любовь у озера.

G
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 702 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7: ты смогла

Настройки
- я тут, я рядом. Слышишь?- голос Эдди дрожал, ему всё ещё было страшно за тебя. Ты лежала на нём вцепившись в его колени. Ты дышала тяжело, словно пробовала воздух на вкус. В доме пахло сигаретами, пахло Эдди. Он дышал запахом твоих волос, таким сладким словно сладкая вата. Ты бегала глазами по комнате, иногда встречаясь взглядами с друзьями. Ты выбралась. •спустя время• - Эдэлин- тихо, успокаивающе произнесла Макс. - да? Макс знала что ты только что пережила, она положила свою руку на твою. Вы сидели на диване, Эдди, Макс, Ты. Ты была посередине Вы с Эдди держались за руки, вы держались так будто в один момент кто-то из вас упадёт в прорость. Ты посмотрела на руку Макс а после перевела взгляд на саму Макс. Ты улыбнулась с ответной поддержкой взяв ту за руку и кивнув головой словно сказав: „мы сильные, мы справимся.“, а после перевела взгляд в пол. Остальные нервно ходили по комнате туда-сюда, только Стив как обычно стоял у стены облокотившись на неё с скрещёнными руками. Мы ждали Робин и Нэнси. две девушки влетают в дом. -Эдэлин!- девушки произнесли твоё имя в одно время. - ты живая?- произнесла в стрессе Робин. - нет, я мертва.- кинула ты. - чтож прикол старый.- ответила Нэнси. • вы разъяснили что и как, а после все пошли к себе • завтра был последний школьный поэтому ты собиралась. Взглянув в шкаф ты посмотрела на те самые штаны и серую футболку, всплыли тёплые воспоминания. Ты решила сходить за шмотом на следующий школьный день. Ты взяла рацию которую нашла глубоко в шкафах со старыми вещами. - приём, Робин? - да, это Эдэлин? - да)- протянуто ответила ты с улыбкой на лице. - ты чего хотела? - да, ты сможешь оторваться от работы и сходить со мной в магазин за вещами? - да, конечно сколько мне с собой брать? - брать чего? - денег. - я оплачу) - идёт, во сколько приходить? - собирайся, я за тобой заеду) Вообще у тебя не было прав но водила ты хорошо. Ты взяла права мамы и поехала к Робин. • у Робин• - Стив! - о господи, что? - я еду за вещами для Эдэлин, прикрой меня. - что? Робин хлопнула его дважды по спине и вылетела из магазина. Стив закатил глаза и продолжил работать. Тем временем ты уже приехала к магазину. - садись прокачу) - ваши права мисс Снапп) Ты протянула права матери* - это твоя сестра? Я думала ты одна в семье. - между прочем это моя мама. И вообще хватит болтать, прыгай! - без проблем! Вы поехали тц где раньше работала Робин. •спустя время• -думаю тебе подойдёт это платье.- Робин показала на облекающие красное платье. - думаю я скажу факт, это платье пойдёт нашей бывшей физичке) - той с огромной жопой?! - дааа и огромными сиськами! - фууу не говори слово сиськи! Вы громко посмеялись. Все посмотрели на вас как на дур. Вы оглянулись и продолжили смеяться. - давай позовём Макс?!- спросила ты у Робин. - да, конечно! Ты схватила рацию из сумки - приём, Макс! - да, кто это? - это мы, то есть Эдэлин и Робин, мы в тц где раньше работала Робин и Стив. - уже лечу! - отлично, ждём тебя у входа Конец связи! • вы уже встретили Макс и походили по магазинам• - Макс! Максим! Боже мой это твои штаны клянусь!- Робин дёргала Макс за руку указывая на голубые джинсы с потертостями и дырками на коленках. - БРООООСЬ! Я БУДУ В НИХ ТОЛСТЫМ КАРЛИКОМ!- бросила Макс. Вы подбежали к этим джинсам* - СКОЛЬКО?! 170?! НУ НАХЕР!- крикнула Робин.- МАКС ЭТО НЕ ТВОЁ СЛЫШИШЬ! вы хихикнули и тут Робин встала в ступор с открытым ртом. - Робин? Там что Вики? Ты чего?- спросила ты. - ох Эдэлин заткнись. Ты и Макс обернулись. Там не было не одного человека лишь тёмно синяя юбка в клетку и короткая жилетка к ней. - ооо Эдэлин она твоя.- произнесла Макс. - о поверь она моя только до тех пор пока Робин не увидит цену. Вы похихикали и пошли к этой юбке. Оказывается вариаций верха была три: жилетка, короткая толстовка на замке и белая кофта с синими рукавами. - Всего 10! 5 юбка 5 верх! Эдэлин ты будешь мерять!- сказала Робин. - ага, конечно. Делать мне нечего. Только с кофтой на замке. - ну меряй с кофтой.- ответила Макс. Ты померила костюм и он подошёл тебе идеально. - вооот! А с жилеткой было бы лучше, почему ты не хочешь мерять с ней?- произнесла Робин - да потому-что будто под черлидерш кошу. Только не зелёных а синих. - а может Эдди больше нравиться синие черлидирши чем зелёные!- подшутила Макс. - убью тебя! Мы просто друзья! - ого такие друзья что аж… ах Эдди! МММ ДААА! Не забывай мы с Эдди соседи, и в следующий раз стоит закрывать окна.- сказала Макс не стесняясь других людей. - УБЬЮ! Ты побежала за рыжеволосой девушкой пока Робин хохотала как в последний раз. •вы походили по магазинам• - ко мне?- спросила ты. - можно)- ответила Макс. - ох боюсь задержусь я на ещё одну минуту Стив убьёт меня- кинула Робин. - мы тебя подкинем.- сказала ты. - а то пойдёшь ты пешком или на автобусе пройдёт явно больше минуты.- продолжила маю фразу Макс. - хорошо. Вы подвезли Робин и поехали к тебе.
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник