Часть 7: ты смогла
26 августа 2022 г., 21:47
- я тут, я рядом. Слышишь?- голос Эдди дрожал, ему всё ещё было страшно за тебя.
Ты лежала на нём вцепившись в его колени. Ты дышала тяжело, словно пробовала воздух на вкус. В доме пахло сигаретами, пахло Эдди. Он дышал запахом твоих волос, таким сладким словно сладкая вата. Ты бегала глазами по комнате, иногда встречаясь взглядами с друзьями.
Ты выбралась.
•спустя время•
- Эдэлин- тихо, успокаивающе произнесла Макс.
- да?
Макс знала что ты только что пережила, она положила свою руку на твою.
Вы сидели на диване, Эдди, Макс, Ты. Ты была посередине
Вы с Эдди держались за руки, вы держались так будто в один момент кто-то из вас упадёт в прорость. Ты посмотрела на руку Макс а после перевела взгляд на саму Макс. Ты улыбнулась с ответной поддержкой взяв ту за руку и кивнув головой словно сказав: „мы сильные, мы справимся.“, а после перевела взгляд в пол.
Остальные нервно ходили по комнате туда-сюда, только Стив как обычно стоял у стены облокотившись на неё с скрещёнными руками. Мы ждали Робин и Нэнси. две девушки влетают в дом.
-Эдэлин!- девушки произнесли твоё имя в одно время.
- ты живая?- произнесла в стрессе Робин.
- нет, я мертва.- кинула ты.
- чтож прикол старый.- ответила Нэнси.
• вы разъяснили что и как, а после все пошли к себе •
завтра был последний школьный поэтому ты собиралась. Взглянув в шкаф ты посмотрела на те самые штаны и серую футболку, всплыли тёплые воспоминания. Ты решила сходить за шмотом на следующий школьный день.
Ты взяла рацию которую нашла глубоко в шкафах со старыми вещами.
- приём, Робин?
- да, это Эдэлин?
- да)- протянуто ответила ты с улыбкой на лице.
- ты чего хотела?
- да, ты сможешь оторваться от работы и сходить со мной в магазин за вещами?
- да, конечно сколько мне с собой брать?
- брать чего?
- денег.
- я оплачу)
- идёт, во сколько приходить?
- собирайся, я за тобой заеду)
Вообще у тебя не было прав но водила ты хорошо. Ты взяла права мамы и поехала к Робин.
• у Робин•
- Стив!
- о господи, что?
- я еду за вещами для Эдэлин, прикрой меня.
- что?
Робин хлопнула его дважды по спине и вылетела из магазина.
Стив закатил глаза и продолжил работать.
Тем временем ты уже приехала к магазину.
- садись прокачу)
- ваши права мисс Снапп)
Ты протянула права матери*
- это твоя сестра? Я думала ты одна в семье.
- между прочем это моя мама. И вообще хватит болтать, прыгай!
- без проблем!
Вы поехали тц где раньше работала Робин.
•спустя время•
-думаю тебе подойдёт это платье.- Робин показала на облекающие красное платье.
- думаю я скажу факт, это платье пойдёт нашей бывшей физичке)
- той с огромной жопой?!
- дааа и огромными сиськами!
- фууу не говори слово сиськи!
Вы громко посмеялись. Все посмотрели на вас как на дур.
Вы оглянулись и продолжили смеяться.
- давай позовём Макс?!- спросила ты у Робин.
- да, конечно!
Ты схватила рацию из сумки
- приём, Макс!
- да, кто это?
- это мы, то есть Эдэлин и Робин, мы в тц где раньше работала Робин и Стив.
- уже лечу!
- отлично, ждём тебя у входа Конец связи!
• вы уже встретили Макс и походили по магазинам•
- Макс! Максим! Боже мой это твои штаны клянусь!- Робин дёргала Макс за руку указывая на голубые джинсы с потертостями и дырками на коленках.
- БРООООСЬ! Я БУДУ В НИХ ТОЛСТЫМ КАРЛИКОМ!- бросила Макс.
Вы подбежали к этим джинсам*
- СКОЛЬКО?! 170?! НУ НАХЕР!- крикнула Робин.- МАКС ЭТО НЕ ТВОЁ СЛЫШИШЬ!
вы хихикнули и тут Робин встала в ступор с открытым ртом.
- Робин? Там что Вики? Ты чего?- спросила ты.
- ох Эдэлин заткнись.
Ты и Макс обернулись. Там не было не одного человека лишь тёмно синяя юбка в клетку и короткая жилетка к ней.
- ооо Эдэлин она твоя.- произнесла Макс.
- о поверь она моя только до тех пор пока Робин не увидит цену.
Вы похихикали и пошли к этой юбке. Оказывается вариаций верха была три: жилетка, короткая толстовка на замке и белая кофта с синими рукавами.
- Всего 10! 5 юбка 5 верх! Эдэлин ты будешь мерять!- сказала Робин.
- ага, конечно. Делать мне нечего. Только с кофтой на замке.
- ну меряй с кофтой.- ответила Макс.
Ты померила костюм и он подошёл тебе идеально.
- вооот! А с жилеткой было бы лучше, почему ты не хочешь мерять с ней?- произнесла Робин
- да потому-что будто под черлидерш кошу. Только не зелёных а синих.
- а может Эдди больше нравиться синие черлидирши чем зелёные!- подшутила Макс.
- убью тебя! Мы просто друзья!
- ого такие друзья что аж… ах Эдди! МММ ДААА! Не забывай мы с Эдди соседи, и в следующий раз стоит закрывать окна.- сказала Макс не стесняясь других людей.
- УБЬЮ!
Ты побежала за рыжеволосой девушкой пока Робин хохотала как в последний раз.
•вы походили по магазинам•
- ко мне?- спросила ты.
- можно)- ответила Макс.
- ох боюсь задержусь я на ещё одну минуту Стив убьёт меня- кинула Робин.
- мы тебя подкинем.- сказала ты.
- а то пойдёшь ты пешком или на автобусе пройдёт явно больше минуты.- продолжила маю фразу Макс.
- хорошо.
Вы подвезли Робин и поехали к тебе.