любовь у озера.

G
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 702 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 8:( 1 серия 4 сезон „осд”)

Настройки
Вы смотрели фильм по телику. А после уснули на одной кровати. ~На утро~ - О Боже Макс!- закричала ты. - чего? - мы сейчас проспим! - что?! - собирайся скорее!!! • вы собрались позавтракали и поехали в школу.• Вы подъехали к школе, Макс слушала музыку. - Макс! Макс?! Вы обернулись Это была школьный психолог, Макс пошла к ней а ты надвинулась в школу. Сегодня был матч и ты пообещала что буду на этом ужасе с Робин и Макс. И вот Джейсон уже бубнит свою трогательную но некому не нужную речь. После всей сказанной речи Джейсона все пошли есть. - Прекрасная мисс Снапп, не хотите ли вы сесть с нашей скучной компанией?- Эдди сказал так словно если ты откажешь то будешь самой высокомерной на планете. - хочу) - в таком случае дамы вперёд! Вы уселись за стол. Все поболтали о чём только можно как тут Эдди встаёт на стол шатающийся походкой и проходит вдоль стола говоря что-то говоря про клуб D&D а после переключился на стол баскетболистов глупо пошутив он скорчил рожицу Джейсону, а после той-же походкой пошёл к своему месту и уселся. - тут такое дело…- Дастин говорил протяжно словно давая понять что Эдди придётся злиться.- Лукас не сможет придти на игру он будет закидывать мяч в корзину для белья!- с усмешкой продолжил свою лекцию он. - может мы перенесём игру?- спросил Майк. Эдди взял огурец из твоего салата и кинул прям в волосы парня. - честно я не удивлён что Лукас сново нас предал , но… вместо того чтобы найти нового игрока вы решили перенести игру?- Эдди был интересен их ответ ведь это не впервые. Парни промолчали.- Эдэлин не хотите ли вы сыграть с нами снова? - прости, но я пообещала подруге что посмотрю на тупую игру с ней, честно я лучше трахнусь с тобой чем пойду посмотреть на то как тупые парни играют против других тупых парней потные и вонючие.- говоря это ты была невозмутима, все молчали в небольшом шоке- что? - так, упустим этот момент.- отводя от меня взгляд проговорил Эдди. Вдруг прозвенел звонок. Все забрались и ушли на уроки. После 4 скучных урока по которым ты получила 4 или 5 через силу, должна начаться игра. Ты встретила Робин в огромном костюме хора и вы пошли смотреть как тупые парни забрасывают мяч в корзину для белья. Ребята сказали (Майк, Дастин) что на замену Лукасу взяли Эрику. Вы смотрели с Робин и Макс на игру и засыпали. Ты была уверена в D&D сейчас ужасно весело, Эрика достаточно умна и они выиграют. До конца игры остались читаные секунды, Лукас забрасывает мяч и вот победа у нас. Все шумно выходят из школы. Ты видишь как из школы выходят радостные ребята из D&D по ним было сразу видно они однозначно выиграли не удивлюсь если это было благодаря Эрике. - может сегодня у меня?- спросила Макс. - не думаю хочу наконец-то отоспаться(- сказала Робин. - ну Рооообииин!!!- протянула ты.-то Стив то отоспаться! - простите(- проговорила тихонько Робин. - ладно. Последний раз!- крикнула Макс. - я сейчас приду, хорошо?- сказала ты. - да, конечно!- ответила Макс. Ты быстрым шагом отправилась в сторону друзей. - как прошла игра? И где Эдди?- спросила я Дастина. - мы победили, благодаря Эрики) А Эдди наверное домой пошёл.- ответил мне парень. - ну понятно, ладно пока) - пока) Я побежала обратно к подругам. - ладно девочки я пошла)- кинула Робин и ушла махая нам. - ну что пойдём?- спросила Макс. - можно) Мы пошли к девушке.
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник