Часть 1
18 июля 2022 г., 15:45
Примечания:
В этом фанфике отсутствуют постельные сцены за то очень много арфогравфических ошибок
*Эдгар шёл на работу очень пристально всматриваясь на " пальцы " шарфа. Он вёл себя как то странно. Эдгар заметил это вчера вечером. Когда готовил омлет на ужин. когда он потянулся шарфом в холодильник чтобы дастать несколько яиц шарф схватил всю упаковку и уронил на пол. Естественно ни одно яйцо не осталось "в живых" и ему пришлось ужинать огурцом. Когда он зашёл в магазин Колетт была уже там, как всегда писала что то в своём дневнике но как только она услышала звон колокольчиков которые висели на двери то она сразу отложила его и подбежала к Эдгару который уже перестал разглядывать шарф и шёл медленным шагом на склад чтобы разложить товары пока не начали приходить клиенты. *
К- Хей! Приветик! Готов к новому рабочему дню!?!
Э- да, да так радуюсь новому дню что аж шарф дыбом стоит
*но шарф и правда поднялся вверх и был на метро выше своего хозяина, и конечно он задел лампочку *
К-что не так с твоим шарфом?
Э-нечего
* сквозь зубы говорил Эдгар пытаясь спустить свой шарф. Наконец когда он опустил шарф А Колетт уже снова хихикала записывая что то в свой дневник. Окинув её невозмутимым взглядом тот пошёл ща поварами на склад. И шарф опять помешал. Он ухватился за ручку двери ведущую на склад и когда Эдгар отошёл чуть дальше длины шарфа не почувствовав зацеп его откинуло назад. Тем временем Колетт выглянула посмотреть на него из бод страниц своей запретной книжки и хихикнул что-то записала. Освободив ручку двери от шарфа тот немного возмущённо спросил сотрудницу
Э- А чего ты не работаеш?
К-так я кассир
Э-пфф...
*Эдгар развернулся и пошёл за товарами. Хотябы это прошло гладко. Разложив всё товары он мог с гордостью поменять табличку "закрыто" на "открыто* и так как он не кассир и обычно всё начинается в час или два то значит можно немного посидеть, А может поспать иди вообще поесть. Так Эдгар проспал 2 часа.
Примечания:
Спасибо что дочитал этот фанфик ^^если он тебе понравился пожалуйста добавь отметку нравится А если нет то оставь отзыв, постораюсь учесть недочёты в следующем фф