Синдром бога

NC-17
В процессе
2
автор
VelikiY_OtakU соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 010 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Пролог.

Настройки
Однажды, выпивая очередную чашечку зелёного чая, молодой, семнадцатилетний парень, раздумывал о своём. Его не сильно интересовала тема романтики, и перспектива детей, в голове только: что ему делать дальше, где работать, как бы поскорее съехать от родни. Деля поставил чашку на стол, рядом с ноутбуком. Вещи висли на спинке стула, какие то бумаги из колледжа были небрежно кинуты на стол и может даже уже покрывались пылью. Будто отображая отношение юноши ко всему окружающему. О будущем он думал часто, не осознавая, совершая эту ошибку раз за разом, его заботило что будет потом, а не сейчас. Ощущение, что он был где то вне времени, на пару лет вперёд, где угодно, но только не у себя в комнате, где он уже построил свою жизнь и состоялся во всём, что только мог. Прядь пепельных волос колыхнула от ветра из окна, который словно погладил Дшелия по макушке. Золотые глаза, упёртые в потолок, мелькнули от лучей солнца, пробравшихся в его темноватую, серую комнату. Четыре стены, пол и потолок, равнодушно молчали в ответ на мысли парнишки. - Твоя еда на столе! - Раздался резкий голос сестры с кухни. Делю передёрнуло, резко вырвав из собственных мыслей. Он неспешно поднялся и отправился ужинать. Большую часть времени, прибывая дома, тот молчал. То ли от усталости, то ли прибывая в своих раздумьях. Богема - девушка с тёмными, как сам космос волосами и рыжевато золотистыми глазами, уже привыкла к такому поведению старшего брата, будучи простой, четырнадцатилетней леди, она старалась не лезть ему в голову или доставать лишними вопросами. Конечно, ей хотелось его тепла, хотя бы немного чаще обычного, но из прошлого опыта, что зачастую доходило до конфликтов, девчонка просто наслаждалась спокойствием и комфортом, что было между ними. Ребята ждали родителей с работы, как всегда, проводя большую часть дней вдвоём. И вот, долгожданный звонок и голос с лестничной клетки: - Ева-а, открывай. - Протянула уставшая мать из за двери. Так иногда родители и Дшелий ласково называли Богему. И каждый день, сутки за сутками, год за годом, всё происходило одинаково заурядно, и это так выводило парня. С каждым часом его пустота внутри всё росла. Но правда ли это так мучительно, как он считал? Стабильность. Может, она не так плоха?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник