Синдром бога

NC-17
В процессе
2
автор
VelikiY_OtakU соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 010 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
Шёл двадцать четвёртый год жизни Дели, его вызывает военачальник в части. - Они не справляются.. - Мужчина средних лет, с глубоким шрамом на щеке и серовато-зелёными, уставшими глазами, томно смотрел на парня. И протягивая какую то бумагу, твёрдо сказал: - Подписывай. - Документ, на котором было немного смазано напечатано старым принтером, большим шрифтом в центре, "контракт о прохождении военной службы". Парень колебался, несколько минут молча разглядывая бланк, в какое то мгновение, будто сорвавшись, начав его заполнять. На лице немного проглядывалось волнение, но никто не смел прерывать гробовую тишину. Заходя в кабинет, юноша уже понимал, что что то не так, эта ужасающая атмосфера никогда не возникала просто так, и тут он тоже не ошибся, но насколько всё тяжело будет для него, даже с привычкой думать наперёд, его разум не мог представить ту картину. После подписания контракта, Дшелий вышел, оставшись наедине со своими мыслями и страхом, тихой волной нарастающей внутри него. Но стоило тому перешагнуть порог, как в ушах зазвенели гулом голоса товарищей. В парне заиграл детский интерес, моментально приглушив все досаждающие и жуткие надумки Дели по поводу произошедшего. Он пулей поспешил к источнику интереса его друзей и на месте увидел необычного вида.. - Девушка? - С долей негатива, кинул юноша вопрос в воздух. Девушка, с тёмно-фиолетово оттенка волосами, будто перья ворона в свете луны, небесно-голубыми глазами и серьёзным выражением лица. Конечно, они и раньше к ним поступали, но в той ситуации, о которой знал только он, этот факт его очень удивил и заинтересовал. "Зачем её сюда кинули. Не уж то всё так плачевно, что им приходится идти на такие шаги.. Выглядит такой хилой для.. для всего этого дерьма. Она понимает, что происходит? Так. Надо что то сделать для начала, потом все вопросы лично." Парнишка кое как оттащил пару человек от неё, дабы та смогла пройти дальше этой толпы. Не стоять же ей тут с тяжёлой сумкой пару часов. Девчонка, провела взглядом по Дшелию, кивнула и прошмыгнула дальше, не проронив и слова. Спустя пару часов, когда всё в части утихло, тот пошёл на поиски девушки, заглядывая мельком в казармы. Через двадцать минут поиска, он таки нашёл её. Тихо раскладывала свои личные вещи в прикроватную тумбочку и больше никого. Юноша спокойно встал, пронаблюдал за ней с пару секунд и легонько постучал о дверь кулаком. Та тут же обернулась. Мгновение они смотрели друг другу в глаза, от чего у Дели проступила улыбка, которую он попытался скрыть, опустив голову и тут же поднял взгляд обратно. - Хотел кое чем поинтересова.. - - Мирана - монотонно перебила леди, повернувшись обратно и продолжив разбирать сумку. Парень облокотился о дверной проём, скрестил руки и пару секунд промолчав ответил: - Дшелий. Приятно познакомиться. - В голосе того проскользнула нота надменности. Всё же, он не любил, когда его так обрывают на пол фразы, кто бы это ни был. - Как ты поняла, я пришёл задать тебе пару вопросов, ответишь? - Парнишка с ног до головы осмотрел новую знакомую, и получив молчаливое согласие, продолжил. - Ты не маловата для происходящего? - И правда, на вид, девушка выглядела довольно молодо, может лет шестнадцать, но это было совсем не то, зачем пришёл к ней юноша. - Будет меня ещё поучать белобрысый парень в мятой майке. Восемнадцать мне есть, остальное не важно. - Резко отрезала Мира, словно желая говорить о чём угодно, но только не о себе. Деля нервно свёл брови и перейдя порог, подошёл достаточно близко к девушке, что между ними остался буквально шаг, дабы та его слышала, говоря он шёпотом. - Ты же знаешь, что происходит? - Мирану перемкнуло, она дёрнулась, резко обернулась к ожидающему ответа Дшелию и нервно пробормотала: - Знаю больше твоего. Ты чего пытаешься добиться? Думаешь я после твоих слов встану и уйду? - Такого эмоционального и необычного ответа, тот не ожидал получить. Пару секунд потупив в недоумении, парнишка приблизился к её лицу, смотря в глаза, будто говоря взглядом "не говори так со мной". Она замерла, тело словно парализовало, ожидая, что будет следом... Юноша напоказ выдохнул носом и фыркнув резко отстранился, тут же отвернувшись, и сделал пару шагов от Миры. - Будет интересно увидеть что ты можешь.. - Парень спокойно выдохнул, с минуту посмотрел в окно и повернулся, мягко посмотрев на неё. - Зла я тебе не желаю, мы в одинаковом положении, так что расслабься и давай попытаемся сработаться.. Мира.. - Деля добро усмехнулся и протянул девчонке свою ладонь. Её же выражение лица продолжало быть напряжённый, как вдруг она спокойно выдохнула, расслабляясь и осторожно пожала руку новому.. верно, товарищу? "Хм.. нежная..." Резко мелькнула мысль у юноши, как только тот коснулся руки Мираны. Странная для него мысль, потому, он её забыл так же быстро, как и услышал у себя в голове. В любом случае, это уже так неважно, надо думать о том, что будет завтра..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник