Часть 8:( 1 серия 4 сезон „осд”)
26 августа 2022 г., 21:54
Вы смотрели фильм по телику.
А после уснули на одной кровати.
~На утро~
- О Боже Макс!- закричала ты.
- чего?
- мы сейчас проспим!
- что?!
- собирайся скорее!!!
• вы собрались позавтракали и поехали в школу.•
Вы подъехали к школе, Макс слушала музыку.
- Макс! Макс?!
Вы обернулись
Это была школьный психолог,
Макс пошла к ней а ты надвинулась в школу. Сегодня был матч и ты пообещала что буду на этом ужасе с Робин и Макс.
И вот Джейсон уже бубнит свою трогательную но некому не нужную речь. После всей сказанной речи Джейсона все пошли есть.
- Прекрасная мисс Снапп, не хотите ли вы сесть с нашей скучной компанией?- Эдди сказал так словно если ты откажешь то будешь самой высокомерной на планете.
- хочу)
- в таком случае дамы вперёд!
Вы уселись за стол. Все поболтали о чём только можно как тут Эдди встаёт на стол шатающийся походкой и проходит вдоль стола говоря что-то говоря про клуб D&D а после переключился на стол баскетболистов глупо пошутив он скорчил рожицу Джейсону, а после той-же походкой пошёл к своему месту и уселся.
- тут такое дело…- Дастин говорил протяжно словно давая понять что Эдди придётся злиться.- Лукас не сможет придти на игру он будет закидывать мяч в корзину для белья!- с усмешкой продолжил свою лекцию он.
- может мы перенесём игру?- спросил Майк.
Эдди взял огурец из твоего салата и кинул прям в волосы парня.
- честно я не удивлён что Лукас сново нас предал , но… вместо того чтобы найти нового игрока вы решили перенести игру?- Эдди был интересен их ответ ведь это не впервые. Парни промолчали.- Эдэлин не хотите ли вы сыграть с нами снова?
- прости, но я пообещала подруге что посмотрю на тупую игру с ней, честно я лучше трахнусь с тобой чем пойду посмотреть на то как тупые парни играют против других тупых парней потные и вонючие.- говоря это ты была невозмутима, все молчали в небольшом шоке- что?
- так, упустим этот момент.- отводя от меня взгляд проговорил Эдди.
Вдруг прозвенел звонок.
Все забрались и ушли на уроки.
После 4 скучных урока по которым ты получила 4 или 5 через силу, должна начаться игра. Ты встретила Робин в огромном костюме хора и вы пошли смотреть как тупые парни забрасывают мяч в корзину для белья.
Ребята сказали (Майк, Дастин) что на замену Лукасу взяли Эрику. Вы смотрели с Робин и Макс на игру и засыпали. Ты была уверена в D&D сейчас ужасно весело, Эрика достаточно умна и они выиграют. До конца игры остались читаные секунды, Лукас забрасывает мяч и вот победа у нас.
Все шумно выходят из школы.
Ты видишь как из школы выходят радостные ребята из D&D по ним было сразу видно они однозначно выиграли не удивлюсь если это было благодаря Эрике.
- может сегодня у меня?- спросила Макс.
- не думаю хочу наконец-то отоспаться(- сказала Робин.
- ну Рооообииин!!!- протянула ты.-то Стив то отоспаться!
- простите(- проговорила тихонько Робин.
- ладно. Последний раз!- крикнула Макс.
- я сейчас приду, хорошо?- сказала ты.
- да, конечно!- ответила Макс.
Ты быстрым шагом отправилась в сторону друзей.
- как прошла игра? И где Эдди?- спросила я Дастина.
- мы победили, благодаря Эрики) А Эдди наверное домой пошёл.- ответил мне парень.
- ну понятно, ладно пока)
- пока)
Я побежала обратно к подругам.
- ладно девочки я пошла)- кинула Робин и ушла махая нам.
- ну что пойдём?- спросила Макс.
- можно)
Мы пошли к девушке.