещё находили кучу новых тем для разговора. Так и болтали часа два, гуляя по атмосферным местечкам. Роса на траве, солнце, тучки в далеке и друг рядом это все, что нужно для счастья... Она ни разу не пожалела, что приняла предложение хрен знает откуда взявшегося отца и уелетела в Париж. Как оказалось, отец Лины был парфюмером, а точнее, имел свою фабрику по производству парфюма. По его словам, его заметили весьма влиятельные в этом деле люди и предложили сделку. Эх, жаль, что дочь он забрал в корыстных целях, а не чтобы извиниться за свою пропажу на 18 лет. Девушка изучала в школе французский, так что было не очень сложно на новом месте. Тут она поступила в престижный университет, нашла лучшего друга, да и вообще зажила лучше некуда. В один момент Лине поступил звонок от отца. "Странно, он же сам просил не звонить сегодня..." - Алло, пап. Ты что то хотел? - Ага, дочь, приедь, пожалуйста, ко мне в офис, есть разговор. - Я не могу сейчас, занята. - Сейчас же! Это очень срочно. Мужчина бросил трубку, а взволнованная девушка поспешила попрощаться с другом и убежала. Благо офис был совсем рядом. "Сука, вот за чтооо? Почему нельзя меня в покое хоть на день оставить?!" Она была в бешенстве. Прогулка с другом это святое, а там бате опять что то надо. Чак же решил пойти в свой гараж дальше собирать мотоцикл. Скоро его сокол будет готов, и он сможет катать ее по охрененным местам, о которых Лина ещё не знает. И да, он любит ее. Так, как не любил никого в жизни. Тем временем в офисе: - Пап, что ты хотел? - запыханная брюнетка забежала в кабинет. Ответа не последовало, лишь удар по голове и голоса. Девушка мало что помнила, только то, что ее вырубили какой то огромной хренью и засунули в багажник достаточно большой машины. Очнулась она от едкого запаха. Ничего не понимающую девушку подняли и повели на выход, где ее ждал отец. Она уже была в пышном белом платье и накрашена. - Пап, что происходит? Где я? Почему на мне свадебное платье?! - Не кричи! Мне пришлось. Те люди согласились сотрудничать только при условии, что ты должна выйти замуж за их, скажем так, босса. За эти пол года я тебя достаточно узнал, ты точно бы не согласилась, поэтому я женю тебя насильно. Прости, хех. - Прости?! Ты хоть понимаешь какого это для меня?! Мужчина снова ушел от ответа и скрылся за дверьми, откуда играл свадебный марш... Вы могли подумать, что ей удастся избежать свадьбы. Но нет, не в этот раз. Теперь она жена какого то старика лет восьмидесяти и в совсем другом городе. Спасибо хоть, что не заставили его целовать. *** Так и прошел год. Лина прислуживала этому ублюдку, пытавшемуся ее оплодотворить, и тайно пила противозачаточные. Отец же не поддерживал связь. Телефон у нее забрали, и общаться с другом она не могла... Хотя, чего скрывать, она очень любила Чака. Как парня, а не как друга. Он же, в свою очередь, все также испытывал к ней сильные чувства. Парень знал, что это все ее отец, и она никогда не стала бы так пропадать. К нему в квартиру подселились две подруги, поэтому было не так скучно. Но ее не заменит никто. Мотоцикл он уже собрал, но так и не ездил на нем. Каждый день он вспоминал моменты с подругой. Как он будил ее сигаретами и круассанами, как они гуляли целыми днями, как заботились друг о друге... Неужели все это уйдет в никуда? Неужели это конец? Сделать что то было не в его силах. Вот он и ждал целый год. Лина понемногу воровала деньги у мужа. Нельзя здесь оставаться, надо бежать обратно. И в один прекрасный день она достала сумму, которой было достаточно на билет на самолёт. Ее знасело вообще в другую часть страны. Этот босс оказался любителем спокойных и тихих местечек. Ее мечта сбылась. Она смогла. Как только девушка снова оказалась в Париже, слезы счастья полились по ее щекам. Почему то внутренний голос говорил ей не идти сразу домой. Вот нет и всё. Так что Лина решила пойти к месту, где она впервые встретилась с Чаком. Это небольшое озеро с лазурной водой, о котором знает мало людей. Даже странно что столь красивое место совершенно безлюдно. Полил прохладный дождь. На оставшиеся деньги она купила сигарет. Раньше она сама не курила, но сейчас очень захотелось для полноценности момента. На озере больше никого не было. Сначала девушка так думала. Минут через пять вдали показался черный силуэт. Брюнетка испугалась, но чем ближе он был, тем спокойней ей было. Это он. Она никогда не перепутает походку Чака с чьей-то другой. Идеальная осанка, руки за спиной, совсем лёгкое покачивание. Она рванула к нему и почти снесла парня с ног. Крепко обняла. Тот же опешил, но позже тоже все понял и, обняв подругу, поцеловал в макушку. - Я так скучала... - плача, шептала она. Сил на большее у нее не было. - Я тоже скучал, зайка. Места себе не находил все это время. Пошли домой, - Чак взял девушку за руку и повел в ту самую квартиру, где раньше они были счастливы вдвоем. И, конечно, он был очень шокирован этой встречей. Там их встретили две девушки. Одна заняла кровать Лины, вторая была на прежнем месте ее друга. Он спал уже на другой. Девченки были удивлены, когда их попросили на следующий день съехать, но даже не стали возражать. За Линой никто так и не приехал. Вот и отлично. Теперь она счастлива со своим человеком. Интересно, мама смотрит на нее с неба? Если да, то она точно очень рада за дочь. Ну, жить то живём, а дальше что? Надо что то делать. Вот и решил Чак признаться подруге в своих чувствах. Да и так ясно что она тоже любит его. Вечером они лежали на кровати, поедая круассаны, и смотрели фильм. Банально, да и ладно. Поставил на паузу. - Лин. - Что? - брюнетка улыбнулась. - Ещё утром я хотел тебе сказать, но решил, что не время. Весь этот год меня как будто не было. Я не жил. Просто существовал. И я понял, что очень тебя люблю и не могу без тебя жить. Дороже тебя у меня никого нет. Девушка хоть была и рада, но немного растерялась. Как же долго она хотела это услышать и ответить взаимностью. Они дополняют друг друга и не могут жить врозь. Поняли это оба ещё больше года назад. - Чак~и, я тоже люблю тебя. Если бы не ты, у меня бы не было смысла жизни, - Лина коротко чмокнла парня в губы. Тут же по его инициативе последовал глубокий чувственный поцелуй. Все эмоции они кладывали в него. Любовь и грусть. Страсть и нежность. На утро Чака разбудил чмок в шею. Блять, рай, а не жизнь. Просыпаться, сука, от поцелуя любимой девушки. А потом выйти на болкон и выкурить три сигареты. Отвезти любимую в охрененные места и создавать новые, в будущем ностальгические воспоминания. И ведь все это очень реально, если повезло найти человека для той самой великой любви.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник